Автор Тема: Инфекционные отделения  (Прочитано 6624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Инфекционные отделения
« Ответ #15 : 11:00, 30.12.2011 »
мы тоже в 6 с чем-то мес лежали в инфекционке с орз. я поехала аж бегом. так как это была наша первая темпа и первая болезнь. нас рвало неск раз. сначала нас в тройку положили, а оттуда уже в инфекционку.
это потом я уже поняла, что рвет нас на темпу высокую. так организм реагирует, а тогда было страшно. но мы одни в палате были, за что спасибо зав отд.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Инфекционные отделения
« Ответ #16 : 11:01, 30.12.2011 »
Лена, откуда такая сатистика? notponimat
и пневмонию разве в инфекционке лечат? girl_sigh
Да у нас в палате 4 человека с пневмонией лежали. Наш врач, когда вызывали на дом предупредил сразу, что если темпа больше 3-х дней в отделении т.к. вот такое может быть. А для нашей семьи детская пневмония оооооочень больное место. Лучше перебдеть, чем недобдеть

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Инфекционные отделения
« Ответ #17 : 11:10, 30.12.2011 »
Да у нас в палате 4 человека с пневмонией лежали. Наш врач, когда вызывали на дом предупредил сразу, что если темпа больше 3-х дней в отделении т.к. вот такое может быть. А для нашей семьи детская пневмония оооооочень больное место. Лучше перебдеть, чем недобдеть
интересно у кого-нить темпа за 3 дня проходит? мы болели очень жестко в 1,3. врач приезжала каждый день слушать, но в инфекция и в голову не пришло вызывать. имхо, лежать там смысла нет-колоть антибиотик назначенный и дома можно, на капельницы съездить, а антисанитария и отсутствие возможности приготовить еду, помыть руки, сходить в нормальный туалет, но это мое мнение, так что не принимайте близко к сердцу.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Инфекционные отделения
« Ответ #18 : 11:20, 30.12.2011 »
интересно у кого-нить темпа за 3 дня проходит? мы болели очень жестко в 1,3. врач приезжала каждый день слушать, но в инфекция и в голову не пришло вызывать. имхо, лежать там смысла нет-колоть антибиотик назначенный и дома можно, на капельницы съездить, а антисанитария и отсутствие возможности приготовить еду, помыть руки, сходить в нормальный туалет, но это мое мнение, так что не принимайте близко к сердцу.
Оксан а ты хоть раз лежала в инфекционке?? с чего ты уверенна что там  все то что ты написала? в палатах там делают влажную уборку обычно 2 раза в день, кварцуют помещение, свой туалет и ванна в каждой палате. можешь хоть купаться каждый день. мыть руки и ходить в туалет вообще проблемы не вижу. ну а насчет приготовить еду тут согласна. хотя там многие мамочки тоже выход находили и готовили поочереди на эл.плитке. это конечно не фонтан, но тоже возможно. а то что при неэффективном лечении дома надо ехать в стационар под постоянное (!) наблюдение это мое ИМХО. Ленушка права - лучше перебдеть. ну это наверное мы с ней просто такие пуганные

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Инфекционные отделения
« Ответ #19 : 11:20, 30.12.2011 »
интересно у кого-нить темпа за 3 дня проходит? мы болели очень жестко в 1,3. врач приезжала каждый день слушать, но в инфекция и в голову не пришло вызывать. имхо, лежать там смысла нет-колоть антибиотик назначенный и дома можно, на капельницы съездить, а антисанитария и отсутствие возможности приготовить еду, помыть руки, сходить в нормальный туалет, но это мое мнение, так что не принимайте близко к сердцу.
Оксана это право каждого родителя решать для себя, что лучше. Я поехала в больницу, т.к. я знаю как ребенок может сгореть за неделю от темпы и пневмонии. И я свое мнение никому не навязываю, но считаю если есть подозрения, то лучше быть под наблюдением врачей и рядом с реанимацией.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Инфекционные отделения
« Ответ #20 : 11:21, 30.12.2011 »
Ух ты а это инфекционка в областной? Или в Вишне такая.
Нас просто как-то тоже хотели положить в инфекционку в областной, мне там страшно стало.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Инфекционные отделения
« Ответ #21 : 11:22, 30.12.2011 »
в Вишне. мы на 3 этаже лежали

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Инфекционные отделения
« Ответ #22 : 11:30, 30.12.2011 »
я не лежала, но много слышала. у нас есть подруга постоянная посетительница инфекций. мы ее проведывали в вишне (этаж не помню), мрак.она уже во всех в городе перебывала. про ванную в палате слышу первый раз, только не говорите что там еще и горячая вода? ну а что есть неэффективное лечение ? два часа темпы? три дня неделя? все субъективно.
Лена, ну если это право каждого родителя решать, то чего вы на меня накинулись? notponimat

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Инфекционные отделения
« Ответ #23 : 11:35, 30.12.2011 »
В Вишне есть ванная и горячая вода круглосуточно. только не убирали ни разу за сутки нашего там пребывания, зато кварцевали. да и вообще для меня нонсенс посетители и кто захочет заходит в отделение и даже без бахил(((
 А вот в 16 инфекционка отличная. все стерильно, моют все с дезинфецирующими средствами 2-3 раза в день и стены и подоконники, дверные ручки. и врачи мне больше понравились, адекватные назначения были, никаких АБ, как вишне всем сразу без разбору и без диагнозов. На наш ацетон три раза успели там АБ вколоть(((. Кстати и в 16 ванная и горячая вода. и никого не пускают в отделение.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Инфекционные отделения
« Ответ #24 : 11:37, 30.12.2011 »
я не лежала, но много слышала. у нас есть подруга постоянная посетительница инфекций. мы ее проведывали в вишне (этаж не помню), мрак.она уже во всех в городе перебывала. про ванную в палате слышу первый раз, только не говорите что там еще и горячая вода? ну а что есть неэффективное лечение ? два часа темпы? три дня неделя? все субъективно.
Лена, ну если это право каждого родителя решать, то чего вы на меня накинулись? notponimat

На тебя никто не накидывался, по моему это ты пытаешься сказать, что лежавшие в больнице люди не правильно делают, что соглашаются на госпитализацию

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Инфекционные отделения
« Ответ #25 : 11:47, 30.12.2011 »
На тебя никто не накидывался, по моему это ты пытаешься сказать, что лежавшие в больнице люди не правильно делают, что соглашаются на госпитализацию
Лен, я вроде не из тех кто пытается и не может сказать)) я говорила о том что я бы не поехала))

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Инфекционные отделения
« Ответ #26 : 11:50, 30.12.2011 »
интересно у кого-нить темпа за 3 дня проходит? мы болели очень жестко в 1,3. врач приезжала каждый день слушать, но в инфекция и в голову не пришло вызывать. имхо, лежать там смысла нет-колоть антибиотик назначенный и дома можно, на капельницы съездить, а антисанитария и отсутствие возможности приготовить еду, помыть руки, сходить в нормальный туалет, но это мое мнение, так что не принимайте близко к сердцу.
Вот твоя цитата которую я приняла близко к сердцу

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Инфекционные отделения
« Ответ #27 : 13:24, 30.12.2011 »
Лена, откуда такая сатистика? notponimat
и пневмонию разве в инфекционке лечат? girl_sigh
да,до года точно в инфекционке лечат
и не только пневмонию
и сердце и живот,все лечат в инфекционке
ну или в первой городской на засядько,но скорая в редких случаях туда возит(

Катюша,выздоравливайте!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Инфекционные отделения
« Ответ #28 : 13:24, 30.12.2011 »
в Вишне. мы на 3 этаже лежали
Алена.вам очень повезло,обычно все отзывы,что там все отмороженные и так далее

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Инфекционные отделения
« Ответ #29 : 14:30, 30.12.2011 »
Алена.вам очень повезло,обычно все отзывы,что там все отмороженные и так далее

Нас туда ночью привезли, белье не хотели давать, так как мы должны были свое привезти :be:
За всю ночь к нам никто не подошел, только утром пришла уже врач в обход
В палате действительно была ванная и туалет (но купаться в той ванне явно не хотелось, мне там и за краны страшно держаться было) Отношение персонала и не плохое и не хорошее....
Так что для меня лежание в отделении с малышом совсем маленьким очень тяжело, так как его не оставишь, чтобы в туалет сходить, еду не приготовишь и т.д.