Автор Тема: Утренник в детском саду  (Прочитано 11126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Вчера мы с Кирюхой были на утреннике в садике, впечатления смутные...
Наверное моё разочарование в том что я ожидала большего, сама виновата, ну что можно ждать от гос учреждения...
ТАк как Кирюха у меня до сих пор в садик ходит со слезами и этот раз был не исключением...
В актовом зале поставили специальную ширму, за котророй должны прятаться родители, которые будут снимать и фоткать...продумано... но sm_molotok... когда заводили детей в актовый зал они проходили мимо этой ширмы, зазоры там не мленькие, да и родителей собралась топа... следовательно Кира меня узрела и подняла вой baby_kr... короче... первые 10 минут утренника я снимала свою доцю не танцующую, а сидящюю на руках у воспитателя girl_sigh... Наша группа от1,6 до 3х дет, смотреть на это представление было одно удовольствие, дети разбредались кто куда, кто плакал, кто смеялся, кто танцевал, кто заворожено смотрел на ёлку, короче было весело, потешная кучка моленьких пузёнышов вообще не понимали, зачем их здесь собрали ag_smiley. Кира в доволь нарыдалась и когда забыла зачем она вообще зактила эту истерику, пошла вливаться в коллектив ag_smiley, с моего лица не сходила улыбка умиления и гордости за своего ребёнка girl_pinkglassesf, ну и пусть что не всё повторяла и танцевала с запозданием в движениях ag_smiley ag_smiley, но это было самое потешное зрелище. Потом родетелям предложили выйти из засады :D. Кира сразу кинулась мне на руки. И тут воспитательница объявила что сейчас будут делать груповое фото малышей, кто желает милости просим... ну неьзя было сначала пофоткать, а потом паказывать родителей... конечно же Кира уже никуда меня не отпустила и мы осталис без первой садиовской фотографии nenra_smiles

Хочу выложить видео с утренника "в контакте", если кому интересно, заходите #31:46700#

Ksana

  • Гость
Re: Первый утренник в детском саду
« Ответ #1 : 11:28, 26.12.2008 »
классс, поздравляем с первым утренником! и не беда, что плакала, у вас еще этих утренников впереди просто завались, будет время и для веселья ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Первый утренник в детском саду
« Ответ #2 : 21:22, 26.12.2008 »
Читала и смеялась. Обязательно посмотрю видео. А у Киры еще много веселых утренников.

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Первый утренник в детском саду
« Ответ #3 : 21:30, 26.12.2008 »
Ну очень милая история! Аж настроение подняла!
Желаю Кирочке в домашнем кругу приятного Нового года без слёзок [url=http://smiles2k.net/crist

Ksana

  • Гость
Re: Первый утренник в детском саду
« Ответ #4 : 21:30, 26.12.2008 »
ия ия хочу посмотреть видео!!!

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Первый утренник в детском саду
« Ответ #5 : 23:20, 26.12.2008 »
 с первым утренником вас! [url=http://smiles2k.net/crist
наш утренник , в связи с трауром, перенесли на вторник. ждём-с.  а вот родителей сказали не пустят, чтоб малыши не плакали и не разбегались к мамам и папам notponimat. хочу все таки уговорить нашу  воспитательницу, чтоб разрешила поснимать. уже даже маску прикупила, закрывающую всё лицо ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Первый утренник в детском саду
« Ответ #6 : 23:21, 26.12.2008 »
с первым утренником вас!
наш утренник , в связи с трауром, перенесли на вторник. ждём-с.  а вот родителей сказали не пустят, чтоб малыши не плакали и не разбегались к мамам и папам notponimat. хочу все таки уговорить нашу  воспитательницу, чтоб разрешила поснимать. уже даже маску прикупила, закрывающую всё лицо ag_smiley

ага маской даже моего петю не обманешь, а никитку тем более ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Первый утренник в детском саду
« Ответ #7 : 13:15, 28.12.2008 »
с первым утренником вас!
наш утренник , в связи с трауром, перенесли на вторник. ждём-с.  а вот родителей сказали не пустят, чтоб малыши не плакали и не разбегались к мамам и папам notponimat. хочу все таки уговорить нашу  воспитательницу, чтоб разрешила поснимать. уже даже маску прикупила, закрывающую всё лицо ag_smiley

Да хоть в Деда Мороза нарядись, всё равно масик узнает, они нас нюхом чуют)))

ПС: Видео с утренника сейчас дообрабатываю и загружу :)

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: Первый утренник в детском саду
« Ответ #8 : 23:25, 28.12.2008 »
Да хоть в Деда Мороза нарядись, вё равно мавик узнает, они нас нюхом чуюют)))

ПС: Видео с итренника сейчас дообрабатываю и загружу :)
ag_smiley. а видео ждем. интерееесно [url=http://smiles2k.net/crist

Ksana

  • Гость
Утренники в детском саду
« Ответ #9 : 19:52, 01.01.2013 »
Выложу пару фоток с утренника

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Первый утренник в детском саду
« Ответ #10 : 21:49, 01.01.2013 »
У нас тоже этот утренник был первый ,т.к остальные утренники в садике мы болели. Программа утренника очень понравилась. Сначала родители сели на места в актовом зале. Потом воспитатель завела детей и они сели на первом ряду. Программа была очень интересная,танцы,песни. :ay: Наш участвовал в танце гномиков. Водили хороводы,пели песни. Некоторые дети плакали из-за бабы Яги. При каждом ее появлении.  :dolf_ru_860:Но ничего страшного. Родители привлекались к участию в сказке "Репка".

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Первый утренник в детском саду
« Ответ #11 : 22:10, 01.01.2013 »
А вот и знаменитый "собачий костюм" ))))
прикольный

Ksana

  • Гость
Re: Утренник в детском саду
« Ответ #12 : 22:27, 01.01.2013 »
какой у Пети костюм милый))) А в шапке он мокрым не был? А то на последней фотке вымучанный вид))) :dolf_ru_768:
не мокрый в зале хорошо было свежо, его проветрили предварительно, а уставший, это он танец вспоминает ag_smiley
А вот и знаменитый "собачий костюм" ))))
прикольный
блин, Петя такой взросляк уже, стихи наверное громко по-артистически рассказывает
громко даааа, и смешно вот видео заберу может выложу кусочек :bm:

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Утренник в детском саду
« Ответ #13 : 20:41, 06.01.2013 »
А вот и наш утренник....
Всем было весело и деткам, и взрослым....
У всех было масса положительных эмоций!!!! Очень интересное было представление....
 Андрюха был папуасом, в ярком костюме...
Вот пару фоток:


Ksana

  • Гость
Re:Утренник в детском саду
« Ответ #14 : 12:50, 06.12.2013 »
Люди скажите, сколько с вас собирает администрация садика за утренник, т.е. не на подарки детям, а на елку, украшения и деда мороза? может я неправильная и считаю, что 50грн дорого girl_sigh