Автор Тема: Детский сад  (Прочитано 186715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад
« Ответ #750 : 22:59, 02.11.2010 »
Я пишу в нормальном тоне. Уже неоднократно писала, что подруга работает в садике, поєтому знаю некие подробности. А если маленькая з\п то есть работы, где платят больше. Просто не люблю когда жалуются. Наши заработки в наших руках. Не нравиться, пусть не работают. А если идут, то нужно выполнять свои обязанности. А их з/п меня не волнует, если посчитаю нужным, то доплачу, а если нет, пусть получают свою з/п.
Нин, в нашей стране наши заработки не в наших руках
тем более что касается образования
если все воспитатели пойдут в бизнес деньги заколачивать, то кто будет воспитывать твоего ребенка?
или тебе все равно кто будет работать и дело не в призвании и не в профессионализме.
как то ты очень грубо написала, воспитатель и няня не обязаны сидеть и ждать пока родители денег заработают вне рабочее время, у них тоже есть семьи и им нужно кроме ваших детей ещё и своих воспитывать.
а то ты как "Брюс всемогущий" широкими жестами хочу будет свет, хочу будет тьма.
 acute acute acute

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Детский сад
« Ответ #751 : 23:33, 02.11.2010 »
Oй, девчата,чего вы ссоритесь!!!!????? ...Вспомните Леополь ;)да...
 По поводу кормежки- перекусов в саду  против (как педагог)...Вот за фрукты за, а остальное ни-ни....
 И каждый пусть выражает свое имение aga...не ссорьтесь, друзья!

alinka

  • Гость
Re:Детский сад
« Ответ #752 : 01:01, 03.11.2010 »
 aga за мир во всем мире. Но мы тут общаемся, и конечно же тривиальная фраза - Нина имеет право на своё мнение, отличное от других потому как тут форум. Нинок, не согласна с тобой и мнение ты своё меняеш ежеминутно и сама себе противоречиш.