Автор Тема: Детский сад №157 "Чудесница"  (Прочитано 11772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tan_ya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Делимся отзывами о детском саде № 157 "Чудесница"

Контактные данные сада
Адрес: ул. Сомова, 6а, г. Донецк, 83008
Телефон: 53-30-07

   
Режим работы:
7.00-18.00
дежурная группа до 19.00

Возрастные группы:
Ясли (2-3 г.) 15 чел.
Младшая (3-4 г.) 20 чел.
Средняя (4-5 г.) 20 чел.
Старшая (5-6 л.) 20 чел.

Дополнительные занятия
хореография
вокальный ансамбль "Соловейко"
драмкружок
Художественно-эстетическая профнарправленность.

Оффлайн Tan_ya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #1 : 12:59, 10.11.2011 »
Говорят, что в этом саду деткам хорошо и уютно, как дома, но попасть туда могут далеко не все... Расскажите, как ваши дети попали в этот сад и действительно ли там так замечательно, как говрят? :)

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #2 : 21:43, 19.01.2012 »
По поводу этого садика ничего сказать не могу, ходили к заведующей хотели записаться, но она сказала, что мест нет уже даже на 2013 год, хотя вроде как раисполком запретил записывать зараннее

Оффлайн MNata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #3 : 15:48, 07.03.2012 »
Моя старшенькая ходит в этот садик с 2-х лет. Я очень им довольна. В яслях ребенок адаптировался очень быстро, так как там царит спокойная и дружелюбная атмосфера. Воспитатель и нянечка просто умнички. Сейчас мы ходим в группу к Светлане Валентиновне. Это воспитатель от бога! Добрая, улыбчивая, уравновешенная, контактная. Дети очень любят её, слушаются. Занятия с ней всегда приносят свои результаты, она умеет донести до детей информацию так, чтоб они максимально её усвоили. Нянечка наша - Любовь Никитична - тоже золото! Как родная бабушка нашим деткам. Моя дочка всегда с удовольствием идет в сад. По поводу других воспитателей тоже слышала массу положительных отзывов от девочек, которые водят своих деток в 157 садик. Заведующая очень приятный и добрый человек, обладает хорошими организаторскими способностями. Попасть в этот сад действительно не просто, как в прочем и в другие детские садики нашего города. Дочку мы записали в сад как только она родилась, а подруга  (разница в возрасте детей пол года) сказала, что записываться не пойдет, потом и так возьмут. Ребенку скоро 4 года и она уже год не может пристроить её ни в один садик нашего района - нет мест, сады переполнены.

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #4 : 18:56, 07.03.2012 »
мы тоже пошли туда записываться когда наша дочка родилась,но мест уже не было

Оффлайн MNata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #5 : 11:38, 09.03.2012 »
Видимо нам с первой дочкой просто повезло, вовремя попали. А когда пришли записывать младшенькую, нам сказали что на 2014 год районо не разрешает составлять списки. 2013 год действительно уже забит. Знакомая ещё в конце лета хотела записать ребенка когда ему месяц исполнился, ей отказали - группа набрана... Раньше на Азотном было 6 садиков (ещё в девяностых годах), а теперь только 2, естественно они не способны принять всех желающих :(

Elino4ka

  • Гость
Re:Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #6 : 16:02, 06.04.2012 »
Мы тоже собираемся в этот садик, очень приятно читать хорошие отзывы. А когда начинается набор в группы на этот год?

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #7 : 18:17, 06.04.2012 »
мы ходили в этом году хотели записаться мест нет уже даже на 2013г. так сказала нам заведующая

Elino4ka

  • Гость
Re:Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #8 : 20:01, 06.04.2012 »
А мы записывались, когда родились еще , сейчас 1,9. Сказали возьмут girl_dance

Оффлайн Tan_ya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #9 : 18:38, 20.10.2012 »
:) Я слышала, что в этот сад можно попасть за приличный взнос, в виде холодильника (или что-то в приделах этой ценовой категории), или можно устроиться туда работать (тогда ребенка возьмут в не очереди), или по знакомству! Простому смертному, со среднестатистической зарплатой, в этот сад, довольно проблематично попасть! Я знаю одного папочку, который дворником там подрабатывал, а в результате - его дочка посещает этот сад!

berecnev

  • Гость
Re:Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #10 : 08:51, 07.04.2014 »
ссылка удалена модератором
Цитировать
Говорят, что в этом саду деткам хорошо и уютно, как дома, но попасть туда могут далеко не все... Расскажите, как ваши дети попали в этот сад и действительно ли там так замечательно, как говрят? :)

Очередь длинная на место.

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #11 : 08:54, 07.04.2014 »
На двери в садике написано, что сейчас мест нет и никого не записывают, сад действительно хороший.

Оффлайн tatamodka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
  • Inboots
Детский сад №157 "Чудесница"
« Ответ #12 : 12:58, 19.04.2016 »
Детский сад №116, Автозаводский район Политбойцов
Хотелось бы узнать отзывы об этом детском саде. Досталась нам путевка именно в него а живем мы в другом конце района и про этот садик даже не слышалибуду рада любому отзыву.