Автор Тема: Частные детские сады  (Прочитано 69226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Частные детские сады
« Ответ #60 : 22:01, 10.12.2009 »
ну племянница моя, вообще, ребенок-индиго. Не простая она девочка

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Частные детские сады
« Ответ #61 : 22:13, 10.12.2009 »
Ну индиго -это же модное слово
Много споров по этому поводу
по сути аутизм,  только модным словом назвали
очень умные дети, но это не есть хорошо
я с такими сталкивалась, работала.....


Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Частные детские сады
« Ответ #62 : 22:17, 10.12.2009 »
Может, я не так выразилась: имела ввиду мгновенно все схватывает, очень сообразительная, развитая не по годам

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Частные детские сады
« Ответ #63 : 22:27, 10.12.2009 »
Это не индиго
а просто способная девочка
такой и просто в садик полезно ходить
а вот индиго - это непростые дети...

Оффлайн Vitusa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Частные детские сады
« Ответ #64 : 21:54, 01.02.2010 »
Если поискать, то про детей кристаллов еще интересней описание, чем про детей индиго, они очень активные и умные, это поколение будущего считается. Сейчас за границей даже специально программу обучения для них делают, для правильного формирования, так как им скучно с обычными детьми. 

Сейчас все чаще рассказывают об особенных детях, это уже не только индиго но и Кристаллы.
Как вы думаете, что можно ожидать в будущем от такого ребенка и в чем именно сейчас проявляется уникальность детей?

В 82 году термин дети индиго был введен при наблюдении за аурой детей, она у них была цвета индиго.
"Индиго" это уже 70% рожденных детей, но сейчас начали рождаться другие дети - " Дети Кристаллы", у них есть своя миссия, дети мира творцы, они вбирают в себя негатив окружающего мира и отдают свет, их аура разноцветная и постоянно меняется,   но при этом имеет белые пятна.

Что бы родить такого ребенка мать должна иметь сильные вибрации,  по этому сейчас увеличивается статистика младенческой смертности, считают, что не каждая мать способна выносить такого ребенка.
Каждый пятый ребенок кристалл, общаются телепатией понятной его окружающим, когда он начинает говорить они рассказывает о своей миссии и мало интересуется игрушками, они ведут себя как старцы.

Некоторые считают, что дети Индиго могут быть одновременно и кристаллами
Детей Индиго называют Разрушителями Систем, у них цвет Индиго в ауре, а также цветом третьего глаза или межглазной чакры. Посему они очень интуитивны, ментальны, быстры и им быстро все надоедает, они гиперактивны.
Детей Кристаллов называют Миротворцами не из-за цвета ауры, а из-за высоких вибраций. Возможно, со временем станет понятно что у Кристаллов доминирует чакра макушки головы, спектр фиолетового цвета, включая белую или прозрачную ауру. Дети, которые ориентированы внутрь себя, умеющие отключаться от всего, включая людей, и делающие это великолепно с тем, чтобы выжить в мире в который пока не укладываются.
С 2002 года стало большое количество детей кристаллов, они были и раньше, но это были единицы.

Оффлайн Yanina

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Частные детские сады
« Ответ #65 : 16:56, 13.04.2010 »
Подскажите, пожалуйста, адреса частных детский садов г. Донецка. Очень нужно.
Заранее всем большое спасибо.  :) :) :)

Оффлайн sana-icecream

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Частные детские сады
« Ответ #66 : 15:51, 01.06.2010 »
А не подскажете ли адреса или телефоны частных детских садов в Калининском или Ворошиловском районе

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Частные детские сады
« Ответ #67 : 15:53, 01.06.2010 »
Посмотрите по районам http://baby.dn.ua/forum/index.php?board=18.0

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Частные детские сады
« Ответ #68 : 18:01, 30.09.2010 »
Мы вернулись вот недавно после длительного отсутствия  и обнаружили, что у нас в соседней квартире, прям за стенкой, частный детский сад. Это на 5 этаже обычного дома!  :-[
Двери грюкают с 8 утра, сначала в тамбуре, потом входная в квартиру. Теперь я в тамбуре не могу оставить ничего. Раньше коляску, санки, мотоцикл ставила, потом мыла и заносила.
Поток людей получается каждый день.
Что-то мне не нравится такое соседство  :(

Заходили мы в этот садик-квартиру. Честно, не понимаю.
Трешка, причем не очень большая, детки играют в комнате зале и рядом смежная комнатушка.
В спальне стоят детские манежи, один к одному, не пройти, ни продохнуть.
Маленькая кухня, обычная.
Кормят только кашами, мяса нет. на полдник приносишь свою Растишку :o
80грн./день, даже если болеешь.

Но вот смысл этого табора? ни простора, ни воздуха. Да за 80грн. в день.

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Частные детские сады
« Ответ #69 : 21:19, 30.09.2010 »
Мы вернулись вот недавно после длительного отсутствия  и обнаружили, что у нас в соседней квартире, прям за стенкой, частный детский сад. Это на 5 этаже обычного дома!  :-[
Двери грюкают с 8 утра, сначала в тамбуре, потом входная в квартиру. Теперь я в тамбуре не могу оставить ничего. Раньше коляску, санки, мотоцикл ставила, потом мыла и заносила.
Поток людей получается каждый день.
Что-то мне не нравится такое соседство  :(

Заходили мы в этот садик-квартиру. Честно, не понимаю.
Трешка, причем не очень большая, детки играют в комнате зале и рядом смежная комнатушка.
В спальне стоят детские манежи, один к одному, не пройти, ни продохнуть.
Маленькая кухня, обычная.
Кормят только кашами, мяса нет. на полдник приносишь свою Растишку :o
80грн./день, даже если болеешь.

Но вот смысл этого табора? ни простора, ни воздуха. Да за 80грн. в день.
  ДА.... сочувствуем...И это все официально оформлено (думается, что нет  )??? И сколько деток ходит?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Частные детские сады
« Ответ #70 : 21:46, 30.09.2010 »
Да уж, я бы за такие деньги не хотела таких условий
А вам можно посочувствовать, Танюш. Они ж нелегально, найди на них управу

Оффлайн Laolina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Re:Частные детские сады
« Ответ #71 : 10:22, 04.11.2010 »
Девочки, няня с 2-х лет это несовсем то...Ребёнку с няней скучно, если она не клоун по призванию.
Обычно родители оставляют няню и ушли...и много не видят. Ребёнок, сыт, чист, накормлен, но ему скучно! У меня работа позволяет бывать дома и я вижу как он мается...Всё таки человек стадное создание. Ему нужно общество, утренники, дети становятся более общительными, уверенными. Если есть садик на человек 8, в котором воспитателю абсолютно доверяете-отдавайте туда. Но если там толпа такая, то хоть 10 000 отдайте. Для ребёнка отличий будет неособо. Вспомните себя!(я к одной так вприпрыжку бежала, а от другой бегом уходила, как-то нелюбила она детей...) Самое главное отношение воспитателей! А человеческие качества ни за какие деньги не купишь. Детей или любят или терпят. Найдите по отзывам хорошего воспитателя!Это самое главное!
А за 3000 в мес. вы можете в своём садике такой ремонт и игрушки организовать, которых в частном и невидят и при чём по своему вкусу.
Я такой выбор и сделала. Решила отдать рядом с домом.Воспитателей он очень любит, ходит с удовольствием, мебель старенькая, но зато  я знаю, что она не made in China и никакими испарениями он не дышит. Игрушки уже организовала, а ремонт в группе тоже не проблема, немного с группы соберу, в конце концов мой ребёнок там не один, доложу и сделаю как душе угодно.Хотя впринципе ничего уж сильно плохого там нет.
Зато сколько плюсов! Рядом с домом, воспитатели, работающие там потому что детей любят(явно не за зарплату, она там никакая), коллектив, 2,4 года, а у него уже был 1-й утренник!кукольный театр раз месяц приезжает, гуляют днём, он там ест то, от чего дома нос воротит, научился сидеть и слушать.
В общем у меня сомнений было много, честно говоря не собиралась никуда отдавать, но очень-очень рада, что всё-таки решила попробовать! И вам того же желаю!В конце концов, не понравится-заберёте, только спешить не надо адаптация 2 недели-месяц.Зато потом...Но няня это вообще не выход, а частный сад больше 15 человек это уже нечастный, а одно название и статус...
И ещё я тут с одним иногда не справляюсь, крутится, носится, как можно одну женщину с 8-ми отпустить в театр....да даже гулять на неограждённую территорию, у меня б сердце не наместе было...Да и думаю никаких костюмированных утренников там никто не устраивает,  а научился читать на пол года раньше позже...лучше пусть наиграется, побудет ребёнком - детство так быстро проходит

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Частные детские сады
« Ответ #72 : 15:46, 08.12.2010 »
Скажите кто знает, где находится школа раннего развития там где деток с 2 лет берут(там директриса француженка)....увидела по телевизору, очень понравилась там обстановка, но пропустила адрес... :crayy:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Частные детские сады
« Ответ #73 : 16:04, 08.12.2010 »
Скажите кто знает, где находится школа раннего развития там где деток с 2 лет берут(там директриса француженка)....увидела по телевизору, очень понравилась там обстановка, но пропустила адрес... :crayy:
Кать, сейчас реклама идет школы раннего развития, почитай тему именно о школах развития. Там есть отзыв, и я писала, Ася спрашивала, я думаю эту рекламу ты и видела.
От 6 тыс. в месяц там оплата  :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Частные детские сады
« Ответ #74 : 16:05, 08.12.2010 »
От 6 тыс. в месяц там оплата  :)
girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok