Автор Тема: Частные детские сады  (Прочитано 69009 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Частные детские сады
« Ответ #30 : 13:52, 09.12.2009 »
Анна, а что именно классно? Можете поподробнее написать? И с какого возраста берут? Или номер телефона?  :)
Там обычный садик, с хорошим ремонтом.
Но он нечем не отличается от приличного сада того же государственного. А если ребенок будет "несадиковским" то никакя цена и условия не помогут. И болеют там дети так же.

Все мои знакомые, которые ходили туда - ушли, т.к. за такие деньги дешевле отдать в обычный сад до обеда, а после обеда нанять няню, которая еще и на кружки и в бассейн возит. За те же деньги.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Частные детские сады
« Ответ #31 : 14:09, 09.12.2009 »
Анна, а что именно классно? Можете поподробнее написать? И с какого возраста берут? Или номер телефона?  :)

Берут кажется с трех, но запись за пол года.  Нравиться мне что, очень хорошее пяти разовое питания, кружков куча (правда за доп плату), обучающие методики хорошие ( дите через полгода читать начало, без особых усилий со стороны мамы). Комнаты большие, спальня и игровая раздельные ( у нас в саду все вместе :(). Игрушки фирменные. Вам лучше сходить и посмотреть. Я бы отдала ребенка (если бы финансы позволяли), а кому-то не нравиться. Все сугубо индивидуально. Номер узнаю, сброшу.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Частные детские сады
« Ответ #32 : 14:10, 09.12.2009 »
Ничего себе, в 2300 даже кружки не входят?


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Частные детские сады
« Ответ #33 : 14:13, 09.12.2009 »
Ничего себе, в 2300 даже кружки не входят?


ага, у меня просто шок.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Частные детские сады
« Ответ #34 : 14:19, 09.12.2009 »
Та да, еще и за кружки....  :o

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Частные детские сады
« Ответ #35 : 14:42, 09.12.2009 »
На Гурова есть сад, за высоким забором ag_smiley, рядом свекровь живет, так там в месяц 3 000 грн. берут и взнос вступительный то же есть. А школа сейчас сколько стоит? Девочки, копим деньги на приличное среднее образование сейчас  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Частные детские сады
« Ответ #36 : 14:51, 09.12.2009 »
ужас а нецены!затакиеденьгипроще няню нанять!! ну и насчет дорогих школ...у меняплемянницаходив частную модную школу сказать  что  знаний там нет  это ничего не сказать они туда ходят только модными шмотками похвастаться и рассказать кого на какой машине привезли и у кого охранник сидит к коридоре ждет :-[

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Частные детские сады
« Ответ #37 : 15:05, 09.12.2009 »
Няня конечно дешевле, но коллектив кто заменит? Ребенок должен учится жить в обществе, драться, мирится, дружить иначе в школе могут быть проблемы в общении со сверстниками.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Частные детские сады
« Ответ #38 : 15:09, 09.12.2009 »
На Гурова есть сад, за высоким забором ag_smiley, рядом свекровь живет, так там в месяц 3 000 грн. берут и взнос вступительный то же есть. А школа сейчас сколько стоит? Девочки, копим деньги на приличное среднее образование сейчас  ag_smiley
Ага, Казачок.

Тот сад я вообще не понимаю, территория убитая, внутри обычно всё, за доп.занятия платить надо, за воду плати, за краски-маски тоже.
еще и воспитатели есть плохие.
мы там были, смотрели.
имхо, и бесплатно туда не отдала.

Няня конечно дешевле, но коллектив кто заменит? Ребенок должен учится жить в обществе, драться, мирится, дружить иначе в школе могут быть проблемы в общении со сверстниками.
ну, это не обязательно.
от ребенка зависит   ;)

Ksana

  • Гость
Re: Частные детские сады
« Ответ #39 : 15:15, 09.12.2009 »
Няня конечно дешевле, но коллектив кто заменит? Ребенок должен учится жить в обществе, драться, мирится, дружить иначе в школе могут быть проблемы в общении со сверстниками.
есть развивающие центры,да и посмотрите вокруг,у меня куча несадиковых знакомых, которые нормально уживаются в колективе ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Частные детские сады
« Ответ #40 : 15:18, 09.12.2009 »
А я уже писала и буду писать
У нас нет достойных частных школ и садиков, по крайней мере я таких не знаю.
Лучше отдать в хороший государственный, таких достаточно у нас в гордое.
а в частных везде только деньги дерут, ни знаний, ничего.
Да и питание там никак не на 2300 грн.

На счет не хождения в сад, я ещё согласна, у всех свои взгляды, но вот в школу же все равно придется отдать.
Человек - существо социальное и он живет в коллективе, поэтому этого никак избежать не получиться.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Частные детские сады
« Ответ #41 : 15:43, 09.12.2009 »
есть развивающие центры,да и посмотрите вокруг,у меня куча несадиковых знакомых, которые нормально уживаются в колективе ;)

А развивающие центры сколько стоят? :o Не дешевле будет, чем частный садик. :)

Ksana

  • Гость
Re: Частные детские сады
« Ответ #42 : 15:44, 09.12.2009 »
А развивающие центры сколько стоят? :o Не дешевле будет, чем частный садик. :)
дешевле в средднем 40грн занятие. да и бесплатные есть можно в гости звать друзей, и самим ходить вот вам и общение. И все-равно в школе будет колектив привыкнет и общаться научится ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Частные детские сады
« Ответ #43 : 15:45, 09.12.2009 »
Ну так а смысл садика, если там занятий нет?
Просто покушать и время провести?

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Частные детские сады
« Ответ #44 : 15:47, 09.12.2009 »
Так в том то и дело, что в этом садике все есть и покушать и по заниматься. Только дорого. :(