Автор Тема: Частные детские сады  (Прочитано 69015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Частные детские сады
« Ответ #135 : 20:01, 31.08.2016 »
называется детская академия Гармония много инфы и рассказов в фейсбуке

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Частные детские сады
« Ответ #136 : 20:02, 31.08.2016 »
Маш, а напиши мне, пожалуйста, цену и где он точно находится.
Я думаю куда Лео со следующего года отдавать)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Частные детские сады
« Ответ #137 : 20:25, 31.08.2016 »
и мою красотку можете увидеть в отчетах)
https://www.facebook.com/garmoniadn/?fref=ts

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Частные детские сады
« Ответ #138 : 23:06, 31.08.2016 »
Зашла к ним на сайт и не нашла цену. Меня если честно удивляет то, что из цен на товары и услуги делают тайну. Заходишь на сайт - цен нет, пытаешься узнать цену на товар в соцсетях - пишут в личку только. В чем сакральный смысл этих действий? Самый шик - это когда скачиваешь прайс-лист, а там - "цена по  договоренности" notponimat
Объясните мне почему стоимость товаров и оказываемых услуг становится тайной? Чаще всего я ни спрашивать, ни звонить никуда не буду, а просто найду тех, кто не скрывает цены от потенциальных клиентов и покупателей.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Частные детские сады
« Ответ #139 : 23:09, 31.08.2016 »
Зашла к ним на сайт и не нашла цену. Меня если честно удивляет то, что из цен на товары и услуги делают тайну. Заходишь на сайт - цен нет, пытаешься узнать цену на товар в соцсетях - пишут в личку только. В чем сакральный смысл этих действий? Самый шик - это когда скачиваешь прайс-лист, а там - "цена по  договоренности" notponimat
Объясните мне почему стоимость товаров и оказываемых услуг становится тайной? Чаще всего я ни спрашивать, ни звонить никуда не буду, а просто найду тех, кто не скрывает цены от потенциальных клиентов и покупателей.
плюс много

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Частные детские сады
« Ответ #140 : 17:36, 01.09.2016 »
Почему нет цен на сайте или в соцсетях это надо спросить у директора, а я просто лично не посчитала нужным писать цену.... Кого заинтересовало мне написали в личку. Проблемы в этом не вижу никакой

Оффлайн Starfost

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Частные детские сады
« Ответ #141 : 22:09, 10.02.2017 »
мы сейчас в Киеве временно обитаем, так повели естественно в частный сад ребенка. Ходим в Клевер Кидс, очень хороший сад с прекрасными условиями для детей. Они там, как сыр в масле катаются) У них там сильная развивающая программа и много секций, оплата в месяц зависит от времени посещения.