Автор Тема: Детсад или няня??? Давайте разбираться вместе...  (Прочитано 76030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
ну у каждого свое мнение просто я не говорю,что с няней намного хуже

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну у каждого свое мнение просто я не говорю,что с няней намного хуже
с няней как раз лучше)это ж индивидуальные занятия,в  плане обучения индивидуалка всегда лучше групповых

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
с няней как раз лучше)это ж индивидуальные занятия,в  плане обучения индивидуалка всегда лучше групповых
ой-ёй я хотела написать НЕ хуже  ag_smiley :ah:

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
ну я все равно не соглашусь-улица это улица,а в саду немного другая,своя,атмосфера.но это мое имхо
Детский сад тем отличается от прогулок с няней на улице, что за спиной у него не стоит "свой" взрослый, все равны и учатся общаться в коллективе относительно самостоятельно, одеваться, кушать, обслуживать себя - учатся на чужом примере и сами подают пример. Поэтому садик в любом случае другой.
 Но няня это тоже неплохо, после 4-5 лет появляется множество секций - куда она может водить, работающие родители не имеют столько времени + к этому заниматься индивидуально, готовить к школе. Так что и тот и тот вариант неплох, каждый решает по финансам и личным убеждениям

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Девочки,
ищу няня для дочки 1,5 года 2-3 раза в неделю на полный рабочий день, живу в г. Киев, ориентир м. Дарница/м.Левобережная.
Нужен адекватный человек, любящий детей.

Буду благодарна за контакты :cveto4ek:

Девочки-модераторы сориентируйте если ошиблась с разделом.

Оффлайн Ксюшенька

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Девочки,
ищу няня для дочки 1,5 года 2-3 раза в неделю на полный рабочий день, живу в г. Киев, ориентир м. Дарница/м.Левобережная.
Нужен адекватный человек, любящий детей.

Буду благодарна за контакты :cveto4ek:

Девочки-модераторы сориентируйте если ошиблась с разделом.
Вы точно ошиблись сайтом... Мы же в Донецке находимся.
А по поводу няни или садика, то конечно, с 3 лет лучше садик, но нужно выбрать воспитателя. У нас, кстати, есть альтернатива: группа неполного дня, это не гос. садик, занятия проводятся каждый день. Если кому интересно, то пишите в личку.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Вы точно ошиблись сайтом... Мы же в Донецке находимся.
А по поводу няни или садика, то конечно, с 3 лет лучше садик, но нужно выбрать воспитателя. У нас, кстати, есть альтернатива: группа неполного дня, это не гос. садик, занятия проводятся каждый день. Если кому интересно, то пишите в личку.
Реклама на сайте вообще-то по согласованию с администрацией. А matreshka сайтом не ошиблась,т.к. форумчанок-киевлянок у нас немало.

Оффлайн Ксюшенька

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Реклама на сайте вообще-то по согласованию с администрацией. А matreshka сайтом не ошиблась,т.к. форумчанок-киевлянок у нас немало.
Извините..... :cveto4ek: