Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 239100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Макс, очаровашка просто :ba: :ba: :ba: :ba:Пом :ba:ню такую же шубейку у себя. Дефицит кстати тогда был. Руки не поднять, тяжелая...

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
От это прикид, самые модники будете  :af: у меня такая шуба в детстве была ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
так это шуба моего мужа  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
так это шуба моего мужа  ag_smiley
значит у меня была шуба моего старшего брата, я так и знала ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
вот это шуба :ab:

у нас какой-то кошмар последние несколько дней.Маша так беспокойно спит,уже не знаю что причина.или прививка,на 4-й день температура была небольшая.или зубы,клыки уже белеют,либо простыла.у нас муж заболел на след день после прививки,теперь я с соплями :( малая тоже сопливит слегка.как-то у нас все наложилось

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
клыки очень тяжело у нас лезли.истерики на равном месте,плохо спал,сопли были и не ел ничего кроме груди
Скорейшего вам прорезывания зубиков и поправляйтесь  :ax:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ань, выздоравливайте, и правда все наложилось у вас :(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Макс в шубе шикарен  :bd: ag_smiley
Не знаю у кого она была после брата, а у нас с сестрой две одинаковые были по наследству от двух старших сестер  yazyk Так что шуба далеко не мальчуковая, скорее унисекс  ag_smiley
Мы тоже чуть начинаем процесс отлучения, пока убрала все дневные прикладывания, их не так и много было, практически раз-два, но одно из них перед дневным сном и вот тут немного сложновато. Опять состояние дежавю, как и со старшим больше наверное я не готова к отлучению, чем ребенок. Грустно, что такой важный и связующий момент заканчивается.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
вот у нас проблема с перекладыванием.Чисто физически не могу я качать больше часа.А только перекладываю крик.Папа тренируется по вечерам.Качает,поет песни про машинки,компьютеры (что вижу то пою) т.к. надо каждый день новую песню.Перекладывает,Макс в крик.Я тогда грудь даю.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ребёнок сегодня целый день "ходит по большому". По чуть-чуть. Раз 6 уже наверное((
Пахучие пуки, слизь в стуле. Стул жидкий, но не понос. Непереваренные кусочки пищи.
Пьём смекту и думаю давать регидрон.
Что делать, куда бежать? Хэлп...
Температура в норме, аппетит вроде тоже не испортился.
Анализ на дисбак делается 5-7 дней вроде?
А что делать сейчас?

я думаю, подождать до завтра, если не изменится или ухудшится, то в больницу girl_sigh

это если на дневной сон убирать,надо и на ночь?

Оль, я сначала дневной убирала, а на ночь давала грудь, когда уверенно стала засыпать днем, тогда начала укладывать без груди на ночь, когда стала и на ночь засыпать - убрала ночные кормления т.е. важно дать навык самомтоятельного засыпания, без этого ребенку ночью будет трудно уснуть

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
вот у нас проблема с перекладыванием.Чисто физически не могу я качать больше часа.А только перекладываю крик.Папа тренируется по вечерам.Качает,поет песни про машинки,компьютеры (что вижу то пою) т.к. надо каждый день новую песню.Перекладывает,Макс в крик.Я тогда грудь даю.
вот поэтому у нас коляска  ag_smiley я как-то не задумывалась, а почитав многих поняла, что ничего страшного нет в нашей привязанности к коляске, он у нас с младенчества не укачивался на руках, а сейчас тем более и то, что вы делаете на руках мы на колесах.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Маш, я уверенна все ок. А моя учудила. Ходили на осмотр сегодня к восьми. Мои почти выздоровили. Так вот пока сайгаком скачу собираю сумку дочь в коридоре залезла в крем для лица и слоем в пол сантиметра измазала личико и зовет меня Мама смотри :bm: А старший сам научился свистеть как соловей разбойник, еще и мелодии выводит :roflmao555:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Маша. как у вас дела?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ань, у нас? В худшую сторону изменений нет. В лучшую тоже медленно. Стул остался частый, но кол-во раз сокращается. А так бодренькая, весёлая,играет))
Сегодня целый день просит что-то в руки, и вкрадчиво так "паси-ба" girl_pinkglassesf
А утром сегодня я чуть не разрыдалась... Проснулись, она ручонки тянет и голосит "ко мне, ко мне!" (так просится на руки и обниматься), я её прижимаю, а она вырывается, майку задирает (мою) :ai: я чуть насторожилась, давно таких порывов не было,а она руку на грудь положила, гладит и говорит "каёсая сися, каймийя я" (хорошая сися, кормила меня) :ak:  :t6211: вот откуда знает? я никогда так не говорила, не учила

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха