Автор Тема: Отлучение от груди. Часть 3  (Прочитано 200798 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #495 : 14:40, 29.09.2013 »
да, правда иногда просыпается, переползает на другое место или нащупывает меня и ложится поближе, но не капризничает, вот вчера ночью слышу топ-топ из спальни в зал, проходит пара секунд, топ-топ обратно в спальню, плюх на меня, куда она ходила, для меня загадка, причем практически в полной темноте, только-только светлеть начало
Алиска-бродун ag_smiley вы спите вместе,да?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #496 : 14:42, 29.09.2013 »
Алиска-бродун ag_smiley вы спите вместе,да?

да, сейчас холодно и я ее постоянно укрываю своим одеялом, а то мерзнет

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #497 : 14:46, 29.09.2013 »
мы просто пытаемся спать в своей кроватке...пока просыпаемся,но радует что можем успокоить и спать дальше

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #498 : 14:49, 29.09.2013 »
мы просто пытаемся спать в своей кроватке...пока просыпаемся,но радует что можем успокоить и спать дальше

моя вылазит через лазейку, даже не хнычет, просто приходит и ставит перед фактом, что спать она намерена с мамой ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #499 : 14:52, 29.09.2013 »
моя вылазит через лазейку, даже не хнычет, просто приходит и ставит перед фактом, что спать она намерена с мамой ag_smiley
мы так не умеем ещё :ap:а давно она вылазит?вы выняли прутики из кровати?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #500 : 15:13, 29.09.2013 »
мы так не умеем ещё :ap:а давно она вылазит?вы выняли прутики из кровати?

да, один вытащили, она пролазит, давно уже, примерно полгода aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #501 : 15:17, 29.09.2013 »
да, один вытащили, она пролазит, давно уже, примерно полгода aga
а защита?или вы её убрали?я как то пока не думала о том что нужно вынимать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #502 : 15:42, 29.09.2013 »
а защита?или вы её убрали?я как то пока не думала о том что нужно вынимать

защиту она отгибает вниз, она не сильно натянута)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #503 : 16:25, 29.09.2013 »
защиту она отгибает вниз, она не сильно натянута)
а на кровать она умеет уже залазить?Дашка пока только слазит,а залезть не хватает роста...вот думаю как научить-вчера сама приперла скамеечку низенькую к дивану и пыталась на неё встать,чтоб залезть на диван girl_obmorok ьхорошо что вовремя заметили,иначе был бы бууух :t6211:
 

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #504 : 16:45, 29.09.2013 »
а на кровать она умеет уже залазить?Дашка пока только слазит,а залезть не хватает роста...вот думаю как научить-вчера сама приперла скамеечку низенькую к дивану и пыталась на неё встать,чтоб залезть на диван girl_obmorok ьхорошо что вовремя заметили,иначе был бы бууух :t6211:
 

а у нас манеж к кровати придвинут, ей только вылезти оттуда и она у нас))

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #505 : 12:54, 18.10.2013 »
Девочки, помогите советом. Хочу свернуть ГВ. Во-первых, т.к. планируем вторУЮ ребенка  :ah: я боюсь, что для организма будет тяжело продолжать и ГВ и беременность, или нет? Есть ли кто из вас кто кормил грудью во время беременности? Ну и плюс после обследования, я так понимаю мне предстоит лечение антибиотиками, что не совместимо с кормлением.
Мы днем без сиси вообще. У нас кормления только когда я прихожу с работы вечером и ночью. Пытаюсь вечером отвлекать и не давать, но не всегда получается и начинаются истерики :ah: Ну и укладываемся спать мы тоже с сисей, плюс ночью обязательно просыпается и вешается  :ah: Я уж думала уехать "в командировку" на пару дней к бабушке, потому как если я дома, то без меня он спать не ляжет  :ak: Но пару дней боюсь сама морально не выдержу, представить себе пока этого не могу вообще  :ah:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #506 : 13:06, 18.10.2013 »
Самое главное,имхо, определиться: ты бросаешь кормить или все-таки продолжаешь)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #507 : 13:13, 18.10.2013 »
Самое главное,имхо, определиться: ты бросаешь кормить или все-таки продолжаешь)

Если после повторной сдачи анализов мне назначат лечение, то  мне прийдется прекратить кормить. Если же нет, то я бы с удовольствием продолжала кормить, но опять же меня смущает потянет ли мой организм и кормление, и беременность  notponimat Я в прошлую беременность почти все время пила кальций и имела проблемы с гемоглобином, боюсь что два фактора этих ударят серьезно на мое состояние и течение новой беременности  notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #508 : 16:17, 18.10.2013 »
Девочки, посоветуйте плз и мне, с чего начать, и не рано ли нам... Я еще не хочу бросать гв, но хотелось оставить его только вокруг снов, но ребеночек наш все еще очень сисезависим. Я несколько дней пробовала утром после сна не кормить до дневого сна, три дня получилось, а на четвертый моя затея претерпела эпик фейл, Варя до дневного сна требовала грудь раза три или четыре girl_sigh а ведь нам уже почти полтора.. Значит ли это, что мы пока не готовы даже на замену кормлений? И как бы нам лучше поступить, пытаться и дальше или пока оставить эту затею? Что-то мне подсказывает, что рано пока, но мне это как-то не очень нра - каждый час давать грудь как и год назад, разве за год не должно было хоть что-то измениться?))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #509 : 16:31, 18.10.2013 »
Девочки, посоветуйте плз и мне, с чего начать, и не рано ли нам... Я еще не хочу бросать гв, но хотелось оставить его только вокруг снов, но ребеночек наш все еще очень сисезависим. Я несколько дней пробовала утром после сна не кормить до дневого сна, три дня получилось, а на четвертый моя затея претерпела эпик фейл, Варя до дневного сна требовала грудь раза три или четыре girl_sigh а ведь нам уже почти полтора.. Значит ли это, что мы пока не готовы даже на замену кормлений? И как бы нам лучше поступить, пытаться и дальше или пока оставить эту затею? Что-то мне подсказывает, что рано пока, но мне это как-то не очень нра - каждый час давать грудь как и год назад, разве за год не должно было хоть что-то измениться?))
Лен, а на улице когда гуляла тоже часто просила?
Я в апреле в наши полтора почти одним разом убрала все кормления, кроме снов. Через три дня и на дневной убрала. Было тяжело, но буквально 3-4 дня. Потом все легче с каждым днем.
Но опять-таки только твой настрой и упорство