Автор Тема: На море после года  (Прочитано 7802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
На море после года
« : 22:30, 08.07.2012 »
Девченки подскажите хотим в августе поехать на море с малышом но везде говорят что если ехать с детками возрастом до трех лет то не меньше чем на 3 недели в связи с тем что на адаптацию нужна неделя только ребенку. Насколько это верно? Нам годик и почти 8 месяцев сейчас.

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:На море после года
« Ответ #1 : 22:33, 08.07.2012 »
мы в годик полетели в Турцию. выбор основан: прямой перелет, короткий перелет,удобство. Ездили на 14 дней. все прошло на ура, но как вариант адоптации были в конце легкие сопли, которые по приезду прошли.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:На море после года
« Ответ #2 : 22:37, 08.07.2012 »
не мы в пределах страны.. ;)

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:На море после года
« Ответ #3 : 18:03, 10.07.2012 »
Я далеко побоялась везти, поехали на Азовское море на 10 дней. Малой на ура воспринял. Первый день только поплакал немного. А потом чувствовал себя как дома. От моря в восторге был.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:На море после года
« Ответ #4 : 14:47, 17.02.2013 »
через месяц летим за пляжным отдыхом, отсюда высплывает вопрос - чем занять годовасика на пляже? малыш из тех, кто не сидит ни секундочки на месте  и носится как угорелый  :ph34r: ведра с лопатами еще не пробовали, как-то негде, кроме как носиться за мячом особо ничего в голову и не лезет  :unsure: я уже вся извелась  :bm:


Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:На море после года
« Ответ #5 : 14:51, 17.02.2013 »
через месяц летим за пляжным отдыхом, отсюда высплывает вопрос - чем занять годовасика на пляже? малыш из тех, кто не сидит ни секундочки на месте  и носится как угорелый  :ph34r: ведра с лопатами еще не пробовали, как-то негде, кроме как носиться за мячом особо ничего в голову и не лезет  :unsure: я уже вся извелась  :bm:


Диана, ведро и лопата -это веСЧ)) правда, у нас часто мне показывают, где копать и что делать, но малого это увлекает.
Переливание воды из посуды в посуду тоже должно понравиться. Пасочкм, песок, камушки

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:На море после года
« Ответ #6 : 15:03, 17.02.2013 »
Рената, т е Наполеон показывает тебе где и что копать и ты это за него делаешь?  :thumbup: спасибо, значит ведро однозначно внесу в список покупок к поездке  :t8413:

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:На море после года
« Ответ #7 : 21:04, 17.02.2013 »
Мы маленький надувной бассейн брали. Игрушек купал, сам плескался. А еще мячик небольшой тоже хорошо развлекал

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:На море после года
« Ответ #8 : 13:28, 18.02.2013 »
мы брали бассейн, правда, надули его раз, в последний день, т.к. нам достаточно проблематично было носить его на пляж + не было насоса, муж надувал сам.
Ведро+лопатка+пасочки - это да! У нас ребенок еще очень любил сидеть в ямках из песка. Мы выкапывали, он туда залазил и ковырялся уже сам. Еще закапывали ему мелкие игрушки, а он их находил.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:На море после года
« Ответ #9 : 13:35, 18.02.2013 »
Если в гостинице отдыхать, то бассейн с собой носить не будешь ;)

Мы брали просто лопатки, ведро, мельницу и ребенок себе развлекался
ну и купаться ещё, особенно в детском бассейне ножки мочить


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:На море после года
« Ответ #10 : 19:57, 18.02.2013 »
а я решила в этом году, когда полетим отдыхать, не брать с собой ни лопаты ни ведра
мячики-круги-нарукавники-все это добро можно будет на месте купить и там же оставить, в фонд детского мини-клуба
с собой- только самую любимую игрушку, а новенькое уже на месте купим aga

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:На море после года
« Ответ #11 : 05:10, 19.02.2013 »
спасибо за ответы! бассейн точно купим, отель прям на пляже расположен + огромный сад, можно будет им пользоваться и там и там, плюс плюхаться Ромео очень любит  :t8413: я думаю, даже летом пригодится в компаунде плекаться

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На море после года
« Ответ #12 : 11:23, 23.05.2015 »
девочки,пишу сюда-в уходе за детками подходящей темки что то не обнаружила,если что-перенаправляйте.короче-нужен крем от солнца,сегодня пошла в чикко с уверенностью что возьму его,но 970 рублей...я там дар речи чуть не оставила в магазине girl_obmorok
вообще,как то печально с средствами защиты-фирмы совсем не известные мне.вот думаю может из белорусской косметики взять?никто не пробовал?такой нашла

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:На море после года
« Ответ #13 : 11:36, 23.05.2015 »
ого, год назад чикко стоил чуть больше 100 грн.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:На море после года
« Ответ #14 : 11:56, 23.05.2015 »
ого, год назад чикко стоил чуть больше 100 грн.
ну да-я ж такая уверенная шла четко за этим спреем