Автор Тема: Выделения, они бывают разные... что бы это значило?  (Прочитано 34216 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
удачи вам с малышом и больше никаких беспокойств, 3 недельки это совсем крохотулечка girl_pinkglassesf береги себя и малышика конечно!

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Brusnichka,поздравляю с малышиком :-\ слава Богу что все нормально, береги себя с крошкой, и легкой беременности11 b_flowers

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Брусничка, слава Богу, что все хорошо! Поздравляю с беременностью!!!  b_flowers Желаю тебе хорошего и легкого такого важного периода в твоей жизни! А Но-Х-Ша действительно очень хорошие свечи. Мне их роддоме посоветовали. Я во время схваток ими боль очень хорошо снимала.

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
спасибо всем за поддержку!!!!...спасибо! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Brusnichka, хорошо что всё хорошо!Береги себя и малявочку, легкой и приятной тебе беременности!  b_flowers

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Brusnichka, хорошо что всё хорошо!Береги себя и малявочку, легкой и приятной тебе беременности!  b_flowers
мы будем беречь :)...как-то получилось совсем не в той темке всё, да?... ???...пусть модераторы не сердятся :-\....ведь все началось именно по теме :(

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
давай, переходи в нужные темки :)

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Девочки,подскажите,пожалуйста,что это может быть?  у меня седня 17 день м.ц. ,до месячных еще мин 1 неделя,так вот я встала утром в туалет а у меня красно-коричневые выделения,типа как монстры,но не совсем похожи,так еще было пару раз как я в туалет ходила,а сейчас бело-коричневая мазня и все((((((   ко всему этому я уже 3 дня валяюсь с т-38-39,мож это с этим связано??? или это просто эрозия??? я как раз сейчас прохожу лечение.Врач предупреждала,что могут быть выделения,но я же не думаю,что они могут быть красно-коричневые???

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
может быть все что угодно и эрозия и полип и даже имплантация. смотря какое лечение-если гормональное то очень даже может....

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
у меня просто такое впервые     обычно либо месячные идут либо нет никаких выделений

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
julietta, а какое лечение эрозии вы проходите? если хирургическое, то вполне может быть

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Я точно не знаю.Знаю,что обрабатывают растворами какими-то и вроде прижигают.Я приезжаю ложусь на кресло и лежу мин 15,а в это время че-то там делают....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Коричневые могут быть выделения, врач должна была предупредить

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Итак, я не беременна, у меня должны были быть КД 5 дней назад, полцикла тянет в боках, потягивает живот, примерно с 12-13 дмц начало мазать коричневым, кремовым - в разные дни по-разному и так около недели, потом прошло. Сегодня мажет, КД нет, грудь последние 2-3 цикла молчит, хотя раньше перед КД болела...
Что делать? К кому идти? Я очень расстроена и уже успела начитаться о том, что это может быть :(

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Ленчик, я тебе уже писала - не накручивай и не мучай себя!!!
Сходи к гинекологу и на УЗИ.