Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксю, ты посмотрела сквозь снег и связь?

я ждала этого вопроса :smex: я уже уболтала мужа на них, осталось найти время для просмотра без малой)) надеюсь на этих выходных получится, я сама хочу, я не забыла :bf:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
я ждала этого вопроса :smex: я уже уболтала мужа на них, осталось найти время для просмотра без малой)) надеюсь на этих выходных получится, я сама хочу, я не забыла :bf:
эээ :uxu:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
посмотрели мы вчера "сквозь снег". мне понравилось. фильм держит в напряжении, много непредсказуемых моментов, концовка как я люблю) правда вопросов к фильму осталось много, может я не все поняла, ну и главный герой иногда чудил конечно. но в целом я довольна фильмом. а какие женские роли, одна училка чего стоит ag_smiley
такую книгу бы с удовольствием прочла girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
посмотрела мнение гоблина по поводу этого фильма, он конечно в своем репертуаре, но озвучил почти все возникшие у меня вопросы к фильму)
если интересно, могу дать ссылку. фильм конечно странный, но его реально интересно смотреть)

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
посмотрела мнение гоблина по поводу этого фильма, он конечно в своем репертуаре, но озвучил почти все возникшие у меня вопросы к фильму)
если интересно, могу дать ссылку. фильм конечно странный, но его реально интересно смотреть)
урааа! посмотрела))) мне тоже оч. понра

посмотри еще связь 2013г. а то их много с таким названием

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
И я хочу посмотреть Сквозь снег, одна только фраза зацепила "на планете произошла катастрофа" - раньше любила такое смотреть :uxu:

Вообще за последние пару лет не посмотрела ни одного фильма girl_obmorok  а сегодня попался фильм Дежавю, решила посмотреть и мне понравился :bk: теперь охота еще что-нибудь посмотреть наподобие, может подскажете что?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
урааа! посмотрела))) мне тоже оч. понра

посмотри еще связь 2013г. а то их много с таким названием


ну вот классный фильм, пока не вдумываться) а начинаешь задавать вопросы и сразу ерунда получается. сильно хочется наспойлерить, но не буду ag_smiley
на связь у меня планы на сегодня, если инет настрою на ноуте, а то у меня тут некоторые трудности с роутерами

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
посмотрели тут Эверест, ну что сказать, очень тяжелый фильм, оставляет осадок, но в imax смотреть мне понравилось
стечение обстоятельств и людская халатность привели к гибели людей

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы наконец-то досмотрели "Связь". вынос мозга с непонятной концовкой, как я люблю ag_smiley
не совсем поняла действия блондинки в конце фильма и куда делся труп!? но идея интересная. концовка немного смутила, какбэ хотелось продолжения ну хоть любого, а нате вам конец среди фильма)
и еще вопрос, нафиг пользоваться палочками, если есть фонарики?)
в общем, я бы посмотрела еще раз, но где ж найти любителя такого жанра? girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Кристина, что еще посоветуешь посмотреть? :ah: ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Кристина, что еще посоветуешь посмотреть? :ah: ag_smiley
так труп объявился в конце фильма :dolf_ru_768: та вторая позвонила мужу, а эта рядом с ним стоит.

посоветую "вне себя" 2015г.в. мне понра..

и ооочень люблю фильм "экзамен" 2009. жанр другой, но дает возможность покапаться, разобраться, проанализировать сюжет

Одна крупная корпорация проводит кастинг на вакантную должность. Действие фильма усиливает ограниченное пространство и психологический накал, ощущение безнадежности и отчаяния, которое испытывают герои, поставленные в безвыходное положение.

фильм не страшилка... если что.. насилие есть, но в пределах нормы. тут больше психологический аспект затронут

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Экзамен точно видела, вне себя глану, название знакомое, но вроде не смотрела.

а по поводу трупа, я не поняла, думала мало ли кто ему там звонил, их же там полно в каждом доме было)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Посмотрели связь не в восторге, конец не закончен и не объяснён, хоть немного

Бегущий в лабиринте на раз глянуть можно


Оффлайн ggalstian

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
мне кажется в разломе сан-андреас не хватает отличий от 2012  :uxu: опять, они разведены, есть ребенок, а она живет с другим, а тут катастрофа и он молодец всех спасает. конец ag_smiley ссылка новичка: http://kkkino.net/load/7 [не активна] можно, но 2012 имхо по спецэффектам выигрывает, а эти фильмы и смотрятся ради них

Спасибо!  :xlop:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы все таки пересмотрели Экзамен, в первый раз он оказал на меня бОльшее ощущение, но в принципе фильм вполне достойный aga