Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
недавно с мужем случайно наткнулись на "безумная свадьба". Очень симпатичная французская комедия, рекомендую! aga

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
О кстати да и мне понравился этот фильм

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
у меня 2 недели хороших фильмов  girl_dance
рекомендую

"особо опасный" 2008 г. с джоли интересный. жду вторую часть 2015-2016г.в
"век Адалин" (легенький, интересный, немного романтичный с нотками фантастики)
"Связь" 2013 г.в (много одноименных, см. этот http://gidonline.club/2014/11/svyaz-2013/) ооочень интересный, особенно для любителей научной фантастики  ( да, Птича?!  ag_smiley) первые 7-10 мин нудные капец, а потом как понеслось :oboldel:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я связь не смотрела :ah: описание как-то не очень, но если рекомендуешь, то записываю в блокнотик ag_smiley он не страшный?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а я связь не смотрела :ah: описание как-то не очень, но если рекомендуешь, то записываю в блокнотик ag_smiley он не страшный?
не я ужасы уже давно не смотрю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не я ужасы уже давно не смотрю

ну мало ли, а то я впечатлительная ag_smiley я иногда и мистики пугаюсь, мне бегающие монстры совсем не обязательны, чтобы испугаться)

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
кто знает, где можно посмотреть/скачать в хорошем качестве мульт Головоломки. так хочу посмотреть, нигде не могу найти girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
кто знает, где можно посмотреть/скачать в хорошем качестве мульт Головоломки. так хочу посмотреть, нигде не могу найти girl_sigh

только камрипы, он на двд выходит в конце сентяря

Оффлайн Фантом

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
у меня 2 недели хороших фильмов  girl_dance
рекомендую

"особо опасный" 2008 г. с джоли интересный. жду вторую часть 2015-2016г.в
"век Адалин" (легенький, интересный, немного романтичный с нотками фантастики)

Полностью согласен, хорошие фильмы, особенно понравился фильм "Век Адалин", красивый яркий фильм с хорошими актерами и прекрасным сценарием, все справились на отлично.  

От себя хочу добавить потрясающую картину Шестое чувство ссылка удалена администратором с прекрасной игрой Брюса Уиллиса и  мальчика в ссылка новичка: http://cinema-hd.ru/ [не активна]. Картина держит в напряжении до самых титров, много неожиданный поворотов. Просто нет слов! Это надо видеть! Оценил бы в 30 баллов из 10, если бы такое было возможно.  :xlop:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Век Адалин мне понравился
Веселенький фильм Шпион, юмор конечно простецкий, но смотреть приятно.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Очень понравился фильм Разлом Сан-Андреас, хорошие спецэффекты, видно что деньги не зря потрачены. 9 из 10.
неужели непонятно ,что реклама на форуме запрещена  :zloy:

модераторы, обратите внимание

Оффлайн pavlova

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
А мне понравился фильм "Пиксели"  ссылка удалена модератором - отличный фильм, динамичный. Кто-то еще смотрел эту фантастику?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
"Шпион" потешный фильм, "Разлом Сан-Андреас" неплохой,но чего-то не хватает в сюжете,

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне кажется в разломе сан-андреас не хватает отличий от 2012  :uxu: опять, они разведены, есть ребенок, а она живет с другим, а тут катастрофа и он молодец всех спасает. конец ag_smiley посмотреть можно, но 2012 имхо по спецэффектам выигрывает, а эти фильмы и смотрятся ради них

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
мне кажется в разломе сан-андреас не хватает отличий от 2012  :uxu: опять, они разведены, есть ребенок, а она живет с другим, а тут катастрофа и он молодец всех спасает. конец ag_smiley посмотреть можно, но 2012 имхо по спецэффектам выигрывает, а эти фильмы и смотрятся ради них

Ксю, ты посмотрела сквозь снег и связь?