Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
мне фильм Фокус понравился

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
девочки, "континуум" и "сквозь снег" кто-нибудь смотрел? есть смысл тратить время или стандартный избитый сюжет? girl_sigh
Ксю как тебе фильмы? Мне не ахти, хоть и любим такое...
Смотрели вчера джезабель ужастик типо тоже не ахти

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксю как тебе фильмы? Мне не ахти, хоть и любим такое...
Смотрели вчера джезабель ужастик типо тоже не ахти

ты думаешь, я до них добралась? они стоят в списке, но под такие фильмы нужно настроение, а под ужин чаще включается просто легкий сериальчик

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Наконец то я посмотрела Ноя.... Девочки я в щоке.... Такое опустошение и задумчивость.... Давно такого я не испытывала после просмотра фильма.... Наверное даже никогда.... Сижу и думаю.... Капец...

Оффлайн sony

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
а кто нибудь смотрел уже "Мир юрского периода" ?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я ходила, чуть затянутый, но мне понравилось, хорошо снято, я пару раз подпрыгивала в кресле  ag_smiley

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
я смотрела, мне понравился

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не помню, писала здесь или нет, но мы посмотрели игру Эндера (давно правда уже), мне его Лена советовала, собиралась я книгу прочесть сначала, но так получилось, что в то время у меня мало времени оставалось на чтение и до книги я так и не добралась, а фильм посмотрели, хороший, мне понравился, не супер-вау, но вполне достойный как для голливуда aga

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
люблю фильм по Семейным обстоятельствам

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Вчера посмотрела парня из прошлого) мне понравился легкий и очень приятный) еще и задумалась в конце

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А я решила пройтись по русскому кино и что-то всё не в дугу... вчера смотрела "я остаюсь", меня хватило ровно на 30 минут, так сладко заснула, аж хрюкнула. Людям, страдающим бессонницей, очень рекомендую  aga

Сегодня смотрела "ночной дозор". Ну, такэ... Один раз можно посмотреть.
Завязываю с русским кинематографом  girl_sigh пошла искать, что у америкосов хорошего)

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
А я решила пройтись по русскому кино и что-то всё не в дугу... вчера смотрела "я остаюсь", меня хватило ровно на 30 минут, так сладко заснула, аж хрюкнула. Людям, страдающим бессонницей, очень рекомендую  aga

Сегодня смотрела "ночной дозор". Ну, такэ... Один раз можно посмотреть.
Завязываю с русским кинематографом  girl_sigh пошла искать, что у америкосов хорошего)

Юль, а смотрела Дом без выхода. помню смотрела давно, но понравился

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юль, а смотрела Дом без выхода. помню смотрела давно, но понравился
Не, не видела. Я еще сегодня глянула "дневной дозор". Как ни странно, понравился!  :ap:
Все, теперь точно с русскими фильмами завязываю)) сегодня начала смотреть сериал американский, вроде нравится)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я посмотрела инсургент, теперь сижу и думаю зачем? ag_smiley дивергента смотрели уже давно и я половину не помнила, но вроде такого отторжения фильм не вызвал (впрочем как и первая часть зойки пересменщицы), а тут по обыкновению своему сняли якобы глубокомысленное кино, а по факту просто экшн с замашкой на философию с кучей ляпов, еще и главную героиню испортили внешне. Короче, потуги сценаристов снять фильм о политическом строе общества потерпел фиаско, имхо

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Аааа, мы тоже поглядели Инсургент. Слово Бреееед вырывалось сотню раз. И рука лицо. Такая жесть.