Автор Тема: Игрушки? Зачем? Вокруг столько всего :)  (Прочитано 9166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
ооо,да,журналы,книги-это мы тоже любим :)
о, ну книги - это солидно  :D, взрослая девочка  ::)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
мы тоже любители журналов,особенно детских.Я покупаю Мой ребенок уже больше 3-х лет,так старые журналы лежат,все такие гладенькие,как новые,зато новые....уж очень мы любим смотреть на ,,лялю",у малой столько радости,блеска в глазах,пересматривает по 100 раз и в конце концов переворачивая на следующую страничку мы ее рвем!!!!если даю ее книги,а при этом хочу почитать журнал,то это ровно на секунд 10,потом читаем вместе(вернее смотрим картинки,терпения пока мама прочтет не хватает :))

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
А у нас Ростюше понравилось кисе глазки выковыривать, коту Естественно это не нравится и он убегает, а малой закатывает истерику типа верните кота обратно. Приходится вылавливать кисю и нести обратно. Бедный наш кот скоро будет лысый и безглазый ag_smiley.

Ksana

  • Гость
Да вам повезло а у нас мешок игрушев а играемся маминой посудой, одеждой коробочками флакончиками и прочей домашней утварью...а игрухи пролеживаются в мешке girl_sigh

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
А у нас игрушки телефоны и папины и мамин,клавиатура ,пульты,а игрушками не хочет играть.Телефон только сегодня из ремонта забрала,говорят вы ж его утопили,а это так Полина его обслюнявила,мастер не верит,точно говорит в ванну бросали.Так и развиваемся.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
мы тоже полюбили мобильный телефон. только видит его, аж трусится. один раз попал тел к ребенку в руки - сразу вспомнился мульт ну погоди, где заяц шоколадного волка ел  ag_smiley один в один

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Ой мобилка - это да. :( Я вообще не разрешала баловаться с телефоном, а вот пожили у бабушки, и понеслось. Она разрешила ему со своим играться, теперь караул. А еще пульт от телека, научился включать и выключать  :o, домой приехали сразу полез. Теперь прячу и пульт

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Уля молодец ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ой мобилка - это да. :( Я вообще не разрешала баловаться с телефоном, а вот пожили у бабушки, и понеслось. Она разрешила ему со своим играться, теперь караул. А еще пульт от телека, научился включать и выключать  :o, домой приехали сразу полез. Теперь прячу и пульт

у нас до сих пор 2 пульта от телека ag_smiley

Оффлайн Марьяна

  • Я самая счастливая женщина! у меня есть семья!Я люблю сама и Любима)))))))
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 207
  • Марьяна Мама Маркуши, Кирюши и Аминки!
 :)Амина тоже нестандарт предпочитает) любит набор ситичек пластиковых, когда мы на кухне, влажные салфетки, шнурки моего спортивного костюма) иногда думаю. зачем столько игрушек я ей покупаю)))

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
у нас до сих пор 2 пульта от телека ag_smiley
В смысле ваш и Дашин без батареек  ???
:)Амина тоже нестандарт предпочитает) любит набор ситичек пластиковых, когда мы на кухне, влажные салфетки, шнурки моего спортивного костюма) иногда думаю. зачем столько игрушек я ей покупаю)))
Мы уже давно ничего не покупаем, трата денег, разве что бабушка что-нибудь подкинет, так оно валяется только

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
в смысле 1 рабочий и второй запасной. У нас открыть нереадльно пульт. Муж с усилием с отвёрткой его еле открывает. Да и мы его не грызём :)

Ksana

  • Гость
Мы уже давно ничего не покупаем, трата денег, разве что бабушка что-нибудь подкинет, так оно валяется только
+1 day5

Оффлайн tata

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Татьяна, 31 год г. Донецк
Ну знаю где написать, спрошу тут - подскажите, пожалуйста, где у на с Донецке можно купить малышке краски для рисования пальчиками?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
помойму в пластилине видел такое