Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 105775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
У нас нет традиций. Раньше всегда с родителями праздновала. Как вышла замуж - каждый год по-разному.))) В том году ездили по друзьям Дедом Морозом и Снегурочкой - с конкурсами и подарками)) В этом с малым дома скорее всего будем!

Оффлайн jannytoday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
  • Наташа
Здравствуйте девушки!!!Я очень рада познакомится с вами всеми поближе girl_obnimНаверное кому нибудь интересно, почему это яни стыда ни совести так долго не подключалась к вашей активной разносторонней беседе. Мне очень стыдно, но каждый раз заходя в тему, я честно пыталась прочитать все. что пропустила, и даже за несколько подходов мне это не удалось :dolf_ru_128:На самом деле, в реальности я очень общительный и дружелюбный человек, мне легко знакомиться и общаться с людьми. Но форумы - это новое и неизведанное для меня.Надеюсь изменить такое положение вещей))Я действительно хочу найти новых друзей  и знакомых по интересам здесь. Буду рада если примите в свою компанию  :ax:

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Тю! Наташа, конечно, примем :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Уже ж приняли. Ты только под аватаркой имя напиши, а то ник ну никак с именем не ассоциируется :biggrin: Ну и хоть иногда закидывай хоть маленький пост :dolf_ru_768:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Я тоже знакомитья, хоть на форуме уже около 3-х лет, но из молчунов  girl_sigh
1. Дашуня
2. Даша
3. Семья у меня такая: муж и доченька Настя (2,7 года), из живности - кот Мурчик, толстый и вредный до безумия  :an:
4. Из увлечений вязание крючком
5. Не переношу хамства
Даша, привет;-)))

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Девочки, всем привет!
Все добросовестно читаю, но отвечать не успеваю. Новая работа, надо акклиматизировался;-))
Подарок продуман, но не реализован. Хочется придумать(а главное воплотить) рукотворную часть. Мой придел аппликация (и то надо вспомнить садиковские умелки) ag_smiley в общем я в раздумьях травмировать ли моего получателя хэндмейдом;-))
А как обстоят дела с комплектацией ваших подарков?;-))

Оффлайн jannytoday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
  • Наташа
пользуясь случаем, хочу спросить, может кого нибудь из присутствующих интересует глянец за прошлые годы??А то, стоит целый ящик, кучу места занимает, а выкинуть жалко girl_sighМного Космо, другие тоже есть. Если что, посмотрю более детально!

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Это интересно, у тебя была уже какая-то ситуация связанная с этим?
Расскажи, интересно :ah:
У меня на самом деле много таких ситуаций. Девиз "Бойтесь ваших желаний, они имеют свойство сбываться"  ag_smiley например прошлой весной в мозгу засела мысль о необходимости сбросить пару лишних кг. Причем активно я ничего не делала, но мысль крутилась на уровне подсознания. И что вы думаете. Похудела. На 7кг. За пару месяцев. Начались проблемы с желудком. Весила 39 кг. Красивая до жути была  girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
 girl_sigh У меня проблема с открыткой :dolf_ru_768:

Оффлайн jannytoday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
  • Наташа
У меня на самом деле много таких ситуаций. Девиз "Бойтесь ваших желаний, они имеют свойство сбываться"  ag_smiley например прошлой весной в мозгу засела мысль о необходимости сбросить пару лишних кг. Причем активно я ничего не делала, но мысль крутилась на уровне подсознания. И что вы думаете. Похудела. На 7кг. За пару месяцев. Начались проблемы с желудком. Весила 39 кг. Красивая до жути была  girl_obmorok ag_smiley

39!! :( Я не понаслышке знакома с начинающейся анорексией..Эксперименты юности.Дурости одним словом ag_smileyАж вспоминать страшно иногда. Поэтому, с тех пор, полюбила свою фигуру навсегда, и изъяны  не ищу aga

Оффлайн jannytoday

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
  • Наташа
girl_sigh У меня проблема с открыткой :dolf_ru_768:
я тоже уже все придумала, дело за реализацией)))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
girl_sigh У меня проблема с открыткой :dolf_ru_768:
Слава богу, я не одна такая  ag_smiley :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, всем привет!
Все добросовестно читаю, но отвечать не успеваю. Новая работа, надо акклиматизировался;-))

Маша, а что за новая работа?  :ah:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Маша, а что за новая работа?  :ah:
Юля, аналитиком в крупную компанию (до этого или ВУЗ, или компании до 100 человек), непривычно так :ad: но очень интересно :thumbup:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
39!! :( Я не понаслышке знакома с начинающейся анорексией..Эксперименты юности.Дурости одним словом ag_smileyАж вспоминать страшно иногда. Поэтому, с тех пор, полюбила свою фигуру навсегда, и изъяны  не ищу aga
Я вобще дама не очень крупная. Стандартных вес, который держишься уже лет 8 -45-46кг. Что бы набрать вес, надо жрать в промышленном масштабе ( что я очень люблю делать ближе к 23.00). Но и сбросить просто ад, 2 кг-3 месяца в спортзале. На диетах сидеть не могу notponimat
Врачи когда видели, тоже думали анорексия. Просили булку съесть -ела и просила добавки ag_smiley Организм просто перестал усваивать пищу notponimat

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юля, аналитиком в крупную компанию (до этого или ВУЗ, или компании до 100 человек), непривычно так :ad: но очень интересно :thumbup:
Класс, это здорово, когда работа доставляет удовольствие!  :thumbup:
Рада за тебя  :ab: