Автор Тема: Уход за половыми органами  (Прочитано 42344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #45 : 19:35, 27.11.2008 »
просто может мы склонны к такому и памперс как бы подтолкнул. но врач сказал-скорее всего памперс.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #46 : 19:46, 27.11.2008 »
но врач сказал-скорее всего памперс.
а не то,что не отодвигала?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #47 : 23:26, 27.11.2008 »
нам тоже сказали что нужно отодвигать чуток, вот сегодня была первая попытка  :-*

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #48 : 07:18, 28.11.2008 »
а не то,что не отодвигала?

сказал нет

нам тоже сказали что нужно отодвигать чуток, вот сегодня была первая попытка  :-*

у меня этим занимается только муж. я все таки боюсь.пусть лучше мужчина-ему виднее

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #49 : 08:34, 28.11.2008 »
ой мамочки, а я и не знала, что чего то надо отдвигать мальчикам  girl_impossible

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #50 : 09:04, 28.11.2008 »
девочки, удивлена что многие не знают ....подумала что может и правда это бабушкины рекомендации, а врачи против отодвигания-иначе как объяснить что редко кто из мам об этом слышал. вот нашла статью http://mirsovetov.ru/a/medicine/others/circumcision.html там в частности про обрезание(техника) Алинка интересовалась и фото как выглядят обрезанные ...вобщем интересно ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #51 : 13:25, 28.11.2008 »
девочки, удивлена что многие не знают ....подумала что может и правда это бабушкины рекомендации, а врачи против отодвигания-иначе как объяснить что редко кто из мам об этом слышал. вот нашла статью http://mirsovetov.ru/a/medicine/others/circumcision.html там в частности про обрезание(техника) Алинка интересовалась и фото как выглядят обрезанные ...вобщем интересно ;)
брр страсти какие ,у меня любая операция страх и ужас вызывает  girl_prepare_fish,а вообще  статья понравилась, я тож согласна что просто так против природы идти не надо

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #52 : 14:09, 28.11.2008 »
Лисенок, спасибо, статейка очень в тему! я уже даже врача нашла, который это может сделать ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #53 : 16:47, 28.11.2008 »
Лисенок, спасибо, статейка очень в тему! я уже даже врача нашла, который это может сделать ;)
садюги! :D

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #54 : 17:17, 28.11.2008 »
теперь мы памперсы вообще не одеваем,может позже и будем,но максимум на час.

Свет, а как вы раньше их одевали? злоупотребляли? я памперс одеваю только на ночь и по инструкции меняю не реже 1 раза в 3 часа. Получается за ночь мы меняем 3 памперса, еще один одеваю на уличку. Все остальное время обходимся без них. Думаю, что памперс очень даже может служить причиной инфекции - малыш, например, обкакался и лежит "варится" писюнчиком в своих какашках.... без памперса ему в таком деле дискомфортно, о чем он сразу сообщает, а в памперсе может спокойненько дрыхнуть...
кстати, девочки, я пыталась тоже мелкому сдвинуть крайнюю плоть и помыть там, ничего у меня не получилось  notponimat ничего не сдвигается!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #55 : 17:35, 28.11.2008 »
Кать, а мне кажется все равно куда он укакался хоть в штаны хоть в памперс. если пофигист будет молчать,  а если привереда будет хныкать.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #56 : 17:38, 28.11.2008 »
Кать, а мне кажется все равно куда он укакался хоть в штаны хоть в памперс. если пофигист будет молчать,  а если привереда будет хныкать.
ага, у нас и в памперсе сразу такие ароматы плывут по комнате  ag_smiley что бегом бегу менять

Ksana

  • Гость
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #57 : 17:41, 28.11.2008 »
ну у нас до 4-х месяцев не плакал как укакался и я просто проверяла. А сейчас такой хай поднимает даже если чуть-чуть пукнул :D
а по поводу инфекций, то если менять памперсы по мере наполнения и мыть все органы после укакивания то никаких инфекций там нет!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #58 : 17:42, 28.11.2008 »
у моей подруги это называется "маме пахнет" :D и ее малой когда укакается в памперс так орет

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re:Уход за половыми органами
« Ответ #59 : 19:31, 28.11.2008 »
Свет, а как вы раньше их одевали? злоупотребляли? я памперс одеваю только на ночь и по инструкции меняю не реже 1 раза в 3 часа. Получается за ночь мы меняем 3 памперса, еще один одеваю на уличку. Все остальное время обходимся без них. Думаю, что памперс очень даже может служить причиной инфекции - малыш, например, обкакался и лежит "варится" писюнчиком в своих какашках.... без памперса ему в таком деле дискомфортно, о чем он сразу сообщает, а в памперсе может спокойненько дрыхнуть...
кстати, девочки, я пыталась тоже мелкому сдвинуть крайнюю плоть и помыть там, ничего у меня не получилось  notponimat ничего не сдвигается!

мы тоже самое,только на ночь и на прогулку и то не всегда.если с мамой гуляю,она сыночка быстренько в пеленку пеленает. но, а теперь прекрасно управляемся без памперсов.одни пеленки. мы ребетенкина мыли после каждой какашки и почти после каждого пописа.и кстати в памперсах он спокойнее спал,сейчас чуть мокрая пеленка-сразу просыпается