Автор Тема: Маленький Даниил - нуждается в вашей помощи!!! Собака изуродовала лицо ребенка.  (Прочитано 16108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Наши кулачки с крошкой. Все будет хорошо.  :t6211:
А вообще, нет ничего сильнее материнской молитвы. :t6207:

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ура... пусть поскорее поправляется  :t6211:

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши

Оффлайн Lemiel

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Хорошая новость! Пусть Господь дает ему силы поправиться.

Хочу поблагодарить своих бывших коллег, которые остались неравнодушны к этому малышу. Вчера-сегодня они пополняли карту Екатерины. Еще обещали организовать в офисе сборы, чтоб перевести деньги одним платежом.

Лена, Маша, Анюта, Надюша и Танечка, спасибо вам!

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
перевела на карту маме Данила 300 грн. от моей подруги Тани ( tata)

Оффлайн kastafanchik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Счастливый папаша
Бедный малыш.
05.04.12 немного перечислил через Приват24.
Пусть Даниил выздоравливает.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Боже, какой ужас! я переведу денежку. Ян, в благовест не обращались? они с Сережей Мальцевым помогали.
и как-то может мобилизовать то, что у нас собрано с БИГ?

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Девочки спасибо всем за помощь, завтра выложу все поступления. Оля все файлы по БИГ у меня на рабочем компьютере, как только выйду на работу (я болею уже больше месяца) сразу же все посчитаю

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Бедный мальчик. у меня аж слезы наворачиваются. Дай Бог ему здоровья и родителям терпения все это пережить. Яночка завтра постараюсь перевести немного денежек.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Перевела на карту 120 грн от меня и коллег по работе

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Перевела сегодня на карточку Мысливец Екатерины в 12.04 через терминал 51грн.

Ksana

  • Гость
забыла отписаться мы тоже 100грн перевели несколько дней назад

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Спасибо всем кто помогает Даньке!!!
Теперь об операции, операция была очень сложная и к сожалению не последняя. Так как у малыша осколки скуло-орбитального комплекса повредили глаз, пришлось удалить часть сетчатки. Из за осколочных переломов орбитальной кости глаз запал и его пришлось возвращать на место, выводить слезный канал в другое место, так же из за повреждения верхней челюсти (она было буквально вырвана), пришлось удалить несколько зубов с зачатками. Было удалено много костной и мягких тканей так как начался процесс отмирания. Пластину установили и теперь врачи наблюдают насколько она приживется. Так как полностью удалить воспаленные ткани не удалось Даньке поставили дренаж который выводит гной. В целом врачи довольны операцией, но прогнозов, до того как спадет отек, они никаких не дают. Определенно будет нужна операция по восстановлению глаза (на сегодня глаз так и не открылся). Так же еще неизвестно как будут срастаться кости черепа и восстанавливаться мягкие ткани.

Теперь о финансах. Операция обошлась 12900 грн. Из них 8900 стоимость пластины, 1000 грн анастезиологи, 3000 грн. хирурги.
Всего собрано : 8825,77 грн.
Денег у семьи нет, напомню что бы оплатить пластину Екатерина (тетя Даньки) взяла суду на работе в размере 8000 грн на 2 недели. 4000 грн благодаря всем вам уже вернули, и попросили продлить срок на оставшиеся 4000 так как отдавать просто нечем.

Очень прошу поддержать семью!!!!
В первом сообщении выложила все поступления

Девочки изменился номер карты из за сбоя в системе банка. Новый номер 4405885820939236

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши