Автор Тема: Где и что мы любим поесть - обсуждаем общепит Донецка  (Прочитано 153744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А мы были в Крузо (кафе вместо Стелса). Мне понравилась обстановка, очень тихо и уютно.
А что пределали? Мне стелс вообще не нравился, официанты хамлюги и разводилы!

Armania

  • Гость
ага, там столики заранее заказывать надо... или днем приходить ;)
Только столики они не бронируют по телефону, а в обед это место еще популярней!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Только столики они не бронируют по телефону, а в обед это место еще популярней!
бронируют и по телефону ;)

Armania

  • Гость
ну для постоянных клиентов да, хотя может сейчас начали и для всех, не знаю!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну для постоянных клиентов да, хотя может сейчас начали и для всех, не знаю!
наверное только для постоянных, потому что пару раз пробывали заранее, говорят - приезжайте, делайте заказ, предоплату оставляйте...( хотели на чей-то ДР посидеть там). А вообще в Миллениум надо походить раз 10, запомниться хорошими чаевыми, тогда они всегда и на летней вам место найдут, и в зале ;) в студенческие годы мы там все время висели.

Armania

  • Гость
ага, что мне нравится там, так это то, что уже все знакомые! как-будто домой приходишь!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ага, что мне нравится там, так это то, что уже все знакомые! как-будто домой приходишь!
да уж, с любовником не зайдешь :D :D

Armania

  • Гость
ну да:-) и даже с просто знакомым! через 10 минут муж будет знать! :)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
А что пределали? Мне стелс вообще не нравился, официанты хамлюги и разводилы!

Полностью поменяли интерьер. Очень сейчас там уютно.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
наверное только для постоянных, потому что пару раз пробывали заранее, говорят - приезжайте, делайте заказ, предоплату оставляйте...( хотели на чей-то ДР посидеть там). А вообще в Миллениум надо походить раз 10, запомниться хорошими чаевыми, тогда они всегда и на летней вам место найдут, и в зале ;) в студенческие годы мы там все время висели.

Реалистка, вы меня опередили... ::)
Все верно,,подписываюсь под каждым словом..

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
А мне сладости нравится кушать в шоколадном кафе от Луччиано в старом корпусе Белого лебедя. У нас с мамой традиция даже есть, перед шоппингом там лакомиться :)
Поность согласна и солидарна, тольок я тм всегда сижу и кушаюсвой любимый Черный лес с капучино после шопинга. day5

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Слушайте, недавно были в Паста Проджект, мне там понравилось, прикольное место, музычка клубная играет, электронное меню, заказ делаешь тоже в электронном виде... я о нем слышала, но не знала что прикольно так...и кухня ничего, не могу сказать что отпад, но по крайней мере ничего плохого... 

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Паста прикольный ресторанчик и персонал неплохой.Там теперь суши стали делать ням..ням..

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
В Мимино была всего два раза и впечатления разные: первых раз были небольшой компанией, ели и пили много... обслуживание супер.. и все очень-очень вкусное. Второй раз была на дне рождения подружки, были чисто девченками и было нас не много 5 человек. Официантка попалась, кошмар, я такого не ожидала... Мы пили шампанское, ели мясо, салаты... Каждый раз как открывала бутылку что-то происходило, первый раз девченке беременной в лоб зарядила..., второй раз облила весь стол со всеми телефонами(хорошо что все работают)... а третий раз открывала в сторону, но все равно забрызгала крайнюу девченку... Мы на нее сильно не ругались, но настроение немного испортила... мы ей чаевых не оставили...пусть скажет спасибо что скандал не закатили, а то б пришлось ей весь наш счет оплачивать... 
Это сеть ресторанов "Мировая карта":Текила,Мимино,Марракеш,Паб.Они персонал набирают молодой неопытный,более всего студентов и приезжих из области.График 3 смены в день-оч удобно на сессию бегать.Так как зарплата самая минимальная-опытные не идут туда.Вот и получается:одна хорошо обслужила(дольше работает),вторая плохо.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки на выходных были в кафе "У дяди Вани" (Макеевская объездная, очень довольны, вкусно, уютно, отдельные домики, никто не мешает... советую.... :)