Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке? Часть 2  (Прочитано 71857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alesha

  • Гость
Согласна, дело вкуса. Мне ОЧЕНЬ нравится, когда у мальчиков в ушке маленький камушек! Очень даже стильно! :ad:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
aga aga aga
вы конечно извините, но читая ваши посты у меня создается ощущение что вам на форуме общяться не приятно. Постоянно какие-то намеки. Не нравится - не пишите, не общайтесь, ну честное слово, уже надоело слушать эти фразы "о, ну тут все все перекручивают", "ооо тут любят только старичков", "оо тут бесполезно что-то писать"..


Свет, ну тема называется же "когда лучше прокалывать уши малышке", люди делятся своими мнениями, а ты хочешь их попросить оставить при себе и ткунть носом во что-то? Тут же вроде никто конкретную маму не обсуждает? или покажите, где это было  notponimat а то создается ощущение, что Оксана написала так: "Женя, Света, вы ..."  notponimat

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ой какая тема интересная. все прочитала. вот девочки противники прокалывания в раннем возрасте объясните мне как убедить нашего папу чтоб он нам ухи то не проколол girl_cray2 а то его свекровь убедила что надо обязательно проколоть до года и теперь они меня вдвоем терроризируют.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ты скажи что хрящевая ткань еще не сформировалась и есть вероятность что-то нарушить. А вообще колоть уши не больно, я даже не дернулась, колоть пупок намного больнее и заживает полгода  :ad:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А я вот очень хотела проколоть где-то в годик, а то и раньше. А хорошо, что тут почитала много инфо, и наверное, уже передумала. Действительно, нужно выбирать, что для ребенка хочешь, чтоб красиво или, чтоб безвредно.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Люб дело даже не в проколоть.. а в том как носить. я вот маленькая часто серьгами цеплялась, а когда снимали из-за этого надолго у меня зарастали уши :(

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Ален, у нас такие серьги у Ками (сейчас у большинства малышек такие же), что если даже захочешь не расстегнешь. И зацепиться ими сложно.  girl_sigh

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Тут же вроде никто конкретную маму не обсуждает? или покажите, где это было  notponimat а то создается ощущение, что Оксана написала так: "Женя, Света, вы ..."  notponimat
Катя ну само разумеется,что были посты недавние то мои,то девочек, короче как то я так поняла и короче  :ar:)))

Оффлайн Nepodarok

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
  • Юля
Я думаю, мы обязательно проколем ушки, но попозже.... А папа наш высказал мнение "не раньше 5ти лет!  :tommy:" ag_smiley

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
прикольная тема aga только не понятно, почему такие бурные споры...
вот раньше, да, в школах нельзя было носить серьги, поэтому и кололи попозже... а сегодня - тут уже ТОЧНО ДЕЛО КАЖДОГО! и спорить об этом :tease222:
да, я видать уже старая :ah: поэтому хочу масяньке проколоть уши уже после 5 yazyk у меня и крестнице, и племяше кололи в 5! и я чет зациклилась... при этом понимаю и тех кто колет до года, в год и тех, кто колет совсем взрослым детям - у всех свой взгляд и свое мнение. aga главное, чтоб все здоровы были и счастливы от такого решения! Все! а эти споры yazyk что мы тут друг другу доказываем? и кого хотим переубедить? :ad:
 :dolf_ru_954:
мне прокололи после 6-го класса, в школу не ходила с серьгами. при этом мама всегда твердила, что колоть будем после школы. Но после того как папина мама серьги купила мне и сестре - нам быстро все прокололи, при этом Аня на 5 лет меня младше ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
мы вроде как не спорим а высказываем разные мнения)
вдруг кто-то что-то для себя решит ;)

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
мы вроде как не спорим а высказываем разные мнения)
вдруг кто-то что-то для себя решит ;)
ясно ;)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А мы сегодня доченьке прокололи ушки! Теперь наша Софийка ещё краше стала)))) girl_dance

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Класс!Поздравляю! babochka3146 Хвастайтесь красотой

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
А мы сегодня доченьке прокололи ушки! Теперь наша Софийка ещё краше стала)))) girl_dance
Как она перенесла? Не больно ей было? Хвастайтесь!