Автор Тема: Идеи и развлечения для вечеринки  (Прочитано 30955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #45 : 11:31, 03.12.2008 »
Ну вот у меня опять проблема с идеями развлечений для вечеринки, может у кого-то есть идеи?
на какой праздник?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #46 : 00:10, 10.12.2008 »
видимо уже на новогоднюю вечеринку  notponimat
А давайте делиться идеями, что можно в новогоднюю ночь забомбить?

Оффлайн Jenni

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #47 : 14:23, 10.12.2008 »
Конкурс "Самый лучший" (участники 3-4 мужчины)
  На каждую цифру ведущий объявляет задание 1-поднять руку вверх, 2-поздороваться за руку и сказать хеллоу 3- почесать затылок соседа 4- ущипнуть за попу соседа и сказать Ми-Ми. далее ведущий в разброс называет цифры . В конце игры раз 5 сказать цифру 4. Будет весело.
    Конкурс   "Идеальная пара"
3 пары участников по очереди выполняют следующие действия.
- лопнуть воздушный шар животами с разбега
- лопнуть воздушный шар спинами с разбега
- мужчина сидит на стуле и держит на коленях шар. девушка с разбега должна сесть и лопнуть.
Конкурс на время
     Конкурс "Что вы делали прошлой ночью"
3 пары
Ставится стул посередине комнаты. Девушка сидит на стуле в руках пустая бутылка.Парень стоит в противоположном конце комнаты с завязанными глазами. Девушка с помощью слов "назад", вперед, влево, вправо и др. коротких подсказок помогает дойти к себе. далее парень опускает в бутылку трубочку с помощью губ. девушка также делает подсказки. Все разговоры записываются. Ведущий поочереди спрашивает у пар что они делали прошлой ночью и записанное озвучивается. О-ооочень весело.
      Конкурсы взяты с турецкой аннимации. Когда их проводили все лежали от смеха. Главное веселый ведущий.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #48 : 15:34, 13.12.2008 »
на какой праздник?
год фирме.
Вт нашла всяко-разно в инете, кое что осуществили, многое не рискнули, вот делюсь с вами:
1. Одному или двум игрокам объявляют, что они должны выяснить нечто ("раскрыть преступление"), задавая вопросы, подразумевающие ответы «да», «нет», «может быть». Но на самом деле остальные никакой истории не загадывали. Они просто отвечают «да» — если последнее слово вопроса оканчивается на гласную, «нет» — на согласную, «может быть» — на «ь». Поскольку «детективы» об этом не подозревают, то сочиняют очень увлекательную историю. Детективы достигнут цели, если разберутся, каким именно образом их дурачат.
Ведущий говорит: «Все мы люди образованные, а вот знаем ли мы азбуку?» С буквы А и далее по алфавиту игрок начинает фразу-поздравление по тому поводу, что собрались гости. Например: А — «Айболит поздравляет всех с Новым годом!» Б — «Будьте бдительны — скоро Новый год!» В — «Выпьем за дам!» Особенно весело, когда игра доходит до Г, Ж, П, Ы, Ь, Ъ. Приз получает тот, кто придумал самую смешную фразу.
2. Выбирается ведущий, остальные становятся в очень тесный круг (плечом к плечу). Причем руки игроков должны находиться сзади. Суть игры: нужно незаметно от ведущего передавать за спинами огурец и при каждом удобном случае откусывать по кусочку. Задача ведущего — отгадать, в чьих руках находится огурец. Если отгадал, то пойманный игрок становится ведущий. Игра продолжается до тех пор, пока не съеден огурец.
3. НЕ ПРОЛЕЙ КАПЛЮ
Все гости сидят за столом и по кругу передают стакан. Каждый наливает в стакан немного какого-либо напитка. Последний, у кого стакан переполнится, и напиток перельётся через край, должен сказать тост и выпить.
4. ЛЮБЛЮ - НЕ ЛЮБЛЮ
Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать что они любят и что не любят у соседа справа. Например: "У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо". После того как все называют это - ведущий просит всех поцеловать то что они любят и укусить то что они не любят. Минута бурного смеха Вам обеспечена.
5. СКАЗОЧНАЯ
( Прислал Константин http://www.4unet.ru/~ipwe  )
Требуется:
1. Компашка не менее 5-10 человек.
2. Детская книжка со сказкой..(чем проще - тем лучше.. идеально подходят - "Курочка Ряба", "Колобок", "Репка", "Теремок"...и т.д. любые упрощенные и адаптированные для детей рассказики.... (из личного опыта - чем глупее - тем прикольнее )
3. Желание сделать что-нибудь этакое.. не обычное..:))
Структура момента:
1. Выбирается ведущий (он будет чтецом)
2. Из книжки на отдельные листочки выписываются ВСЕ (!) герои сказки, включая, если позволяет количество человек, даже деревья, пеньки, речки, ведра..и т.д..
3. Методом строгого научного тыка все тянут свои роли....
4. Чтец начинает читать сказку, и все герои "оживают" :)))
6. О ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ ( Рассказала Люба )
Каждого гостя просят попытаться достать до своей пятки, не сгибая колени. Всё, что произносит игрок во время этого "упражнения", ведущий записывает на листок ( не забывая указать возле каждого высказывания имя говорящего). Если игрок молча пытается выполнить это упражнение, ведущий задаёт наводящие вопросы: что вы сейчас чувствуете, каковы ваши ощущения и т.д. Когда все гости прошли через это, и все их высказывания подробно записаны, ведущий объявляет: "А сейчас мы узнаем что думает ( например, Анна ) о своей первой брачной ночи", - и читает все записанные высказывания этого игрока. И так с высказываниями каждого гостя.
7. ИМЕНА ( Прислал "Котенок_по_имени_Гаф" )
Все участники усаживаются вокруг стола, на диванах и т.д. Каждый участник выбирает себе имя из двух слогов, с ударением на первый (например, Ка-тя, Са-ня, Птич-ка, Рыб-ка). Ведущий (человек с хорошим чувством ритма) задает темп, все его поддерживают хлопками ладоней по столу, коленям и т.п. Первоначальный темп - один хлопок в секунду. Ведущий говорит два раза свое имя, потом два раза имя любого другого человека ("Катя, Катя - Петя, Петя") - одно имя на один хлопок. После того человек, имя которого названо, должен так же сказать два раза свое имя, два раза чье-то еще. Темп постепенно увеличивается. Пауз быть не должно, на каждый хлопок должно произноситься имя. Если кто-то собьется, то ему присваивается какое-нибудь прикольное прозвище - "Тормоз", "Чукча", "Дятел"- и после этого его уже нельзя называть Петей, Катей , а только новым именем. На третий раз ошибающийся выбывает из игры. Веселее всего становится, когда темп наращивается до просто бешенного, а у всех участников новые интересные имена.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #49 : 22:16, 26.01.2009 »
Мужу 19 февраля будет 30 лет, мы ни когда особо не праздновали, и в его жизни день варенья отмечался скромно и тихо, а тут хочу по настоящему, но не знаю что придумать...  Может кто подкинет идею..??

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #50 : 22:21, 26.01.2009 »
Мужу 19 февраля будет 30 лет, мы ни когда особо не праздновали, и в его жизни день варенья отмечался скромно и тихо, а тут хочу по настоящему, но не знаю что придумать...  Может кто подкинет идею..??
ты хочешь что-то организовать или в плане подарка думаешь?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #51 : 22:40, 26.01.2009 »
ты хочешь что-то организовать или в плане подарка думаешь?

Да что то организовать хочется... Что б весело было.. Настоящий день рождения!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #52 : 23:21, 26.01.2009 »
Да что то организовать хочется... Что б весело было.. Настоящий день рождения!
Знаешь как делают в Голливудских фильмах...
Зовут домой много друзей, украшают квартиру, шары, фото, плакаты, выключают свет и ждет именинника, а когда он приходит и включает свет, все кричат: сюрприз!!! 

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #53 : 17:25, 27.01.2009 »
Прикольно Насть, только у нас все это в будни, народ на работе, вечером ни кто не потащится, другой конец города, да и живем мы не сами... Я вот подумала может исполнить нашу мечту - в дельфинарий с дельфинами поплавать и в двоём и спокойно, но есть один только фактор - он в ужасном состоянии, так как в совдепии - все старое, вообщем из школьного бассейна сделали дельфинарий в Питере   girl_impossible позор просто, мы там были правда года 2 назад, может что-то и изменилось... Или в аквапарк, у нас снег лежит по колено, и зима настоящая, а аквапарке - лето, там куча горок и бассейнов, маленькое лето... А дельфинов перенести на потом, в Одессе очень красивый дельфинарий... Вообщем пока вот эти 2 варианта..

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #54 : 17:48, 27.01.2009 »
Прикольно Насть, только у нас все это в будни, народ на работе, вечером ни кто не потащится, другой конец города, да и живем мы не сами... Я вот подумала может исполнить нашу мечту - в дельфинарий с дельфинами поплавать и в двоём и спокойно, но есть один только фактор - он в ужасном состоянии, так как в совдепии - все старое, вообщем из школьного бассейна сделали дельфинарий в Питере   girl_impossible позор просто, мы там были правда года 2 назад, может что-то и изменилось... Или в аквапарк, у нас снег лежит по колено, и зима настоящая, а аквапарке - лето, там куча горок и бассейнов, маленькое лето... А дельфинов перенести на потом, в Одессе очень красивый дельфинарий... Вообщем пока вот эти 2 варианта..


ой,какая идея замечательная!!!
я думаю,ну и что,что ремонт плохой,,зато вы вместе плаваете,кайфуете...тем более праздник...

я когда то плавала с дельфинчиками,
это неописуемо!!!!!!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #55 : 17:50, 27.01.2009 »

ой,какая идея замечательная!!!
я думаю,ну и что,что ремонт плохой,,зато вы вместе плаваете,кайфуете...тем более праздник...
я когда то плавала с дельфинчиками,
это неописуемо!!!!!!

Полазию на сайте посмотрю может что изменилось.. Да и по ценам надо узнать...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #56 : 19:04, 27.01.2009 »
а потом после плавания в ресторанчик...
а может есть возможность устроить за городом отмечания?
я думаю все уже давно соскучились за шашлычками..
а если дома,то можно поискать в интернете какие нибудь конкурсики или розыгрыши ;)

Оффлайн Lidochka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #57 : 09:06, 09.12.2009 »
Девочки, а может есть какие-нить идеи по поводу, какие конкурсы можно на утреннике для деток? я работала 2 года Снегурочкой :), но мы с Дедом морозом приезжали в дом и программа была на 20 минут. Понятно, что там хороводы, стишки и т.п. Мне сейчас надоорганизовать праздник для детей, от 4 до 12 и будет их человек 25...вот сижу и голову ломаю, че делать. Заказать всяких актров нет возможности.

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #58 : 09:37, 17.03.2010 »


Девочки, кто знает, где можно купить атрибуты для празднования дня рождения ? У старшей доци День варенья, и я хочу устроить детскую вечеруху с колпачками на головах, поролоновыми носами, дудками которые разворачиваются когда в них дуешь, ну и так далее, в лучших традициях Голливуда. Вот только, где все это можно купить не совсем представляю себе. За время декрета я сильно отстала от жизни. Подскажите, где все это продается???

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Идеи и развлечения для вечеринки
« Ответ #59 : 09:42, 17.03.2010 »
Пластилини Надя бросала где-то ссылку на магазинчик со всякими приколами, спроси у нее еще. Я чудненько летом скупилась в Пластилине, есть все -начиная от колпаков, дудок, флажков, заканчивая посудой и скатертями.