Автор Тема: А как вы помогаете малышам справляться с жарой?  (Прочитано 25914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Да ладно у нас как раз рай! У нас Щербакова под носом а там и тенек и ветерок и прохлада от поливалок и ставка. Мы малявами там просто жили с 7 утра до обеда и по вечерам ag_smiley
Мы на уличке не кормимся. Один раз так бежали из парка домой с такими криками. Мама дорогая :-[. Мы ж маленикие и на столько долго отходить от дома не хочу. Может проснуться и потребовать сисю в любой момент.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а мы на улице сейчас плохо едим - на все отвлекаемся. а вот малявками очень даже кушали  girl_sigh

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
такая жара! girl_obmorok малая вертится,спать не хочет, идти куда-то тоже по жаре, только вечером на кальмиус, а потом ночью опять дома жарко

Malaya

  • Гость
ой я сама ночь не спала сегодня. 3 раза в душе была..уснула под утро  :( вентилятор не спасает

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
А я открываю ночью окно, достаточно свежо.

Malaya

  • Гость
у меня окно открыто ночью..везде..только прохлады ноль..под утро ветерок был свежий.. :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а я полночи в спальне под вентилятором, а потом в 4 часа пошла к мужу в зал под плед и кондиционер

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а у нас ночью достаточно свежо. Сегодня вообще здорово было!!! вечерком прогулялись  [img]http://www.kolobok.us/smi А прошлая ночь душная была  girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я думаю, что если б мы жиди на низком этаже, то нам бы  тоже было свежо.
А так до 10 этажа свежесть не доходит ag_smiley ag_smiley
Ещё и солнце с 4 утра светит ag_smiley
Лето в самом разгаре, короче говоря girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
да, без деревьев у окон сложно... хоть и деревья мало спасают. Кондиционер - спасение!

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
да деревья хоть и делают тень, но вре равно жарко, а под кондиционером посидела-  и мне спину протянуло, ходила с лейкопластырем на спине ag_smiley, боюсь чтоб малышку не протянуло, и сквозняков боюсь, даже летом

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
говорят, пик жары вчера был. А вообще, передали, что еще пару недель жарких будет, потом полегчает, вроде.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я вот не понимаю, как это сквозняк с кондиционером.
Мы его дома не выключаем, постоянно рабоатет, но он так установлен, что никого не продувает

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
эт я пришла с жары и села прямо напротив, вот и результат, а окна у нас напротив друг друга, открываем только когда малышка на улице

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а я слышала, что до середины августа жара будет :(