Автор Тема: Играете ли вы со своими детками?  (Прочитано 12460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Играете ли вы со своими детками?
« Ответ #60 : 13:11, 20.01.2011 »
а мы все взрослыми хотим собраться и с горки покататься, только не знаю где горки есть...

я вот проезжаю по ленинском напротив рембыттехники увидела, прям хочу покататься на ней, думаю съездить вечерком с полиной туда  yazyk yazyk yazyk
а где еще есть горки хорошие?
в мариуполе))

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re:Играете ли вы со своими детками?
« Ответ #61 : 19:00, 20.01.2011 »
Ой, там на Ленинском классная горка. Это точно. Я помню малыми мы на ней катались. И не вылетали на дорогу

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Играете ли вы со своими детками?
« Ответ #62 : 21:40, 23.01.2011 »
мы все таки покатались напротив рембыттехники с горок!!!!!!! классно!!!!!! не хватало глинтвейна канешно, но я б и не успела - госала с горки на санках с Полли аж щеки раздувались! короче супер мега позитивно, сегодня вечером выехали уже с папой (не знаю как он уболтался  yazyk) повеселились круто! вот и пригодились лыжные костюмы в Донецке  ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Играете ли вы со своими детками?
« Ответ #63 : 16:06, 04.02.2011 »
И мы сегодня наконец-то с горки покатались, правда не оч большая она. Но малыши мои столько удовольствия получили JC_cupidgirl А я не каталась  yazyk
Как думаете есть смысл эти пластмасски под попу покупать чтоб с горки кататься? детвора моя спускается то на попе, то на животе, то лёжа на спине - вот и думаю girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Играете ли вы со своими детками?
« Ответ #64 : 16:09, 04.02.2011 »
Алёнка, а сама чего не катнулась? ag_smiley
У нас все малявки на специальных пластмасках ездять, мы тоже на ней, но с невысокой, с высокой мой трусишка не хочет notponimat ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Играете ли вы со своими детками?
« Ответ #65 : 16:13, 04.02.2011 »
Нинуль, а я уже дня три тебя вспоминаю, хочу написать в темке соответствующей где ты пропала, а как на форум зайду память девичья :-*
Я попробовала съехать и что-то плохо скользила notponimat Разучилась наверное, значит как минимум себе надо такую штуку прикупить ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Играете ли вы со своими детками?
« Ответ #66 : 16:14, 04.02.2011 »
А  унас трусишка я - побоюсь малых на большой горке  girl_sigh

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Играете ли вы со своими детками?
« Ответ #67 : 18:21, 04.02.2011 »
И мы сегодня наконец-то с горки покатались, правда не оч большая она. Но малыши мои столько удовольствия получили JC_cupidgirl А я не каталась  yazyk


класс, хотя погода сегодня не располагала, мягко сказать....
а чего ты не решилась? мамский авторитет поддерживать надо, потом кто ж тебе поверит когда ты скажешь "я в твои то годы...эгегей..." ))))

alinka

  • Гость
Re:Играете ли вы со своими детками?
« Ответ #68 : 19:03, 04.02.2011 »
я попробовала разок и как то еле-еле скатилась notponimat наверное надо горку побольше мне и штуку эту под попу. сейчас такой снежок валит на улице - завтра будет красота girl_pinkglassesf