Автор Тема: Водичка и прочие напитки для малыша  (Прочитано 107102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
вчера начала давать яблочный сок....Данюха такую смешную рожиуц скорчил, когда попробывал

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
вчера начала давать яблочный сок....Данюха такую смешную рожиуц скорчил, когда попробывал
моя до сих пор кривляется,как будто никогда не пила его...каждый раз как первый  ya_valyaus

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
А я своему киндеру дала вчера сок яблочный "Фрутоняня" он с таким удовольствием пил его,но вечером проблемки с животиком были nenra_smiles,может малыш еще не готов?Девченки,а вы какой сок даете своим малышам?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
oksana,я даю Нестле,Гербер,Хуману,зависит от того,что в магазине есть.А вам не рано еще соки пить?

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
oksana,я даю Нестле,Гербер,Хуману,зависит от того,что в магазине есть.А вам не рано еще соки пить?
Я посмотрела инфу про прикорм,там написано с 4,ну вот я и не выдержала чуть-чуть.У нас просто запорчики бывают,хотя бутылочку с чаем выпивает,думала может поможет,но получилось хуже.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
везде читала,что тем кто на ГВ с 6 месяцев,а на ИВ с 5 или 5,5
А много дала?

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
везде читала,что тем кто на ГВ с 6 месяцев,а на ИВ с 5 или 5,5
А много дала?
он у меня на ИВ,30грамм дала.Теперь больше не буду!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
я тоже до 5 месяцев не выдержала,но начала давать по чайной ложечке(30 грамм сразу мне кажется много) и постепенно довела до нужного количества.он,наверное,действительно оказался не готов.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
я тоже до 5 месяцев не выдержала,но начала давать по чайной ложечке(30 грамм сразу мне кажется много) и постепенно довела до нужного количества.он,наверное,действительно оказался не готов.
Наверное.Инфу читала на сайте Нестле.

Evgene4ka

  • Гость
он у меня на ИВ,30грамм дала.Теперь больше не буду!
ой не выдумывайте..давыайте сок и дальше только поменьше количество...сок яблочный с 3 месяцев даю(или с 2,5 не помню уже..)!!! по рекомендации хорошой знакомой(детским врачем в роддоме работает)....только сок даю свежевыжатый из яблочек СЕМЕРЕНКО....начала давать по 2 капельки разведённой с водой и сейчас уже 30 грамм пьём чистого сочка...скоро начну увеличивать!!! и бананчик тоже в 3 месяца кушать начали...сейчас уже целую столовую ложку лопаем!!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Наверное.Инфу читала на сайте Нестле.
Неа,даже ни разу там не была.Мы изначально вообще только Хуману употребляли,а потом уже Нестле и Гербер начали покупать

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ой не выдумывайте..давыайте сок и дальше только поменьше количество...сок яблочный с 3 месяцев даю(или с 2,5 не помню уже..)!!! по рекомендации хорошой знакомой(детским врачем в роддоме работает)....только сок даю свежевыжатый из яблочек СЕМЕРЕНКО....начала давать по 2 капельки разведённой с водой и сейчас уже 30 грамм пьём чистого сочка...скоро начну увеличивать!!! и бананчик тоже в 3 месяца кушать начали...сейчас уже целую столовую ложку лопаем!!
кому что ближе,и кто кому доверяет,это ж дело такое ;) я не говорю,что мои слова нужно принимать как руководство к действию,просто высказываю свое мнение...при желании и в месяц можно дать сок,только я,например,в этом смысла не вижу

Evgene4ka

  • Гость
кому что ближе,и кто кому доверяет,это ж дело такое ;) я не говорю,что мои слова нужно принимать как руководство к действию,просто высказываю свое мнение...при желании и в месяц можно дать сок,только я,например,в этом смысла не вижу
ну как нет смысла...а витаминчики? тем более весной...щас такая погода ужасная, только и болей!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ну как нет смысла...а витаминчики? тем более весной...щас такая погода ужасная, только и болей!
С грудным молоком поступают витаминчики,т.е.маме надо витамины кушать.А для искусственников в смеси все витамины,им даже виамин Д в 3 месяца не назначают,в отличие от грудничков.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
С грудным молоком поступают витаминчики,т.е.маме надо витамины кушать.А для искусственников в смеси все витамины,им даже виамин Д в 3 месяца не назначают,в отличие от грудничков.
А нам назначали,только 2капельки в неделю.