Автор Тема: Когда лучше прокалывать ушки малышке?  (Прочитано 112537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Нам на годик крестная подарила сережки, ну на зиму решила не прокалывать, шапки и все такое, а вот к весне думаю проколоть. Хотя многи прокалывают еще крошкам, но мне как-то страшновато было бы... 

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Я всегда задавалась вопросом, когда видела манюню с проколотыми ушками: зачем? Ведь ребенок еще не понимает, что это для красоты, никакой необходимости в этом нет. Так зачем? (без обид, просто интересно)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я всегда задавалась вопросом, когда видела манюню с проколотыми ушками: зачем? Ведь ребенок еще не понимает, что это для красоты, никакой необходимости в этом нет. Так зачем? (без обид, просто интересно)
Конечно без обид ;). Прсто это красиво, это носят только девочки, это мое мнение. Я не говорю что это обязательно, но я бы хотела, чтоб у Софийки были проколоты ушки и в бдущем пригодиться... Темболее сейчас это процедура быстрая и практически безболезненная. Мне прокалывали уши в школе, циганской иглой... к чему такие жертвы? Ведь все равно проколит, так лучше в клинике, так мне спокойнее.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Мі тоже планируем проколоть ушки летом... уж очень мне нравятся маленькие девочки с серёжками.. маленькие дамочки  ag_smiley

Kate

  • Гость
мне тоже нравятся девочки с сережками girl_pinkglassesf

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
нда. сестре троюродной... 8 лет. у ней уже 4 пары сережек  :o у меня одни... и то.. у мамы забрала  :o :)
маленькие красотки с сережечками в ушках НРА!  :-*

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
тетя моя недавно проколола ушки своей 5-месячной доце  girl_pinkglassesf Красотка  :-* хотя я была очень против что так рано! Когда везли прокалывать, брали кучу погремух, цацки всякие, а она даже не заплакала, поморщилась и все! ;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
К стати. где лучше прокалывать ушки. хорошо бы адреса косметических кабинетов. проверенныех. может есть спец. детские?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
наши спец. кабинет так и не нашли, прокалывали в Релаксе!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Где это? Прокалывали пистолетом?  Говорят сейчас спец аппараты. сразу золото шлёпают и усё готово. Можно выбирать зол серёги сразу там!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
на Шахтостроителей возле Калининского рынка. Кололи истолетом, сначала гвоздик, а через несколько дней переставили уже золото. Хотя это не самый лучший вариант! notponimat

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Хвастаюсь!!!!!!! Мы сегодня Кирюхе прокололи ушки! Она у меня тепрь такая прикольная! Просто настоящая девушка))))
Кроцедура ей конечно же не понравилась, немного по плакали, но быстро успокоилась, когда я ей показала в зеркало результат girl_mail)))
Делали в обычном салоне красоты Одесея, стоит процедура 20 грн + пусеты от 40 до 120...
Воть! ;) yazyk

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
 girl_hlopki классно!я на годик хочу проколоть,а муж против nenra_smiles

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Хвастаюсь!!!!!!! Мы сегодня Кирюхе прокололи ушки! Она у меня тепрь такая прикольная! Просто настоящая девушка))))
Кроцедура ей конечно же не понравилась, немного по плакали, но быстро успокоилась, когда я ей показала в зеркало результат girl_mail)))
Делали в обычном салоне красоты Одесея, стоит процедура 20 грн + пусеты от 40 до 120...
Воть! ;) yazyk
Молодцы, поздравляем girl_hlopki!!!! А когда шапочку ей одеваешь, не плачет, ушки не болят?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
girl_hlopki классно!я на годик хочу проколоть,а муж против nenra_smiles
Я не жалею, меня тоже все отговаривали и мама и муж, а пошла и проколола... теперь всем нравится, а особенно Кире)))