Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 78784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ваня - передовик girl_obmorok
я наблюдаю за отношениями брата (9 лет) и сестренки (4 месяца)...........
это такая прелесть girl_pinkglassesf
прям вижу на их местах Ваню и Дашу :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да, Дашутка образцовая сестра girl_pinkglassesf

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ваня за другом Егоркой тянется ag_smiley
Спасибки. Дашулька у меня очень нежная девочка girl_pinkglassesf

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Девочки, я в шоке  girl_obmorok Никита научился сам себе греть молоко в микроволновке, берет бутылочку, ставит ее и включает, а как время проходит выключает, достает его и идет пить, совсем самостоятельный стал  girl_sigh
а Костя почти ползает, правда на спине  ag_smiley но по часовой стрелке крутится отталкиваясь ногами  secret

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюш, мы тоже так ползаем, аж на мостик становимся. Ползуны наши ag_smiley
А Никитка - дитя прогресса. Умничка какой b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Катюш, мы тоже так ползаем, аж на мостик становимся. Ползуны наши ag_smiley
А Никитка - дитя прогресса. Умничка какой b_flowers
Да, Светик, прям мостик получается, уже и не оставишь на диване одного  ag_smiley а переворачиваться не хочет  girl_sigh

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Ваня, действительно, передовик!
Кать, наша переворачивается оооочень редко с живота на спину. Видимо, когда ей это нужно. А сегодня Камилла была замечена в "почтиперевороте" на живот :o . Получается она, как и твой Костик, делает очень крутой мостик на боку, а потом резко ногу перекидывает  girl_obmorok . Только не понимает как руку вытащить из-под себя - так и лежит на одной руке и клюет носом  secret пока не поправишь. А еще ((я писала в дневничке уже) она тоже у нас на спине делает полумостик, но это уже у нее так возмущение проявляется, типа: "Надоело лежать, возьмите на ручки!"  ;)

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
поздравляю деток с новыми умелочками!!!!!!!

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Ариша научилась приколу новому - берет ящик с игрушками,переворачивает... и все высыпет на пол, хорошо хоть она это делает только с ящиков для кубиков

Недавно с ней игрались - говорю: "давай кубики складвать" - не хочет.. ну я в виде игры руку эксковатором-краном поднимаю гружу.. звуки издаю соответствющие.. ей понравилось - помогает..
Собрали все до единого кубики в ящик..а потом Ариша подошла его и высыпла весь ))) сразу



Слова повторяет щас почти всякие с первого разу.. если настроение есть.

Едем в машине она показует в окно - спрашивает "что это?" мы ей% "дом" - она повторила.. потом грит "бик", что в переводе "кубик" означает= дом же на кубик похож

А еще слово "прикол" повторяет. Она чет вытворила смешное, я Юле говорю "вот прикол" и Арина "пико!" ("пико" или "пикол" говорит)

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
Аришка молодчинка!!!!

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Прикол!!  ag_smiley

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Аришка умничка!!!

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
А мы научились почти ползать, Данька становится на колени и на кисти рук и так стоит рачком ag_smileyи качается туда-сюда, ещё мы почти сидим только держась за бортик коляски, но мама долго не разрешает, а как начнешь ложить обратно столко крика начинается girl_obmorok уже животик не катит :)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Всех малышей с умелками. Ариша -  прикол! ag_smiley

А мы ползать уже наверное и не научимся girl_sigh Лиза уже без помощи встает и !!!стоит!!! шатаясь. Для ровновесия может руку на кого то сидящего рядом положить ag_smiley Вчера два раза слезла с дивана, мне кажется это еще не осознанно, но тихо, без слез сползла и на ножки стала girl_impossible
Без умолку кричит Ба-Ба-Ба-Ба....Дя-Дя-Дяяяяяя......ня-ня-ня....та-та-та, но все это  тоже не осознанно.
Из осознанного - постоянный громкий крик girl_impossible Привлекает внимание.Дергает руками,вытягивает их, когда злится, рычит, пугает.  girl_sigh И меня это тенденция действительно пугает, стараюсь не реагировать, может пройдет? girl_sigh

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
Из осознанного - постоянный громкий крик girl_impossible Привлекает внимание.Дергает руками,вытягивает их, когда злится, рычит, пугает.  girl_sigh И меня это тенденция действительно пугает, стараюсь не реагировать, может пройдет? girl_sigh
мы тоже тааак пищим, что иногда аж в ушах звенит и сам малой аж прищуривается когда громко пискнет ag_smiley но нравится...