Автор Тема: Re:Что нового научился делать Донецкий малыш - 3  (Прочитано 78756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
а мы вчера так четко стали переворачиваться на животик!!! причем еще утром она не понимала, что ручку нужно из под себя вытянуть, а уже к вечеру аж бегом сообразила!!!!  girl_dance я очень рада этому умению, вот только теперь даже на секунду нельзя оставить  ag_smiley так мы сегодня во всю демонстрируем новое умение, как только ложу на диван  ag_smiley

Оффлайн Mouse

  • Каждому своё
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Елена, 26 лет. Калининский
Молодчинка!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
умничка!
да....теперь глаз да глаз aga

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
спасибо! ох, теперь только и гляди!!  girl_obmorok   положила ее в манеж, слышу - кряхкочет  ag_smiley подхожу, а она уже и там перевернулась, а обратно никак пространство не позволяет  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Андрюша научился махать ручкой "До свидания" и уже ползает по всей квартире. Сегодня я была на кухне, он приполз под дверь, встал на ножки и стучал в дверь ладошками JC_cupidgirl.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
 girl_dance
теперь будет всем махать!
и кисям, и собачкам ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
 babochka3146 babochka3146 babochka3146

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
поздравляю деток с новыми умелочками babochka3146

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ванечка уже дня 3 как сам подтягивается и держится, шатаясь СИДИТ. Это просто счастье в глазках. Взгляд маленького победителя, ликование - я тоже могу, видели?
Лежать не хочет верещит, очень нравится схватиться за что-то и подтянуться. И нравится, когда держу под мышки и как "прыгаю" вертикально. Аж заливается. А ещё он как видит Дашуньку, так так нежно воркует, сам тембр меняется. Столько нежности. Обожает волосики гладить (иногда и дёрнуть может ag_smiley Тренируется ag_smiley ) Дашенька не обижается, старается лишний раз цёмнуть, дотронуться, а Ванюшка млеет JC_cupidgirl

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
поздравляю Ванечку с новой умелочкой))))умничка)))))

Оффлайн LiLiMaN

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 600
  • Мама, которая безумно любит свою доченьку!!!
а мы несколько дней назад научились хватать руками себя за ножки и держать!!!! до рта пока их не дотягивает  ag_smiley зато ухватиться и заливается смехом, очень ей нравится  :) :) или схватит ножки и из стороны в сторону качается!!! такая жабка симпатичная получается  girl_dance

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Ванечка уже дня 3 как сам подтягивается и держится, шатаясь СИДИТ. Это просто счастье в глазках. Взгляд маленького победителя, ликование - я тоже могу, видели?
Лежать не хочет верещит, очень нравится схватиться за что-то и подтянуться. И нравится, когда держу под мышки и как "прыгаю" вертикально. Аж заливается. А ещё он как видит Дашуньку, так так нежно воркует, сам тембр меняется. Столько нежности. Обожает волосики гладить (иногда и дёрнуть может ag_smiley Тренируется ag_smiley ) Дашенька не обижается, старается лишний раз цёмнуть, дотронуться, а Ванюшка млеет JC_cupidgirl
Как это замечательно, когда рядышком аж два любимых маленьких человечка. Ванечка просто умничка - столько сразу интересного :)
а мы несколько дней назад научились хватать руками себя за ножки и держать!!!! до рта пока их не дотягивает  ag_smiley зато ухватиться и заливается смехом, очень ей нравится  :) :) или схватит ножки и из стороны в сторону качается!!! такая жабка симпатичная получается  girl_dance
Поздравляю вашу маленькую жабку :). Наверное и мы совсем скоро будем брать с вас пример!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
наши умелки пока немногочислены, но очень радуют маму и умиляют до слез папу

в свои  1 месяц и 10 дней Ириска умеет:
- громко чихать
- пукать  ag_smiley
- крутить головой
- поднимать голову вверх когда её держат на руках
- улыбаться (сегодня мне во весь рот наконец-то улыбнулась)
- смотреть на лампочки
 - слушать музыку на мобиле и лампе
- трогать ручками сисю, когда кушает
- сигнализировать о том, что пора бы подкрепиться
- хватать рукой то, что дадут в ручку
- скручивать язык в трубочку ag_smiley
- ножки разводить как лягушка
и сладко спать girl_pinkglassesf

может ещё что-то только у мамы склероз girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Иришка умничка! Галя, она уже столько умеет, ведь ещё совсем крошка :)
lesena, РоМашка, спасибо, девочки

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
 girl_dance
умничка маленькая!
(а склероз - это надолго girl_sigh ag_smiley)