Автор Тема: Детский сад-2  (Прочитано 108479 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AnnKow

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #60 : 12:39, 10.12.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #61 : 12:40, 10.12.2010 »
Ксюша, ну вот видишь есть и хорошая сторона медали
да это я сегодня уже могу шутить на эту тему, видели бы вы меня вчера girl_ohota

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детский сад-2
« Ответ #62 : 13:13, 10.12.2010 »
Оксана,я в шоке,это в полтора годика то :-[

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #63 : 13:15, 10.12.2010 »
Оксана,я в шоке,это в полтора годика то :-[
ну сейчас успокоившись и все обдумав, я понимаю, что ребенок просто защищал свое имущество как мог ag_smiley Петя вот максимум ужарить может и то не рукой а чем-нибудь тяжелым ag_smiley
 Просто если бы это ребенок был из нашей группы, я бы пошла с родителями поговорить, чтобы обидчик попросил прощения, ну или родители. А так смысл разговаривать notponimat

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Детский сад-2
« Ответ #64 : 14:08, 10.12.2010 »
Ой,Ксан..я тебя понимаю! Веру на детской площадке укусила девочка за  указательный пальчик. Сразу посинел,опух и обездвижелся ag_smiley Я так волновалась,что бы сухожилия целые остались.Ужас...Я  к бабушке этой девочки подошла и сказала girl_cray2Она правда извинилась,но ...через пару минут эта же девочка опять кусает моего ребенка! За щечку girl_cray2Я пока подскочила, натуральным образом отрываю ее от Веры-никак вообще!Пришлось применить силу...ой такая ситуация кошмарная..Вера орет от боли,Тая орет..не знаю почему ag_smileyот возмущения наверное..Еле отодрала от Верки эту противнючку.Сейчас  у Веры шрамик на скуле остался,ближе к виску,вот так. Тогда стали все возмущаться,оказывается этот случай не первый и и менно с этой девочкой >:( Бабуля подхватила  внучку в коляску и тикать ag_smiley
Я рассказала об этом происшествии своей подружке,она работает в д/с....Она меня"успокоила",что в садике это почти на каждом углу встречается...На примере своего сына,приводит она своего мальчика домой,раздевает ...а у него на ручках синячки,легенькие такие,как от укусов :(Я уже боюсь садика ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #65 : 14:13, 10.12.2010 »
а я боюсь Кирилла своего в сад отдавать, меня родители других деток наверное ногами забьют girl_impossible

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Детский сад-2
« Ответ #66 : 14:16, 10.12.2010 »
alinka  :o
У нас в саду  не кусаются, только дерутся.

Ксан, а Петя как все воспринял? как ручка?

alinka

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #67 : 14:19, 10.12.2010 »
alinka  :o

Оксанчик, просто у меня Кирилл драчун жуткий и кусается, но это дома. Как он с др детьми пока толком не могу сказать потому что сейчас не гуляем в компании, но летом он мог за игрушку и толкнуть, и ущипнуть notponimat А если так и в саду будет? Я просто представила что он там всех перекусает и фсё ag_smiley есть надежда что перерастёт и мои разговоры с ним принесут в будущем плоды. На сегодняшний день пока толком не реагирует, хотя нет - извиняться начал(сразу целоваться лезет)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад-2
« Ответ #68 : 14:23, 10.12.2010 »
а я боюсь Кирилла своего в сад отдавать, меня родители других деток наверное ногами забьют girl_impossible

 ag_smiley а ты как я , отмараживайся от них. ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад-2
« Ответ #69 : 14:26, 10.12.2010 »
ag_smiley а ты как я , отмараживайся от них. ag_smiley
а если твоего ребенка покусают и отморозятся? notponimat

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Детский сад-2
« Ответ #70 : 14:30, 10.12.2010 »
Оксанчик, просто у меня Кирилл драчун жуткий и кусается, но это дома. Как он с др детьми пока толком не могу сказать потому что сейчас не гуляем в компании, но летом он мог за игрушку и толкнуть, и ущипнуть notponimat А если так и в саду будет? Я просто представила что он там всех перекусает и фсё ag_smiley есть надежда что перерастёт и мои разговоры с ним принесут в будущем плоды. На сегодняшний день пока толком не реагирует, хотя нет - извиняться начал(сразу целоваться лезет)

Прям монстр,  а не ребенок если маму почитать yazyk
Кусаются наверное многие и дерутся, не факт что он будет так себя вести.
Моя барышня в 2 года, тоже любила позадираться ( я объясняла что это плохо и детки сдачу могут дать).........пока девочка лет 4 сдачи не дала.
И кусалась маленькая, в сад мы ходим с августа прошлого года, пока еще никого не побили и не покусали ag_smiley

Просто надо объяснять и не отмараживаться yazyk

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #71 : 14:47, 10.12.2010 »
alinka  :o
У нас в саду  не кусаются, только дерутся.

Ксан, а Петя как все воспринял? как ручка?

Ну Петя обиделся расстроился, но из сада уходить не хотел ag_smiley А у вас не кусаются уже потому что возраст такой некусательный уже. Мой тоже не кусается и в группе у них никто не кусается, а это ж еще малыши в полтора то годика

alinka

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #72 : 14:48, 10.12.2010 »
Прям монстр,  а не ребенок если маму почитать yazyk

Просто надо объяснять и не отмараживаться yazyk
я бы сказала монстрик ag_smiley объясняю, разговариваю, отмараживаться не буду aga

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #73 : 14:53, 10.12.2010 »
ag_smiley а ты как я , отмараживайся от них. ag_smiley
а потом удивляемся, почему  дети кусаются дерутся и так далее, да потому что мамы отмораживаются. А если бы ты вместо отмораживания, взяла его за руку и привела извиняться к тому, кого он обидел, в следующий раз ребенок может и подумал бы girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детский сад-2
« Ответ #74 : 14:55, 10.12.2010 »
Свершилось чудо, мы отходили неделю в садик  ag_smiley
А наконец-то решилась.

Скажу сразу, сад мне не нравится, но год перекантоваться можно, одно у них хорошо, воспитатели добрые и сердечные. а на след год просто добавим развивающие занятия, где серьезно готовят к школе.

Так вот сегодня увидела мальчика, у него отсталое умственное развитие, психолог порекомендовала общение с детьми. Мальчик как мальчик, на своей волне, только ходит и всё рвет, книги, обои и т.д.
В общем, одеваю я Тёму, чтобы уходить домой, а этот как треснул меня по голове, больно было сильно, домой пришла - шишка, голова опухшая  :-[
Блин, если он так ребенка ударит, сотрясение будет 100%.