Автор Тема: Детский сад-2  (Прочитано 108337 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Детский сад-2
« Ответ #45 : 16:57, 03.12.2010 »
пока ни знаешь, что по программе "не положенно", это пока еще вопрос.  :-[
ну я с программой знакома.Она продается в книжных магазинах и ее всегда можно купить. ;)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад-2
« Ответ #46 : 21:44, 03.12.2010 »
ну я с программой знакома.Она продается в книжных магазинах и ее всегда можно купить. ;)

есть еще сайт МинОбраз-ия  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад-2
« Ответ #47 : 10:13, 04.12.2010 »
Нин, ты меня прости, но я вот погляжу, что ты у нас и юрист, и педагог и на трубе играешь?  Причём тут сайт? Этих программ есть большое кол-во, по какой работает ваш сад или какой другой - неизвестно.
Прости, но меня пугает уже твоя разносторонняя осведомлённость notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад-2
« Ответ #48 : 10:20, 04.12.2010 »
Нин, ты меня прости, но я вот погляжу, что ты у нас и юрист, и педагог и на трубе играешь?  Причём тут сайт? Этих программ есть большое кол-во, по какой работает ваш сад или какой другой - неизвестно.
Прости, но меня пугает уже твоя разносторонняя осведомлённость notponimat

А что тебя пугает, я ж не воспитатель твоих деток  ag_smiley
А что касается программы, так ни надо мне рассказывать где я могу ее купить. Я о программе могу и в садике узнать. А то, что я написала,что я спросила когда-то: почему нельзя заниматься с детьми побольше (не зная о программах), и получила ответ на свой вопрос от воспитателя, так это не значит, что я у кого-то спрашивала где мне купить программу и предъявляла к кому-то претензии. Теперь я уже знаю, что у них есть программа, которой они следуют.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Детский сад-2
« Ответ #49 : 01:13, 05.12.2010 »
Нина изъсняй свои мысли четче и никто тебе не будет ничего "рассказывать"

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #50 : 12:28, 10.12.2010 »
У нас вчера такое маленькое садиковое ЧП случилось, но перенервничала я не по-детски girl_obmorok
Вчера моего Петя в саду укусил мальчик, причем укусил дико, на руке все отпечатки его зубов, место укуса опухшее синее и ребенок не дает к нему притронуться :-[ Он так плакал, что все сосуды на глазах были красные
 Эх какая я была злая, готова была родителей вместе с мальчиком просто прибить там же! Спасло их только то, что ребенок оказался не из нашей группы, а из 2й ясельной, и младше он нас почти на год. Но злая я была ужасно! А сегодня ночью еще и температура и с утра сопли girl_obmorok

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад-2
« Ответ #51 : 12:30, 10.12.2010 »
Ужас, а что они делали вместе?

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #52 : 12:30, 10.12.2010 »
Ужас, а что они делали вместе?
они репетировали утренник в актовом зале ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #53 : 12:32, 10.12.2010 »
ничё се приключения :o это ж не сразу разняли наверное что такой след остался, потому как я своих разнимаю мгновенно и следы не такие сильные. Это две группы вместе гуляли?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детский сад-2
« Ответ #54 : 12:33, 10.12.2010 »
о ужас  girl_obmorok даже представить страшно  :o

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад-2
« Ответ #55 : 12:34, 10.12.2010 »
они репетировали утренник в актовом зале ag_smiley
репетиция удалась ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #56 : 12:35, 10.12.2010 »
ничё се приключения :o это ж не сразу разняли наверное что такой след остался, потому как я своих разнимаю мгновенно и следы не такие сильные. Это две группы вместе гуляли?
ну да воспитатель сказала, что маляву отдирали долго girl_impossible Да группы вместе будут на утреннике, ну и репетиции тоже вместе соответственно. По петиным словам он хотел у мальчика что-то взять, а тот его грызнул girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #57 : 12:36, 10.12.2010 »
репетиция удалась ag_smiley
не говори, зато наконец ребенок запомнил танец зайцев, а не снежинок ag_smiley А то ходил пел песню про снежинок, танцевал девочковый танец и орал, что будет не зайцем, а снежинокй ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Детский сад-2
« Ответ #58 : 12:37, 10.12.2010 »
не говори, зато наконец ребенок запомнил танец зайцев, а не снежинок ag_smiley А то ходил пел песню про снежинок, танцевал девочковый танец и орал, что будет не зайцем, а снежинокй ag_smiley
ya_valyaus

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад-2
« Ответ #59 : 12:38, 10.12.2010 »
не говори, зато наконец ребенок запомнил танец зайцев, а не снежинок ag_smiley А то ходил пел песню про снежинок, танцевал девочковый танец и орал, что будет не зайцем, а снежинокй ag_smiley
Ксюша, ну вот видишь есть и хорошая сторона медали