Автор Тема: Отлучение от груди  (Прочитано 101511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #15 : 23:49, 19.07.2010 »
в прошлом году в октябре был свиной грипп,а март февраль тоже богат на эпидемии гриппа.
У нас получилось именно сейчас закончить ГВ,ох какой шаг огромный во взрослую жизнь girl_dance ag_smiley
Поздравляю! А как остановила лактацию? как грудь себя ведет?

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Отлучение от груди
« Ответ #16 : 23:53, 19.07.2010 »
Спасибо.Чуть сейчас набухла и все,одна грудь уже даже прошла почти,т.к. я дня два не кормила ею.Одела плотно облегающий топ и вроде пока все нормально.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #17 : 16:59, 21.07.2010 »
Мамульки-одногодки, рассказывайте, как с этим делом дела обстоят? у меня никак :o

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Отлучение от груди
« Ответ #18 : 17:12, 21.07.2010 »
Только у тебя хотела спросить )))) Мы с лучшим другом сисей не расстанемся до армии  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Отлучение от груди
« Ответ #19 : 17:13, 21.07.2010 »
Ну я к школе хотя бы надеюсь  ag_smiley

Оффлайн Zvetoshki

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Re:Отлучение от груди
« Ответ #20 : 00:33, 24.07.2010 »
Мне кажется, что я просто предатель какой-то раз задумываю план отлучения от сиси. Он такой счастливый, когда после бутылочки с кефирчиком "донямывает" сисю, хотя, по-моему, там совсем мало молока и ночью, когда просыпается пись-пись (а это не меньше 3 раз за ночь), чтоб он окончательно не проснулся - надо дать сисю - он ее примерно 2-10 минут чмокнет и спит, а если не дать, то как же спать?
Наметила, что в сентябре-октябре надо заканчивать, но как? Не хочу стрессов ни Ромчику, ни себе. А план в голове все никак не выкрестализуется. Буду рада любым советам ( жесть не предлагать ) :'(

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #21 : 00:37, 24.07.2010 »
не переживайте и ничего не планируйте ;) 3 месяца в вашем возрасте очень большой срок. мы еще 3 мес. назад не могли без сиси никак а сейчас уже сам иногда от нее отказывается даже усыпать стал без сиси, кто бы сказал мне о таком чуде еще месяца 2 назад не поверила бы ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Отлучение от груди
« Ответ #22 : 00:38, 24.07.2010 »
сам иногда от нее отказывается даже усыпать стал без сиси
ого! Могу только мечтать об этом  girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #23 : 00:45, 24.07.2010 »
ого! Могу только мечтать об этом  girl_sigh
да такое чудо бывает когда он на меня обижается. вот сегодня не дала ему собаку мягкую мутузить, он обиделся и пошел в другой край кровати спать, и самое интересное что таки уснул правда вошкался 25 минут :-[

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Отлучение от груди
« Ответ #24 : 00:47, 24.07.2010 »
у нас обижается вместе с сисей  ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #25 : 00:50, 24.07.2010 »
Девочки, а где-то была статья, Яночка выкладывала про безболезненное отлучение для мамы и ребёнка. Сама б почитала с удовольствием,но найти не могу....А то у нас тут родственички такие жёсткие методы пропогандируют :(, ещё и думают,что осенью я буду отлучать ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #26 : 00:50, 24.07.2010 »
у нас обижается вместе с сисей  ag_smiley
офф. но я уже не знаю что с его обидчивостью делать.по каждому пустяку обижается и губы дует приходится успокаивать объяснять иногда даже извиняться secret

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #27 : 00:51, 24.07.2010 »
Девочки, а где-то была статья, Яночка выкладывала про безболезненное отлучение для мамы и ребёнка. Сама б почитала с удовольствием,но найти не могу....А то у нас тут родственички такие жёсткие методы пропогандируют :(, ещё и думают,что осенью я буду отлучать ag_smiley
она в прошлой части была...а родственничков не трогай корми себе сколько хочется...у меня все мои уверены чтоя  уже не кормлю давно ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отлучение от груди
« Ответ #28 : 07:59, 24.07.2010 »
Ксан,а Петь не сдает?  ag_smiley
Сиииииссяяяя!!!!!!!

Ksana

  • Гость
Re:Отлучение от груди
« Ответ #29 : 09:37, 24.07.2010 »
Ксан,а Петь не сдает?  ag_smiley
Сиииииссяяяя!!!!!!!
нет он о ней не вспоминает до сна, максимум может просто пообнимать ;) Уже даже ночью если просыпается, то просит не сисю, а "пить"