Автор Тема: Купание  (Прочитано 86288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yanulya

  • Гость
Re:Купание
« Ответ #645 : 19:48, 11.08.2011 »
оу летом в 37 купаться..... мне плохеет в такой воде. Мы в 34-35 купаем. 36-37 когда холодно было
да Наташ у нас вода целый день, но напор летом оставляет желать лучшего  notponimat попробую в 35 искупать, но завтра день пропустим может забудет. Кстати а кто придерживается не купания в день рождения и по воскресениям??

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Купание
« Ответ #646 : 20:14, 11.08.2011 »
Я не одной приметы не предерживаюсь. Ты резко на 35 не уходи, постепенно, начни купаться в 36 и потихоньку разбавь до 35. Ну или начни в 35,если не понравится, то добавишь горячей. Допустимо ж на 2 градуса снижать.
Вот вам повезло, пусть любой напор был бы,только бы подольше.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Купание
« Ответ #647 : 20:34, 11.08.2011 »
мы этих примет тоже не придерживаемся. как по мне - глупость какаято... и до какого возраста надо не купаться в ДР? интересно!
а на счет температуры - мы уже и не меряем... так, по ощущениям, чтоб не горячая, не холодная, ну и по Ваниной реакции. примерно уже запомнила положения рычажка на смесителе с той температурой, в которой Ване нравится купаться.
это в 2 недельки мы там за каждым градусиком следили, а щас...

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Купание
« Ответ #648 : 20:41, 11.08.2011 »
Я первый месяц не купала по воскресениям,и то,под давлением мамы с бабушкой,они прям боятся girl_obmorok А потом плюнула на все это-как раз жара началась,надо ре по два раза в день купать,какой там пропускать весь день... По себе еще смотрю..как представлю,что летом целый день не купаться!  girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok А про день рождения не слышала даже

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Купание
« Ответ #649 : 20:54, 11.08.2011 »
а нам пришлось бы два дня подряд грязными ходить))))  :at:

Ну мы тоже вымеряем темпу, тоже запомнили как рычажки и по ощущениям, но иногда бросаем градусник в ванную плавать. Когда 33 бывает когда 35, смотрю на сашкину реакцию и если что воду разбавляю

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Купание
« Ответ #650 : 21:54, 12.08.2011 »
Инн, у нас бак наревательный стоит. Но он такой,что из него течет горячая вода тогда,когда идет холодная. Все никак не сделаем так чтоб и днем текло. Но это надо бак менять.

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Купание
« Ответ #651 : 08:49, 13.08.2011 »
у нас купание стало огромной проблемой
после крещения моя дочь сала настолько бояться купаться, очень сильный испуг получила, что сейчас купаемся только вдвоем  girl_impossible
а мне это не всегда удобно, что делать не знаю  girl_obmorok

Yanulya

  • Гость
Re:Купание
« Ответ #652 : 17:46, 18.08.2011 »
Мы 3 день уже купаемся без слез  :t8413: 3 дня сделали перерыв, добавила святой воды и вроде наладилось   girl_dance

Оффлайн sundr_alek

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re:Купание
« Ответ #653 : 03:18, 22.09.2011 »
Старшая у нас никогда не кричала, когда купали, сколько бы ни купали, а младший наоборот, как-будто отцу бойкот объявил, орал так, что соседи сбегались, пока я его сама не начала купать, все мгновенно прошло!!!! :biggrin:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Купание
« Ответ #654 : 08:44, 04.11.2011 »
Спасибо!  :ohmy: У нас увлажнитель поднимает влажность до 60% где-то, но батареи шпарят :be: Мы тоже с понедельника воду до 33 градусов опускать будем, ато из-за наших с мужем соплей застряли на 34х.

купаемся уже в 33-31 градусе, и, кстати, уже не кричит как вытаскиваешь с воды, не знаю с чем это связано, может от холода замолкает? notponimat ag_smiley. Народ, а у кого с кругом плавает малява?

Кристин, мжет доця словила кайф от водных процедур? :ad:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Купание
« Ответ #655 : 17:24, 04.11.2011 »
Та она в воде и до этого балдела, а вот вылазить как было girl_obmorok истерики))) сегодня папа нам круг принесет, будем пробовать)))))

AnnKow

  • Гость
Re:Купание
« Ответ #656 : 17:32, 04.11.2011 »
Мы купались на кругу с 3-х до 3-х месяцев. Потом малявкин стал выгибаться назад и набирать кругом воду. Купать так стало не реально. И мы его (круг) забросили.