Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш  (Прочитано 129771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Когда у Сони прилив нежности мы к маме приползаем на кровать, и ложимся на грудь, можем лицо свое в мое вдавливать. Еще со всей любовью кусаем за нос и щеки.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Наташа, терпение! Скоро и у вас поцелуйчики пойдут :-*

Ксан, мне нравится: кружжжжжите меня, кружжжите!!! ag_smiley Даша с придыханием говорит : "Мамммма..."

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
таски  ag_smiley
Оксан, ты говорила что малой щекотки боится  ag_smiley - решила проверить на своем  ::) - рыгочет малой, так тасочно  ya_valyaus
а еще мы начинаем познавать мир вокруг себя - сегодня прозрели на пакетики разовые (у меня на пеленальном столе на лампочке висят под памперсы) - лег на бочок и пытался дотянуть до рта
про засосы с бабочками на коляске вообще отдельный разговор, мог бы все 4 впихнул бы себе  ag_smiley

Ksana

  • Гость
таски  ag_smiley
Оксан, ты говорила что малой щекотки боится  ag_smiley - решила проверить на своем  ::) - рыгочет малой, так тасочно  ya_valyaus
а еще мы начинаем познавать мир вокруг себя - сегодня прозрели на пакетики разовые (у меня на пеленальном столе на лампочке висят под памперсы) - лег на бочок и пытался дотянуть до рта
про засосы с бабочками на коляске вообще отдельный разговор, мог бы все 4 впихнул бы себе  ag_smiley
Да я вообще узрела вашу фотку, такие взрослые!! А в коляске мама замотает, и не видно что там уже мужик ого-го какой ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Да я вообще узрела вашу фотку, такие взрослые!! А в колыске мама замотает, и не видно что там уже мужик ого-го какой ag_smiley

ниче, мы сегодня в приданом нашли класные шапочки и штаны с курточкой на весну как раз, так что еще немного и бум переходить на прогулочную коляску, увидите какие у нас ряшечки.....

Ksana

  • Гость
ниче, мы сегодня в приданом нашли класные шапочки и штаны с курточкой на весну как раз, так что еще немного и бум переходить на прогулочную коляску, увидите какие у нас ряшечки.....
давайте уже быстрее!! А то все детенышей в люльках заховали, может они потому и плачут, что окружающего мира не видят.  ag_smiley Хотя на нас и окружающий мир не действует

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
А мы целоваться тоже любим))) Ну это я так думаю, ведь целую его бесконечно.
Ползать назад все лучше и лучше получается, прям скорость такую развивает, а вперед никак notponimat

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Наши достижения за последие дни - научились делать ладушки, стоит самостоятельно возле пуфика и даже поварачивается, держась одной ручкой за опору, сегодня вызвал очередные мамины слезы умиления, когда самостоятельно встал на ножки, дежась за спинку горшка  :D Ну и я наверное писала уже, ползать мы не будем, полным ходом уже вышагивает, только бедная мамина спина! Срочно нужно покупать вожжи.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Какие вы молодцы,шустрики ;), не только самостоятельные, а почти самоходительные :D

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Здорово, но ребенок должен ползать, это развитие головного мозга, когда одновременно работают оба полушария. Так что учитесь все равно ползать.
Соня у меня первый раз на дням кувыркнулась через голову, у меня такие вот глаза были  :o

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анют, поздравляю! Рановато ходить начали, но всё равно - молодцы! Насчёт развития, знаю многих людей, которые совсем не ползали - но очень умные, с рефлексами всё в полном порядке. И есть детки, которые научились ходить, а потом уже ползать.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Наши достижения за последие дни - научились делать ладушки, стоит самостоятельно возле пуфика и даже поварачивается, держась одной ручкой за опору, сегодня вызвал очередные мамины слезы умиления, когда самостоятельно встал на ножки, дежась за спинку горшка  :D Ну и я наверное писала уже, ползать мы не будем, полным ходом уже вышагивает, только бедная мамина спина! Срочно нужно покупать вожжи.

Анечка, вы просто умнички girl_hlopki Вадя мой не умеет такого делать ::) Вот как детки индивидуальны, у каждого свое развитие. Вадька ленится сам садится, умеет же, а ленится. Перестал кричать ма-ма-ба-ба, теперь любимое это ДАДАДА. Так четко и красиво получается. А так ничего особенного не научился пока notponimat

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Аня, поздравляю Русик умничка  girl_hlopki

а мы тоже ничему пока не научились, разве что открывать шкаф-купе и выкидывать папины вещи на пол  ag_smiley, причем в мою половинку шкафа Сеня не лезет, действительно, там же женские вещи  :D

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
мы тоже умеем самостоятельно стоять,конечно при этом ещё держась за диван,ползать........научилась говорить папа-кака ag_smiley...мне муж по вечерам потом говорит,ах вот чему ты ребёнка учишь ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
научилась говорить папа-кака ag_smiley...мне муж по вечерам потом говорит,ах вот чему ты ребёнка учишь ag_smiley
ag_smiley Что это за ассоциации еще?