Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш  (Прочитано 129771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
сидя на попе со скрещенными ногами (почти по турецки), на этой самой попе прыгаем и отталкиваемся впереди руками. ag_smiley
мама говорит я так делала, ползать не умела, сначало передвигалась так, а потом пошла, причем очень рано. Так что Петенька может тоже ползать не будет, а сразу пойдет?  :D

Ksana

  • Гость
мама говорит я так делала, ползать не умела, сначало передвигалась так, а потом пошла, причем очень рано. Так что Петенька может тоже ползать не будет, а сразу пойдет?  :D
так это такое сообщество прыгунов ag_smiley
а ползать он наотрез отказывается

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
А мы научились ползать назад ag_smiley смешно так! игрушка лежит прям совсем близко, он так хочет ее взять, но все усилия ползти вперед не приносят плодов - ползется почему-то назад.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Он ,наверное,рак

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
А мы научились ползать назад ag_smiley смешно так! игрушка лежит прям совсем близко, он так хочет ее взять, но все усилия ползти вперед не приносят плодов - ползется почему-то назад.
Я тоже так в детстве ползала day5
Бабушка говорит, тебе куклу впереди ставили, а ты назад ползешь и ОрреееШШШЬЬ girl_cray2

Ksana

  • Гость
А мы научились ползать назад ag_smiley смешно так! игрушка лежит прям совсем близко, он так хочет ее взять, но все усилия ползти вперед не приносят плодов - ползется почему-то назад.
Вадька молодец, ХОТЬ НАЗАД, НО ПОЛЗЕТ!! поздравляем!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Я тоже так в детстве ползала day5
Бабушка говорит, тебе куклу впереди ставили, а ты назад ползешь и ОрреееШШШЬЬ girl_cray2

О Кать, Вадька тоже начинает плакать, когда не достает игруху))) И еще кругом ползает) Ой вообще так смешно и мило это все!
Ксюх, спасибо! Скоро и вы будете ползать, это точно!

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
А мы научились ползать назад ag_smiley смешно так! игрушка лежит прям совсем близко, он так хочет ее взять, но все усилия ползти вперед не приносят плодов - ползется почему-то назад.
Нин, у нас то же самое, и психует при этом  Сеня страшно  ag_smiley, а родители смеются гады  :D

Ksana

  • Гость
будете ползать, это точно!
вряд ли.. я думаю Петя ограничится прыганием на попе ag_smiley

Alen

  • Гость
Малышка вчера так нежно сказала сидя на руках у папы "Папа", что  он расцвел (первый раз услышал). А сегодня стала укладывать, а дочка уселась сверху и стала в лошадку играть))Прыгать научилась на ножках

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Всё рассказать забываю: мы научились себя причёсывать сами, а ещё делаем воздушный поцелуй. Правда так забавно ag_smileyДаша ротик открывает, высовывает язык и к нему прикладывает ладошку, а птомв сторону "целуемого" протягивает ручку ag_smiley air_kiss

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Всё рассказать забываю: мы научились себя причёсывать сами, а ещё делаем воздушный поцелуй. Правда так забавно ag_smileyДаша ротик открывает, высовывает язык и к нему прикладывает ладошку, а птомв сторону "целуемого" протягивает ручку ag_smiley air_kiss
Супер!!!!!
Я уже в предвкушении получить от невесточки поцелуйчик!!!!
 b_flowers

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Всё рассказать забываю: мы научились себя причёсывать сами, а ещё делаем воздушный поцелуй. Правда так забавно ag_smileyДаша ротик открывает, высовывает язык и к нему прикладывает ладошку, а птомв сторону "целуемого" протягивает ручку ag_smiley air_kiss
Какая Дашенька умница bravo_hlop. С поцелуями вообще  girl_obmorok
Мы тоже расчесываемся, хотя никто ее не учил. Возле зеркала берет расческу мамину и расчесывает себя. Еще мы научились давать брату сдачу, когда он отбирает игрушки baby_game. Но я ей не разрешаю драться, мы же девочки. Еще умеем ловить мыльные пузыри ладошками baby_game2. А ползаем мы на попе ::), Ходить не хочем пока. Говорим МАМА, ПАПА, ДА, а еще любимое слово ТЮ ag_smiley Любимый стих "Идет бычок качается" только начинаю его рассказывать дочка начинает смеяться ya_valyaus

Ksana

  • Гость
Какая Дашенька умница bravo_hlop. С поцелуями вообще  girl_obmorok
Мы тоже расчесываемся, хотя никто ее не учил. Возле зеркала берет расческу мамину и расчесывает себя. Еще мы научились давать брату сдачу, когда он отбирает игрушки baby_game. Но я ей не разрешаю драться, мы же девочки. Еще умеем ловить мыльные пузыри ладошками baby_game2. А ползаем мы на попе ::), Ходить не хочем пока. Говорим МАМА, ПАПА, ДА, а еще любимое слово ТЮ ag_smiley Любимый стих "Идет бычок качается" только начинаю его рассказывать дочка начинает смеяться ya_valyaus
Главное это брату сдачу давать, правильно нечего маленьких принцесс обижать :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Катюш, как только освоим окончательно, продемонстрируем ;)

Свет, мы тоже любим говорить всякие прикольные звуки. И "ТЮ" в их компании day5 Сегодня скрутила мне дулю, когда я у неё отбирала бумажку ag_smiley И стишок тоже нам этот нравится. Заметила, что у моей дочери любимые стихотворения именно Агнии Барто. Илянка молодчинка, а не пробует повторять такт за тобой? Я читаю ей и отбиваю такт, так она ладошкой повторяет. А сдачу брату - так это святое, чего уж тут делить по половому признаку? ;) Отобрал вещь, сейчас догоним и укусим ag_smiley Шучу, но тут уже характер вылазит чей-то ;)