Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш  (Прочитано 129773 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
класс,молодцы!!! b_flowers мы на четвереньки никак не хотим  nenra_smiles а палец в рот это любимое занятие,мы так засыпаем

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
мы на четвереньки никак не хотим  nenra_smiles а палец в рот это любимое занятие,мы так засыпаем
А мы на четвереньках тоже не ползали, в основном на пузе ездили, как тюлень, а ползать на червереньках начали после того как ходить стали... а на счет пальца, помоему это у всех любимое занятие ag_smiley

Evgene4ka

  • Гость
Данюша уже ни в какую не хочет лежать...только стоит его взять за ручки как он раз и уже сидит.....пытаюсь положить,ага, щас,    прижимается к рукам задирает ноги и не хочет ложится и всё!!!!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Данюша уже ни в какую не хочет лежать...только стоит его взять за ручки как он раз и уже сидит.....пытаюсь положить,ага, щас,    прижимается к рукам задирает ноги и не хочет ложится и всё!!!!!!
а я читаю, ты пишешь: "только стоит..." я думаю как уже стоит????не может такого быть!!!! ag_smiley
Ему просто надоело уже лежать, хочет сидеть. я Софийке подушечку под спинку ненадолго подкладывала с 4-х месяцев, что бы иногда посмотрела, что вокруг твориться....

Evgene4ka

  • Гость
Даник тоже любит на подушке лежать :))))а ещё он обожает обнимать Спанч Боба :)))))))))))))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Спанч Боба :)))))))))))))
А кто это такой? :-* ag_smiley

Evgene4ka

  • Гость
Это из мультика Губка Боб квадратные штаны....по Nickelodeon он идёт...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Ой девчёнки, читаю и думаю, какие жу мы мамы все одинаковые))) Всё лепечим над нашими крохами, кровинушками)

А мы делаем вид что читаем книжки, водим пальчиком по буковкам и что-то бормочим с разной интонацией ag_smiley иногда выкрикивает разные слоги)))) ya_valyaus
А ещё  мы научились делать ласточку))) когда просишь, Кирюща поднимает ногу, правда не назад, а вперёд ag_smiley

Evgene4ka

  • Гость
Данюшка уже научился смеятся вслух!!!
Только смеёмся пока, когда памперс меняем!!! Но зато аж заливается :)))))))))))

Золушка

  • Гость
 :-* класс

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Данюшка уже научился смеятся вслух!!!
Только смеёмся пока, когда памперс меняем!!! Но зато аж заливается :)))))))))))
молодец. а моя текает, когда видит памперс)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Данюшка уже научился смеятся вслух!!!
Только смеёмся пока, когда памперс меняем!!! Но зато аж заливается :)))))))))))
Молодцы!Поздравляю!  :-\Это так приятно,когда детки смеются,на душе так тепло становится
Моя Кирюха аж заливается,когда я из утюга пар выпускаю ag_smiley поэтому гладим вместе :) А памперс забирает и сама разворачивает,почти как надо)))

Evgene4ka

  • Гость
А памперс забирает и сама разворачивает,почти как надо)))
если бы ещё и сама одевала :)))))

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
А моя дразнится.... бегает голяком, подходит ко мне попу подставляет, только увидит что я памперс (или ползуны) достаю, сразу текает и заливается (вот, маму развела ag_smiley) и всё заново ag_smiley

Busenka

  • Гость
Какие вы все молодцы!
А мы научились самостоятельно вставтьь возле чего нибудь...на диван залезть пытаемся...По манежу ходит уже :))
Поэтому начала одевать обувь ему,что не на носочках ходил, а всей ступней становилсЯ...
Еще вылез пятый зуб,только почему-то нижний, а не верхний.... notponimat

Памперсы, особенно грязные, все время норовим на голову одеть...себе или маме:)))пыталась на горшок сажать-орет и упирается...ладно, до лета потерпим,там уже ходить будет, трусики одену,сразу сообразит что к чему...