Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш  (Прочитано 130324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Соня уже несколько дней на кровать залезает, у нас внизу подушки лежат на всякий случай, она на них становится и залезает. Теперь нормально с ноутом на кровати не полежишь  ag_smiley
Скоро Соня будет с ноутом на кровате лежать. А мама с погремушками играться. ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А Соня и так каждое утро как просыпается, достает ноут, он у меня на кровати лежит, на коленочки кладет и включает, а я еще полчасика могу подремать  ag_smiley

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Какая умничка. А вообще сейчас детки такие грамотные, прям им с пеленок телефоны,компьютеры подавай.

Ksana

  • Гость


А у нас так много нового, не знаю даже как описать. Самое смешное - это наше ма-ма-ма-ба-ба-ба, именно по три раз каждый слог))) и вообще такой болтун стал, постоянно че-то гулит. А еще мы стали плкать от незнакомцев, раньше всем лыбы тянули, а теперьб выборочно, да и еще и рев можем поднять. Взрослеем)
Нина, а у нас в 5 мес рыдал от вида посторонних, а сейчас наоборот ко всем лезет на ручки и всех теть начинает облизывать, а на дядь подозрительно посматривает ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ну теть грех не пооблизывать  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Ну теть грех не пооблизывать  ag_smiley
но я как-то брезгую, а тут знакомая пришла и на руки его взяла, ну мальчик и оторвался! Еле отодрала от напудренной щеки...фуууу girl_obmorok

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
но я как-то брезгую, а тут знакомая пришла и на руки его взяла, ну мальчик и оторвался! Еле отодрала от напудренной щеки...фуууу girl_obmorok
Вай какой любвиобильный.....тетя наверное домой полетела на крыльях! [img]http://www.kolobok.us/smi

Ksana

  • Гость
Вай какой любвиобильный.....тетя наверное домой полетела на крыльях! [img]http://www.kolobok.us/smi
ага после того как слюни обтерла :D

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Нина, а у нас в 5 мес рыдал от вида посторонних, а сейчас наоборот ко всем лезет на ручки и всех теть начинает облизывать, а на дядь подозрительно посматривает ag_smiley

а вот у нас видишь такого раньше не было, в 5 мес он наоборот всех любил, смеялдся запросто. Теперь же бука такой.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Нин, тоже стал плакать при виде чужих.  А на счет своих тут улыбка шире ушей. Мужиков (дедушки, папа) обожает только с ними разговаривается так, что не остановить. С нами (бабушками, мамой) больше поулыбаться, глазки построить. Научился говорить сначало "ки-ки", что значит "КУ-КУ", а сегодня уже и "ку" было.  ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Нин, тоже стал плакать при виде чужих.  А на счет своих тут улыбка шире ушей. Мужиков (дедушки, папа) обожает только с ними разговаривается так, что не остановить. С нами (бабушками, мамой) больше поулыбаться, глазки построить. Научился говорить сначало "ки-ки", что значит "КУ-КУ", а сегодня уже и "ку" было.  ag_smiley
и мы хорошо выучили "ку", это любимое слово, только говорим его почему-то на папу  ag_smiley. а еще сеня понимает где мама, папа, кися и свет, и иногда деда и баба, делает "дай пять" и "пип" (это значит бьет в нос  ag_smiley) и тянет ручки когда говоришь "иди на ручки"

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
А меня Пашка второй день подряд Катькой называет и так четко........муж значит ПАПА, а я Катька :D.....созревает вопрос тогда, а где же собственно МАМА?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Кать, ниче, подрастет, вокруг будут думать что братик твой  ;)
А Пашунька уже и болтает оказывается  :o

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Кать, ниче, подрастет, вокруг будут думать что братик твой  ;)
А Пашунька уже и болтает оказывается  :o
Это больше всего моего мужа радует :D говорит, я на работу, а Пашка с "сестрой" гулять!  ag_smiley
Говорит: Ааааамммм, Катька, папа, баба

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да уж... Пока мы в следующий раз встретимся, Пашка будет девчонок кадрить! boy_pl