Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш  (Прочитано 130316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Классно,все растут.Полина тоже все хватает,особенно пульты и мой халат

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
даа, пульты, телефоны - это милое дело.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А моя крестница очень любит пультом по голове бить, хотя она уже и не маленькая, ей 2,5 годика. Но ей очень нравится.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
А моя крестница очень любит пультом по голове бить, хотя она уже и не маленькая, ей 2,5 годика. Но ей очень нравится.
ag_smiley а кого она бьет? себя или окружающих?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Любит бабушку бить

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
По голове плохо,больно.Моя плохо держит чиковские игрушки,они тяжелые.Тоже иногда в лоб себе как даст.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Любит бабушку бить
добрая малышка  :D
Сеня тоже может заехать себе в лоб тяжелой игрухой, что можно бить ими родителей пока не додумался, зато когда засыпает больно лупит меня ногами и руками, вчера заехал в глаз  :o

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Мне сегодня на руке такой засос поставила,муж не поверил,что Полина.А еще пытается и щеку пососать.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
похоже надо темку переименовать: чего вредного научился делать донецкий малыш   ag_smiley

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Ага.пора,столько еще впереди

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Мне сегодня на руке такой засос поставила,муж не поверил,что Полина.А еще пытается и щеку пососать.

оо, я если б не видела как Вадька поставил засос мужу на шее, то тоже может и не поверила бы, а то такой засосище насосал :D

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Даша прекрасно освоила, как включается МФУ, комп включает запросто, мышку из USB вытаскивает. На телевизионном пульте таймер выключения ставит.. Этот ребёнок меня пугает своим умом. Что дальше? А, она ещё моим друзьям(выбрала с разными именами, одну семью) и выслала пустые смски с моего телефона...На принтере печатет копии... Кому-то офисный сотрудник маленького роста нужен? СИМПАТИЧНЫЙ!!!! Трудолюбивый! От техники не отттянешь. А кастрюли и прочая лабуда нас не интересует. ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Какой чудо-ребенок! бабули наши учатся с трудом всему новому, а особенно работе с техникой, зато деток и учить не надо)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нин, не то слово. Мои друзья позвонили, спрашивают, что за пустые смс, что -то случилось? Я и не в теме была. Потом смотрю - есть пустые, рассылка. Дети будущего, ИМХО

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мы тож всю технику умеем включать, телефоны отдельная тема, мы уже не один раз позвонили, отправили смску, даж музыку себе включать удается. Она открывает все раскладушки и слайдеры. Хорошо у меня ща с тачскрином  ::) с ним она пока не разобралась. Пульт она прям к тел напрявляет правильной стороной. Скоро будет вам сообщения на форум писать, типа мама ушла, а я тут  ag_smiley