Автор Тема: Что нового научился делать Донецкий малыш  (Прочитано 129071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
А ещё они с бабушкой ХоХочут... Бабушка начитает специально смеяться, а Кира начинает ей подражать и подхватваяет, Всё это выглядит очень заразительно, так что смеёмся всей семьёй, продлеваем жизнь  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А ещё они с бабушкой ХоХочут... Бабушка начитает специально смеяться, а Кира начинает ей подражать и подхватваяет, Всё это выглядит очень заразительно, так что смеёмся всей семьёй, продлеваем жизнь  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley
Правильно! А мы еще копируем, если кто закашляет и она повторяет. Один раз на улице, мужчана закашлялся и она так громко повторила и засмеялась, что мне аж неудобно стало... :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Правильно! А мы еще копируем, если кто закашляет и она повторяет. Один раз на улице, мужчана закашлялся и она так громко повторила и засмеялась, что мне аж неудобно стало... :)
молодец, подколола дядьку  ag_smiley
А мы повторяем "ап-чхи"

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Девочки, решила создать подобную темку, но для возраста от 1 до 3 лет! Во что играют ваши малыши?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
мы начали ругаться, но не словестно конечно, а эмоционально. Что-то гудим под нос, машим руками, делаем злое выражение лица, можем стенку ударить или дверь baby_game3, ходим бухтим- бухтим. Я вот и думаю неужели на нас насмотрелась, неужели и мы вот так ходим и бухтим? notponimat

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
мы начали ругаться, но не словестно конечно, а эмоционально. Что-то гудим под нос, машим руками, делаем злое выражение лица, можем стенку ударить или дверь baby_game3, ходим бухтим- бухтим. Я вот и думаю неужели на нас насмотрелась, неужели и мы вот так ходим и бухтим? notponimat
все может быть! детки же все очень быстро схватывают и начинают повторять все движения и звуки!  :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настал тот момент, когда нужно контролировать слова, эмоции и движения :) иначе все повторяется

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Настал тот момент, когда нужно контролировать слова, эмоции и движения :) иначе все повторяется
ага, теперь полный контроль! ???

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Настя, а кто это у вас в стенки бьёт? У кого манюня научилась?  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настя, а кто это у вас в стенки бьёт? У кого манюня научилась?  ag_smiley
Не знаю не замечала никогда такого ни за кем, иногда мой папа ругает предметы о которые ударилась Софийка, горорит: ну-ну-ну. Я думаю это она ругает стены и шкафы, т.к. часто о них бъеться  ag_smiley

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
 :D :D :D

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Недавно я поняла, что слишком часто употребляю слово ка-ка, для Киры теперь всё что она видит ка-ка, тычет пальцем на горшок, манеж, куклу и пр. и говорит ка-ка (()

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
НЕ давно я поняла, что слишком часто употребляю слово ка-ка, для Киры теперь всё что она видит ка-ка, тычет пальцем на горшок, манеж, куклу и пр. и говорит ка-ка (()
так бывает, что детки зацикливаються на одном слове, у нас сейчас это слово мама, у нее все мамы, папа -мама, бабушки - мамы  notponimat

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
А моя малышка уже три дня как самостоятельно ходит по квартире... может сделать до 10-ти шагов  yazyk
А началось так... она стояла возле дивана, я её позвала, она повернулась и неожиданно для меня не поползла, а пошла... вот так  :D
Я была в шоке , Кирюха и сама о себя не ожидала :-[... я позвала мужа... потом мы весь вечер звали её и она шла на голос... радовалась, что у неё получается  ag_smiley... бегала от мамы к папе, от папы к маме, вспотела, раскраснелась, запыхалась... мы не могли её успокоить ... зато ночью спала крепко крепко... ag_smiley

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
ой, класс! поздравляю вас первыми шажочками! :-\ :-\ :-\