Автор Тема: Меню малыша после года  (Прочитано 106184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Меню малыша после года
« Ответ #45 : 10:42, 18.09.2009 »
Нет конечно, у нас же еще сися.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Меню малыша после года
« Ответ #46 : 12:08, 18.09.2009 »
Не знаю, может даю садисткий совет, но...если попробовать подержать его немного голодным, грудь принципиально не давать и покормить обычной едой? Должен ведь с голоду поесть.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Меню малыша после года
« Ответ #47 : 13:19, 18.09.2009 »
Я была против, сам ухватил и начал требовать продолжения банкета. Ввиду того, что ничего не ест, решила что из двух зол выбирать нужно меньшее - или совсем ничего, или с небольшим количеством этого самого сала проходит хлеба чуть-чуть и помидор. Иначе одна грудь, а для нашего возраста этого совсем мало. Яйца перестала давать, потому что посыпало, ест гречневую кашу, творожок делаю и могу затолкать только ложечки три, но ведь это не дело, насильно нельзя кормить. Короче караул, когда же мой мужик начнет кушать хорошо!!!?
Понятно, а то я думаю как так получилось? Ну ничего, многие детки плохо кушают, а потом все ок.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Меню малыша после года
« Ответ #48 : 14:16, 18.09.2009 »
Ага,моей попробуй грудь не дать,такой ор.Меня уже соседи спрашивали,а не бью ли ребеночка.Не бью,просто ,иногда,грудь не хочу давать.Думаю,а вдруг проголодается.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Меню малыша после года
« Ответ #49 : 14:18, 18.09.2009 »
Девочки, вопрос - малой любит сало, за уши не оттянешь. В принципе съедает не много и я режу очень мелко, но все равно переживаю. Ничего не могу в него затолкать. Ест только сало, помидоры, хлеб и гречку. Кошмар какой-то
Ань, у нас примерно такое-же меню ag_smiley,только гречки 2-3 чайн.ложки и еще свежий огурчик. А сверху все сисей закусить ag_smiley ag_smiley ag_smiley.Только у нас вместо сала кусочек сыровяленой колбасятинки или сосиска. Я для себя выбрала, пусть лучше так, чем совсем ничего не есть. Я ж все надеюсь и жду когда перерастет и начнет кушать по-человечески. А по поводу сала я тоже слышала что его нужно деткам давать помусолить, особенно в зимнее время.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Меню малыша после года
« Ответ #50 : 14:21, 18.09.2009 »
Ага,моей попробуй грудь не дать,такой ор.Меня уже соседи спрашивали,а не бью ли ребеночка.Не бью,просто ,иногда,грудь не хочу давать.Думаю,а вдруг проголодается.
ag_smileyЭто ты не про нас написала? ag_smiley У меня такое ощущение, что у меня малой с мамкиной сиси плавно перейдет на сисю собственной жены. ag_smiley

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Меню малыша после года
« Ответ #51 : 13:13, 19.09.2009 »
ag_smileyЭто ты не про нас написала? ag_smiley У меня такое ощущение, что у меня малой с мамкиной сиси плавно перейдет на сисю собственной жены. ag_smiley
Ага,а у нас на чью? ag_smileyВот у нас в 14-00 обед,а она раскрывает сейчас халат и просит сисю.Если дам,то не будет супик.Хотела дать суп сейчас,ни фига,выплевует.И орет,орет опять.Сердобольные соседи ,наверное,кости мне перемалывают. :-X

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Меню малыша после года
« Ответ #52 : 23:07, 19.09.2009 »
Цитировать
ag_smileyЭто ты не про нас написала? ag_smiley У меня такое ощущение, что у меня малой с мамкиной сиси плавно перейдет на сисю собственной жены. ag_smiley
+1
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Меню малыша после года
« Ответ #53 : 12:17, 26.09.2009 »
Я была против, сам ухватил и начал требовать продолжения банкета. Ввиду того, что ничего не ест, решила что из двух зол выбирать нужно меньшее - или совсем ничего, или с небольшим количеством этого самого сала проходит хлеба чуть-чуть и помидор. Иначе одна грудь, а для нашего возраста этого совсем мало. Яйца перестала давать, потому что посыпало, ест гречневую кашу, творожок делаю и могу затолкать только ложечки три, но ведь это не дело, насильно нельзя кормить. Короче караул, когда же мой мужик начнет кушать хорошо!!!?
Аня, у нас тоже кушает пдлохо. Причем как уезжаем на море или в деревню, в лес - съедается все что ни дашь! дома- утром каши грамм 50 печенько. в обед фрукты, может раз - 2 в неделю съесть мясо или суп.ну и сися. на полдник даю молочку он поковыряется минуты 3 и маме отдает опять груша яблоко, и на ужин может тыквы грамм 100. а ночью просыпаемся раз так 5-6 сисю покушать ag_smiley
 а на море так хорошо кушал, что я и забыла о проблемах "как покормить" girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Меню малыша после года
« Ответ #54 : 22:29, 26.09.2009 »
Ой, Оксаночка, ты меня немного успокоила, а то я уже совсем себя загнобила-заела. Виню во всем себя, что это я никудышная мама и у меня ребенок не ест.

Ksana

  • Гость
Re:Меню малыша после года
« Ответ #55 : 22:36, 26.09.2009 »
Ой, Оксаночка, ты меня немного успокоила, а то я уже совсем себя загнобила-заела. Виню во всем себя, что это я никудышная мама и у меня ребенок не ест.
ой какие глупости ты там себе придумываешь!!!
 я вообще не очень парюсь на эту тему, писяет он много какает нормально, в росте прибавляет понемногу.
 чего еще надо? зато ожирение ему не грозит пока, а внаше время это бич. я даже спецом не готовлю для него отдельно (ну стараюсь не готовить) чтобы он не привыкал что "вкусно поесть" это смысл бытия ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Меню малыша после года
« Ответ #56 : 22:46, 26.09.2009 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Babichjana

  • Гость
Re:Меню малыша после года
« Ответ #57 : 12:35, 31.10.2009 »
Нам годик и даю ему всё подряд,кушает 5раз.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Меню малыша после года
« Ответ #58 : 13:14, 31.10.2009 »
как это всё подряд? :o Вы что отдельно не готовите для ребёнка?

Ksana

  • Гость
Re:Меню малыша после года
« Ответ #59 : 13:17, 31.10.2009 »
как это всё подряд? :o Вы что отдельно не готовите для ребёнка?
и я отдельно не готовлю ;)