Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 193097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Так седня сказали, что вроде у курсов отпуск и следующие будут посл 20 июля. Точнее завтра у Натальи спрошу. А сегодня было занятие с педагогом. Зовут Татьяна, именно она ведет занятия с детками, приятная девушка такая. Одно плохо, что у этих занятий нет никакого конспекта или брошюрки, а то меня седня все занятие по работе дергали, почти все мимо ушей прошло. Да и с прошлых не все в памяти держится.

Кокоська

  • Гость
OY,lida uznay pliz...ya kak raz tak i xo poyti,4tob blizko k rodam

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Так сегодня прошло последнее занятие, аж грустно стало так быстро время пролетело.
Наталья сказала, что собирается если получится в отпуск. Поэтому пока следующая группа планируется с 20 июля. Но надо все равно позвонить уточнить. Но эта группа будет экспресс, т.е. в ускоренном порядке. А вот следующая с начала августа будет как обычно. Еще проводятся экспресс занятия в Макеевке, там как я поняла 3 часа, но очень много информации. В общем надо звонить и спрашивать. Но еще обрадовало, что даже те кто уже отзанимался, может приходить еще  и еще, в общем пока не надоест ходить. Просто я подумала что к началу августа усе забуду и как раз в конце июля можно будет сходить на занятие про роды и обновить и устаканить все что в голове, ну и получить дозу положительного настроя.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Для тех, кто спрашивал как выглядит помещение, где проходят курсы в центре "Отрада". Посередине - единственная без животика ag_smiley наш педагог - психолог Наталья. Я, правда, дреманула  ag_smiley


Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Надь, такие фотки хорошие, все такие улыбчивые и счастливые, море позитива исходит!!! girl_pinkglassesf dance

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Ой спасибо, Танюш! Это было последнее занятие, так расставаться не хотелось с пузиками!!!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а еще раз для тех кто в танке...эти курсы что? бесплатные??

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ой спасибо, Танюш! Это было последнее занятие, так расставаться не хотелось с пузиками!!!
Понимаю, все так сдружились уже, такие роднюльки прям стали :) girl_obnim

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Курсы бесплатные, но говорят вроде стоит коробочка куда по желанию можно денюжку покласть, я хотела на последнем занятии, но с прощаниями забыла. Еще говорят туда вещи приносят типа помощь.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Курсы бесплатные, но говорят вроде стоит коробочка куда по желанию можно денюжку покласть, я хотела на последнем занятии, но с прощаниями забыла. Еще говорят туда вещи приносят типа помощь.
я думала если кусы бесплатные, то в задрыпанной комнате и из пособий спички....а тут так классно))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Как нам рассказывал батюшка, что вроде раньше курсы платные были, но потом из-за кризиса сделали их бесплатными, а помощь от желающих всегда принимается.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
я думала если кусы бесплатные, то в задрыпанной комнате и из пособий спички....а тут так классно))
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Как нам рассказывал батюшка, что вроде раньше курсы платные были, но потом из-за кризиса сделали их бесплатными, а помощь от желающих всегда принимается.
Лид, я наверное провтыкала... сорри :( А где эти курсы проходят?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, ну вы лентяйки! girl_cray2
не хотите совсем читать, буду ругать вас! girl_ohota #23:115021# #23:115021# ranting_w

В ДК Ленина
Таня, тебе подходят, близко ходить!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, ну вы лентяйки! girl_cray2
не хотите совсем читать, буду ругать вас! girl_ohota #23:115021# #23:115021# ranting_w

В ДК Ленина
Таня, тебе подходят, близко ходить!
Ой точно Галюнь, помню, что читала именно про ДК Ленина, но не уверена была - это те курсы или нет....спасибки..а ругаться не нада...мы больше не бум b_flowers :-*

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а че сразу девочки...я помнила что возле оцкб. а про бесплатные пртосто уточнила...потому что уж совсем не похожи они на бесплатные