Автор Тема: Молочное питание для деток постарше.  (Прочитано 95206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
такого точно нет.но я озадачусь girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Нгсколько знаю , "я сам"-это линия для деток постарше. Типа от 3х лет. Поэтому там и требования к качеству другие
У нас из этой серии в продаже морс, дойпаки, молоко

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Нгсколько знаю , "я сам"-это линия для деток постарше. Типа от 3х лет. Поэтому там и требования к качеству другие
У нас из этой серии в продаже морс, дойпаки, молоко
я не знала,думала что просто новая упаковка.но все равно-даже если после 3х,для йргурта,как по мне-многовато(

девочки,а молоко на кашу кто какое берет?я агушу по под литра-мне просто удобно,и мужа приучила что это малой,пить низя))) а то если брать взрослое,обычное,боюсь только молоко из магаза и буду таскать-муж все попьет)) нам корову с таким папой надо)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я беру Волошкове поле в тетра паке. Там  срок годности - 6 дней всего.
А кефир и йогурт чаще Яготинский или Злагоду. Творожок Агушу или Яготинский. Но, сырники, например, делаю на домашнем или на Гармонии.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Девочки, а кто-нибудь даёт детям не кипяченное домашнее молоко?
я не кипяченное и сама бы не пила, даже от знакомых коров)))
последнее время только стала покупать домашнее молоко в силу проблем с иным другим. И то только по совету соседки, которая берет для ребенка последние пару лет и пробовала все местные точки продаж домашней молочки.
Ну и молоко мы едим только с кашей, просто молоко вообще не пьет и не пила (не считая ГВ).
Последнее время и от кефира-йогуртов стала отказываться(((

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
мы домашнее не покупаем, но сырое давала бы только от "знакомой" коровы
С коровой не знакома ag_smiley, но молоко и творог брали у них. (Это у коллеги на работе)
я не кипяченное и сама бы не пила, даже от знакомых коров)))
последнее время только стала покупать домашнее молоко в силу проблем с иным другим. И то только по совету соседки, которая берет для ребенка последние пару лет и пробовала все местные точки продаж домашней молочки.
Ну и молоко мы едим только с кашей, просто молоко вообще не пьет и не пила (не считая ГВ).
Последнее время и от кефира-йогуртов стала отказываться(((
Муж пьет сырое - ему нормально. А я вот в раздумьях была,  вроде как при кипячении некоторые полезности уходят.
но, уже решила, что надо  закипятить.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
устроила рейд по прилавкам с молочкой-короче творог везде с каким то добавлением фермента бла бла бла,помимо закваски.это тот что в бумажной упаковке и с коротким сроком хранения....мда,печаль конечно

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Я здесь вообще нормального творога найти не могу или творожный продукт, или написано творог берёшь, а у него консистенция творожной массы. По выходным привозят домашний по космической цене, так ещё очередь выстой а тебе не хватило, короче непонятки пока

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Я здесь вообще нормального творога найти не могу или творожный продукт, или написано творог берёшь, а у него консистенция творожной массы. По выходным привозят домашний по космической цене, так ещё очередь выстой а тебе не хватило, короче непонятки пока
а почем домашний?у нас тут ярмарка рядом,тоже по выходным.есть палатка с молочкой,продукция ГОСТовкая,в непреметной такой упаковочке.и видно сами еще делают-брала масло,творог,вкусно!но это только по выходным.творог кажется ок 250,но офигенный.а все то что на развес до 170-какашка

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
350

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
350
ого...напомни,где ты?рядом с новокосиново,да?

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Уже б и по столько взял, так не ночевать же там в ожидании чуда повезёт или нет

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Подмосковье, г. Руза

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Подмосковье, г. Руза
а,то я перепутала :ah:
ну ваша сметана местная мне нравится.правда как то состав не смотрела.и как то не часто возле дома встречаю эту ТМ.молоко-творог не брала их?

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
У них творог хоть и дорогой(пачка 200г около 90руб) но мне не нравится напоминает творожную массу пережеванную я такое не люблю