Автор Тема: Шубка - тепло, уютно, красиво, роскошно  (Прочитано 82650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ну, у меня машины нет, а шуба есть  yazyk Правда я в общественном транспотре уже давно не ездила  :-*

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
У меня кролик внутри пальто, и даже так не вытирается.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Юль,согласна...Единственная оговорка-какая именно шуба...Ну коротенькую шубку из норки я пойму еще...
а вот когда в маршрутку залазит( ag_smiley) леди в длинной норковой шубке у меня мысль зачастую одна возникает (не ругайте если ошибаюсь это лишь ИМХО) -"этой барышне любовник шубу подарил,или она выпросила а вот на машину(такси) не дал".... girl_sigh
Анют,а енто как-шуба есть,машины нет,в общественном транспорте не езжу...я видать чего то не знаю... :-[

Кокоська

  • Гость
У меня в ботфортах,вверх  внутри кролик....жутко лезет. На легинсах очень видно, прям остаётся, по кругу ноги.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ну, у меня машины нет, а шуба есть  yazyk Правда я в общественном транспотре уже давно не ездила  :-*
Ань, ну вот что то я тебя в шубе и в трамвае не представляю  ;) ag_smiley
Машина ж есть у Саши, есть такси на разные случаи  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
у меня подруга долго сидела с ребенком, потом вышла на работу и муж ей шубку подарил, хорошую, за 9тыс.
так она поперлась в ней на работу в маршрутке из Макевкии, говорит, только зашла, ей сразу пол салона место начали уступать  ag_smiley
а раньше хоть бы кто.

правда, муж глянул на это дело, шубы стало жалко и купил ей мерседес  ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка

Анют,а енто как-шуба есть,машины нет,в общественном транспорте не езжу...я видать чего то не знаю... :-[

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley во заинтриговала. Муж просто зачастую возит, в крайнем случае такси

Ань, ну вот что то я тебя в шубе и в трамвае не представляю  ;) ag_smiley
Машина ж есть у Саши, есть такси на разные случаи  ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
правда, муж глянул на это дело, шубы стало жалко и купил ей мерседес  ag_smiley
ну мне к сожалению  мерс не светит пока...поэтому и на норку я не замахиваюсь...

почитала в инете-вроде как мех кролика качественного не лезет...
тогда вопрос - почему у Яны лезет????
Ань,ну в в том то и дело что у мужа есть машина - на работу он всегда меня отвозит..а вот с работы бывает пару раз в неделю еду сама...такси я не сильно полюбляю(чисто личные приколы)...и еще я люблю очень пешком ходить...поэтому при возможности(ну конечно если не -25 и не идти минут 30-40) стараюсь пройтись...

Кокоська

  • Гость
Я другого не пойму, наслышана,что на жд рынке продают шубы, вот у нас в доме мамашки накупили шубки эти,цены конечно слишком подозрительные, никаких признаков происхождения, с какого аукциона :o И вот на такси там точно никто не ездит, в семьях даже машин нет, в нашем подъезде,где мы снимаем, квартиры выдавались(контингент ещё тот-новенький подъезд просто в гадюжник превратили),машин возле подъезда практически нет. И ходят в этих шубах,и в снег,и в дождь....вот зачем тогда покупать notponimat, чтоб было,перед кем-то отметиться что-ли....Лично я люблю практичность.
Мея пока жаба давит купить дорогие сапоги,мне муж дал 8000,чтоб взяла на зиму красивенькие....я знаю,что одену их пару раз и будут стоять. Поэтому я купила 3 пары,ещё и осталась денюжка, а самые любимые, те которые не красивые-зато они полностью на цигейке, удобные...их и снимать не хочу.

Кокоська

  • Гость
правда, муж глянул на это дело, шубы стало жалко и купил ей мерседес  ag_smiley
а у меня наоборот,сначала купил себе мерседес, а потом мне шубку ag_smile Хотя я и не претендовала, у меня ща главное ремонт

KlimovaMaria

  • Гость
ыыыыы  ag_smiley
Маша ag_smiley
тю, прям как в школе ошибки замечаете ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Я тоже не пойму зачем шубка в общественном транспорте notponimat Мне шубки нравятся, но учитывая, что машины своей нет да и пока в шубе ездить особо некуда ( ag_smiley) о ней и не заикаюсь :) Мне просто будет жалко её...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza

почитала в инете-вроде как мех кролика качественного не лезет...


у меня манто-накидочка есть из кроля - не  лезет... но она куплена не у нас и за качество отвечает бренд )
до этого у меня кролячьего ничего не было, по этой вещи могу сделать вывод что бывает и нормальный кроль. хотя я слышала что шубы из него действительно лезут

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я другого не пойму, наслышана,что на жд рынке продают шубы, вот у нас в доме мамашки накупили шубки эти,цены конечно слишком подозрительные, никаких признаков происхождения, с какого аукциона :o И вот на такси там точно никто не ездит, в семьях даже машин нет, в нашем подъезде,где мы снимаем, квартиры выдавались(контингент ещё тот-новенький подъезд просто в гадюжник превратили),машин возле подъезда практически нет. И ходят в этих шубах,и в снег,и в дождь....вот зачем тогда покупать notponimat, чтоб было,перед кем-то отметиться что-ли....Лично я люблю практичность.
Мея пока жаба давит купить дорогие сапоги,мне муж дал 8000,чтоб взяла на зиму красивенькие....я знаю,что одену их пару раз и будут стоять. Поэтому я купила 3 пары,ещё и осталась денюжка, а самые любимые, те которые не красивые-зато они полностью на цигейке, удобные...их и снимать не хочу.
Ян, а ходят - потому что тепло - не вариант?)

Я до шубы еще не доросла наверное ag_smiley или просто потому что у меня нет того кто мне ее купит ag_smiley
у меня только в школе была шубка из лисы ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
да полно китайских шуб по 10 тысяч
и пусть люди ходят, какая кому разница
главное чтоб тепло было yazyk