Автор Тема: Шубка - тепло, уютно, красиво, роскошно  (Прочитано 82543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
все, я окончательно запуталась с этими бобрами  ag_smiley
а вот,что у нас продают шубы,ну как говорят из стриженного/полированного бобра-10-17 тыс.грн-это бобрик что ли?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

все, я окончательно запуталась с этими бобрами  ag_smiley
а вот,что у нас продают шубы,ну как говорят из стриженного/полированного бобра-10-17 тыс.грн-это бобрик что ли?
именно. А качественного бобрика можно продать за норку стриженную.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
да да да, они очень похожи.....вот блин ё-моё.....
интересно а как этот бобрик в нОске?  пойду гуглить, но буду рада если кто-то отпишется.... aga

Ksana

  • Гость
http://minus30.ru/articles/item439 вот как отличить не знаю насколько правда

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ниуже ли такой бывает мех у других зверей, что с норкой можно спутать?
а мне мою серую шубу тоже подарили и она большая была. я ушивала в ателье возле хоз.суда, мне порекомендовали туда обратиться, там кожей и мехом занимаются. хорошо ушили, кусочков хватило на 2 шапки!

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я вообще думала бобрик это уменьшительная форма слова "бобр"  :dolf_ru_128:
Теперь буду просвещенная.
У меня сестра приезжала в стриженной норке, так я сразу и не поняла, что это норка.

Ksana

  • Гость
Дааа почитала я о бобрах и бобриках, я в шоке, продавать кроля по 2000 долларов girl_obmorok girl_obmorok А еще "клево" стать обладательницей такой шубки

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
да да да, они очень похожи.....вот блин ё-моё.....
интересно а как этот бобрик в нОске?  пойду гуглить, но буду рада если кто-то отпишется.... aga
смотря с чем сравнивать, чуть лучше кроля. Не так боится воды,но это не норка. Насколько помню,если у норки срок службы 10-15 лет,то тут 5

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Оксан, спасибо,очень хорошо все изложено, все понятно еще и с фотками. Значит, шуба, которая мне понравилась -это точно кролик, прям описания один в один. :(

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
смотря с чем сравнивать, чуть лучше кроля. Не так боится воды,но это не норка. Насколько помню,если у норки срок службы 10-15 лет,то тут 5
ну в принципе за такие деньги можно и взять , если он реально будет носиться 5 лет. Конечно хочется норочку....но пока увы....

Ksana

  • Гость
поэтому когда я свою курточку норковую покупала взяла с собой знакомую, которая на шубах "собаку" съела ag_smiley так даже она, котороя их сюда с фабрик возила много, удивлялась, каких кролей продают, не отличишь от бобра girl_obmorok а для меня так вообще все эти нюансы непонятны

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
поэтому когда я свою курточку норковую покупала взяла с собой знакомую, которая на шубах "собаку" съела ag_smiley так даже она, котороя их сюда с фабрик возила много, удивлялась, каких кролей продают, не отличишь от бобра girl_obmorok а для меня так вообще все эти нюансы непонятны
так отож,Оксан, стремно брать- меня вообще развести легко, я в мехах не понимаю ничего  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Кролик за пару лет вытирается на рукавах.

Кокоська

  • Гость
Ян, не стоит экономить на шапках, красиво натурально всегда будет, к сожалению, дорого, но зато эффектно и главное тепло girl_pinkglassesf
у меня есть полушуба-полужилетка, я ее отлично ношу notponimat
Зато эта шапка оставляет челку на месте. У кого челка есть поймут меня. Шапку будем искать в следующем году
Ну так короткая моя опять же модель специфичная она идет от 44 до 60 размера ag_smiley Идешь, да красиво куча сборок,шикарно фалдит и все задувает внутрь. Сейчас может да, из-за машины нормуль будет, но мне она не нра. И качество смущает, бирок с аукциона неть notponimat
Я ж 4 года назад не разбиралась в этом girl_sigh

А вот вторая-настоящий бронебой, свитеров никаких даже не нужно

KlimovaMaria

  • Гость
Я вообще думала бобрик это уменьшительная форма слова "бобр"  :dolf_ru_128:
и я так думала!!! видишь как оно бывает))))