Автор Тема: Интернет покупки за и против  (Прочитано 86332 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #225 : 10:16, 24.01.2014 »
ладно количество заказов )) у меня недавно муж полез в приват 24 и взял выписку за год ag_smiley сказал, что, неужели у нас столько одежды :bm: короче долго его убеждала, что я вообще не шопоголик еще, бывает и хуже еще yazyk

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #226 : 10:18, 24.01.2014 »
ладно количество заказов )) у меня недавно муж полез в приват 24 и взял выписку за год ag_smiley сказал, что, неужели у нас столько одежды :bm: короче долго его убеждала, что я вообще не шопоголик еще, бывает и хуже еще yazyk
Ксан, тебе не повезло aga ag_smiley А я платила в основном через терминал наличкой, а карту только недавно открыла, так муж теперь боится туда деньги ложить...и правильно делает ag_smiley Нет денег-нет соблазна yazyk girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #227 : 10:32, 24.01.2014 »
Ксан, тебе не повезло aga ag_smiley А я платила в основном через терминал наличкой, а карту только недавно открыла, так муж теперь боится туда деньги ложить...и правильно делает ag_smiley Нет денег-нет соблазна yazyk girl_obmorok
ну я вот не могу сказать, что я много заказываю, просто за год выходит много а так, вроде и не очень, я не забываю, что купила, мы все успеваем поносить, все нужное, сейчас вот к школе покупаю рубашки брюки тоже стараюсь без фанатизма

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #228 : 10:36, 24.01.2014 »
ну я вот не могу сказать, что я много заказываю, просто за год выходит много а так, вроде и не очень, я не забываю, что купила, мы все успеваем поносить, все нужное, сейчас вот к школе покупаю рубашки брюки тоже стараюсь без фанатизма
Ой, к школе - это вообще жесть girl_obmorok Я так понимаю, чтоб полностью все купить ребенку к школе-деньги уже сейчас откладывать надо :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #229 : 10:51, 24.01.2014 »
мы тоже наличкой всегда платим, была б карта под рукой, наверное больше необдуманных покупок совершалось бы
а так все вещи (детские в основном конечно, себе очень редко в инете заказываю-люблю мерять в магазинах) у меня все нужное, пролеты с размером могу пересчитать по пальцам одной руки
вот надо джинсы пристроить на 2 года, которые заказывала Варе, когда было 18 недель ей еще acute

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #230 : 10:54, 24.01.2014 »
мы тоже наличкой всегда платим, была б карта под рукой, наверное больше необдуманных покупок совершалось бы
а так все вещи (детские в основном конечно, себе очень редко в инете заказываю-люблю мерять в магазинах) у меня все нужное, пролеты с размером могу пересчитать по пальцам одной руки
вот надо джинсы пристроить на 2 года, которые заказывала Варе, когда было 18 недель ей еще acute
Аняяяяя ag_smiley Я тоже первые покупки начала делать, когда мне только 12 недель стукнуло girl_obmorok
На счет карты-согласна, уверена, что еще больше бы покупала, не надо идти никуда-раз и оплатил..ляпотаааааа ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #231 : 11:00, 24.01.2014 »
я тоже ровно с 12ти. как вышли с Генома, домой приехали, так первый заказ детский и сделала :biggrin:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #232 : 11:02, 24.01.2014 »
Таня - 108 заказов girl_obmorok ag_smiley
Я не делаю необдуманных, импульсивных заказов. Бюджет не позволяет! :bk:
Покупаю только то, что нужно. Прикидываю, что с чем сможем одевать.  Иногда так хочется нагрести, особенно, когда цены  снижены до предела. :girl_drink2: Но, в голове срабатывает что-то, и я понимаю, что очередной реглан мне просто ни к чему :bm:
 Тоже, пересматриваю гардероб, смотрю, что нужно докупить, что мало и т.д - ну, вы сами прекрасно знаете :ad: ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #233 : 11:06, 24.01.2014 »
я тоже ровно с 12ти. как вышли с Генома, домой приехали, так первый заказ детский и сделала :biggrin:
аналогично aga
Юль,  у меня муж все время любит повторять типа меня передразнивая - "купила дофига всего, не знаю зачем, но очень дешево ag_smiley"

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #234 : 11:09, 24.01.2014 »
Таня, тебе медаль в номинации Шопоголик года ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #235 : 11:10, 24.01.2014 »
Таня, тебе медаль в номинации Шопоголик года ag_smiley
Галь поздно ag_smiley В этом году я уже сдаю свои позиции :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #236 : 11:10, 24.01.2014 »
аналогично aga
Юль,  у меня муж все время любит повторять типа меня передразнивая - "купила дофига всего, не знаю зачем, но очень дешево ag_smiley"
ag_smiley ag_smiley ag_smiley так а ты потом на кидстафе в пару раз дороже продавай ag_smiley Скажи мужу, что коммерцией занимаешься ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #237 : 11:12, 24.01.2014 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley так а ты потом на кидстафе в пару раз дороже продавай ag_smiley Скажи мужу, что коммерцией занимаешься ag_smiley
Та ну...с меня такой торгаш :bk:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #238 : 11:35, 24.01.2014 »
У меня 256 в архиве, 34 в обработке и это только бандлер  girl_obmorok

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Интернет покупки за и против
« Ответ #239 : 11:41, 24.01.2014 »
У меня 256 в архиве, 34 в обработке и это только бандлер  girl_obmorok
Лида  girl_obmorok ag_smiley я представляю когда у тебя дочка родится ag_smiley