Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 2  (Прочитано 152599 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #735 : 22:02, 19.09.2014 »
накипело  :hysteric: сильно накипело... надо выговориться.
я сейчас нахожусь в пгт, летом на детской площадке я уже спокойно отличала местных детей от переселенцев, но это всё были мелочи.
сейчас, когда похолодало, еще "веселей", блин, поголовно все местные дети ходят в шапках (теплых вязаных), куртках/кофтах, махровых колготах и ВНИМАНИЕ!!! босоножках или в резиновых шлепанцах  :bm: аааааа!!! ну как так можно одеть ребенка?!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #736 : 22:56, 19.09.2014 »
ну может люди ждут зарплату, чтобы купить ботинки, не у всех есть возможность купить сейчас notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #737 : 23:00, 19.09.2014 »
Ключевое слово - местные жители ;)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #738 : 23:13, 19.09.2014 »
ого какое совпадение, у всех детей нет ни туфель, ни кроссовок, ни ботинок.
ну наверное, бывает.
подожду еще, может и правда зарплата у всех в один день, а детских денег не хватает.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #739 : 23:30, 19.09.2014 »
не-неее,я думаю все таки не в зарплате дело-отложилось ещё с детства-в сельской местности так ходят многие,причем не только дети.у меня подруга тут киевская может малого в теплые носки и в кроксы засунуть(обычные,не теплые :bm:),но позволяет себе делать это исключительно за городом,в самом киеве нини так ag_smiley

вот на счет теплоты одеяния-тоже чувствую себя тут моржом,на пару с Дарьей ag_smiley да,утром,часов до 8 дубарь,но днем распогаживается!честно,я позавчера в футболке шла,Дашка в реглане в длинным рукавом,а на встречу дети в жилетках дутых,шапках,ботинках,и мамы практически так же одеты...заметила что киевляни мерзляки-чуть похолодало,многие в кожанки нарядились.боятся что не успеют выгулять их? ag_smiley

Оффлайн Натали Донецк

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 15451
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #740 : 23:56, 19.09.2014 »
накипело  :hysteric: сильно накипело... надо выговориться.
я сейчас нахожусь в пгт, летом на детской площадке я уже спокойно отличала местных детей от переселенцев, но это всё были мелочи.
сейчас, когда похолодало, еще "веселей", блин, поголовно все местные дети ходят в шапках (теплых вязаных), куртках/кофтах, махровых колготах и ВНИМАНИЕ!!! босоножках или в резиновых шлепанцах  :bm: аааааа!!! ну как так можно одеть ребенка?!
Нат не только так в пгт одеваются, я у нас тоже тут подметила, махровые носки в босоножки, и вместе с этим куртка и шапулька тепленькая, как то так.но самое главное, что штаники даже не прикрывают носки, и видна голая нога, ребенок точно не замерзнет :dolf_ru_128:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #741 : 23:58, 19.09.2014 »
значит там где я живу тут село Киев) мы правда не ходим на наши площадки сейчас,но зато я регулярно хожу на НП)
так там постоянно дети в кроксах и носках.причем в джинсах,жилетке

вечером сегодня было холодно мне,я была в хлопковой вязаной тунике и легинцах и в 19-00 задубела(((

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #742 : 23:59, 19.09.2014 »
Та тут о штанишках и речь не идет, просто колготы и всё!

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #743 : 00:00, 20.09.2014 »
Возможно штаны берегут для более холодной погоды notponimat

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #744 : 00:03, 20.09.2014 »
Маша,вечером да,холодно,но днем то тепло :bk:

може мы не шарим,и мода такая нынче-на колготы кроксы обувать? :bm:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #745 : 06:20, 20.09.2014 »
Мы тоже в пгт и тоже видим и босоножки с носками и т.д., но зная среднюю ЗП по поселку, а она около 2500, я уже ни чему не удивляюсь.
Тут у женщин халат - парадно выходная одежда, и в магазин и у подъезда посидеть.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #746 : 07:25, 20.09.2014 »
ого какое совпадение, у всех детей нет ни туфель, ни кроссовок, ни ботинок.
ну наверное, бывает.
подожду еще, может и правда зарплата у всех в один день, а детских денег не хватает.

открою тебе секрет, что в маленьких городках многие люди работают на одном заводе/шахте и т.п. и да, зарплата у них в один день.

я не говорю, что причина в этом, но нельзя вот так судить людей не знаю и финансовое положение, особенно сейчас

мне слава богу такой фэшн не попадался, может у них так принято, носки+шлепки стоят дешевле, чем ботинки

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #747 : 08:56, 20.09.2014 »
Ну  и одни ботинки для школы -сада обычно берегут. А на улицу продолжить убивать летнее дешевое.
У нас в поликлинике с похолоданием кроксы на носки или колготы тоже встречаются .

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #748 : 09:32, 20.09.2014 »
Да, многие не могут позволить много обуви детям накупить. Да и не заморачиваются шмотками.
 Прям, чтоб все новое было. У нас тоже и колготки с шлепанцами встречаются. А ктото и ничего одет, не это главное.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Как одеться по погоде? Часть 2
« Ответ #749 : 10:04, 20.09.2014 »
Девочки,мы в Киеве ходим в школу,Эля сидит с девочкой,которая с 1-го сентября ходит в вышиванке.Девочка не из бедной семьи...А я привыкла малую одевать каждый день в разное)Мне в конце недели мой  ребенок говорит-мама,чего ты так замарачиваешься?тут дети недклями в одной и той же одежде ходят)Есть не мало деток в школе,кторые ходят в босоножках на колготы.