Автор Тема: Гомеопатия как помощь в планирование  (Прочитано 21845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я лечусь классической гомеопатией-крупинками -всякие там ацидум фосфорикум и др. лечусь только 2 месяца, обічно гомеопатия и не помогает быстро. ну  уменя уже есть эффект-немного выровнялась БТ во второй фазе ну и общее самочуствие перестали руки шелушиться, лучше сон и больше борости-раньше приезжала домой и падала спать в 8-9 часов, щас до 11 не  в одном глазу. но в гомеопатии много зависит от доктора-к первой я ходила раз в 2 мес., а у этой абонентское обс-е, т.е. созванием ся через каждые 2 дня или как мне надо, пью крупинку и наблюдаю ее действие, а врач сразу корректирует. у меня от первого приема крупинки такой приступ случился....

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
А где можно получить консультацию в Донецке??

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну есть гомеопатический центр-если нужно найду телефон и адрес, но мне там не понравилось. назначили целую кучу таблеток и на прием приходить через 2 месяца.ну т.е. то же врач только лечит крупинками. а щас я могу в любой момент позвонить и рассказать что со мной происходит и от этого или уменьшают дозу, или другие препараты назначают. у моей гомеопата немного пациентов. если хочешь я могу спросить у нее, но не уверена она и меня взяла со скрипом, но может она мне кого то посоветует, она на всякие там семинары ходит со своими коллегами....

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Если можешь спроси!!А почему она так, ведь ты написала, что пациентов у нее не много?!

Кокоська

  • Гость
ну есть гомеопатический центр-если нужно найду телефон и адрес, но мне там не понравилось. назначили целую кучу таблеток и на прием приходить через 2 месяца.ну т.е. то же врач только лечит крупинками. а щас я могу в любой момент позвонить и рассказать что со мной происходит и от этого или уменьшают дозу, или другие препараты назначают. у моей гомеопата немного пациентов. если хочешь я могу спросить у нее, но не уверена она и меня взяла со скрипом, но может она мне кого то посоветует, она на всякие там семинары ходит со своими коллегами....
Оксан....а можешь мне по-подробнее о ней и если мона контакты. Последняя надежда у меня осталась на гомеопатию....Там проходят обследования организма? Я просто устала уже глатать таблетки от алергии....доза тока растёт :'(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Оксана, а этот центр не на 50 лет СССР?
Как пример приведу, у меня  после  рождения Тёмы начались проблемы
  с трубами. В одной было сильнейшее воспаление.
Так как у меня лактация, мне назначили гомеопатические препараты - колола Траумель и Плазол (так вроде), и свечи какие-то ставила.
После курса  лечения сделала контрольное УЗИ и сдала анализы - всё хорошо, воспаления нет.

Так что гомеопатия очень даже помогает.

И Тёму я лечу в основном гомеопатией.

Хотя читала статью в Единственной, вся гомеопатия в аптеках, это не гомеопатия, а просто травянные лекарства.
А гомеопатия - это как Ксана писала, сидит дядька и выписывает шарики, оторые сам делает.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну я лечусь и всякие хеели, но щас лечусь классической гомеопатией-тоже вижу изменения. полграфика БТ не принимала гомеопатию-протсо забор, а вторую принимала-красота, ляпота. моя врач не хочет набирать много пациентов, чтоб не устроить конвеер, чтобы помнить всех пациентов. центр по 50 лет это первый мой центр. мне он не очень...я писала про него.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я про 50 лет спросила, так как рядом живу. И видела вывеску, но не была там.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну у них там конвеерно слишком...много людей быстро быстро расспрашивают и в шею.ну и приемы через 2 мес.(за эти 2 мес много че произойти может, даже в консервативных больницах по орз и то через 2 дня прием назначают) да и на прием фиг запишешься, то нет графика, то уже занято.

Кокоська

  • Гость
Жалко....что она занятая. А то я особый случай...надоело буцкают меня от одного к другому

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мои сотрудницы еще очень хвалят одного дядьку, принимает дома, лечит их деток и их самих. хочешь спрошу его контакты?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
гу они его очень и очень хвалили! стоимость знаю-500 грн за 2 мес. туда многие лекарства входят и обращаешься когд ахочешь по твоим потребностям. принимает а районе южного-тебя устроит?

Кокоська

  • Гость
Кстати насчёт берем и гомеопатии.....мамина знакомая не могла забеременеть 5 лет при активном планировании.....на тот момент центров таких как ща не было.....она обратилась к гомеопату.....лечили правда долго-года 2. Детишки потом пошли одни,за одним....потом даже аборты делала :(

Кокоська

  • Гость
гу они его очень и очень хвалили! стоимость знаю-500 грн за 2 мес. туда многие лекарства входят и обращаешься когд ахочешь по твоим потребностям. принимает а районе южного-тебя устроит?
меня устраивает......главного толкового человечка найти.....А по денюжке...так это мелочь,по сравнению скока у меня уходила на анализы на алергены, и их постоян пересдачи notponimat

Кокоська

  • Гость
А вот кстати,а как они узнают что с нами?