Автор Тема: Разное чтиво. Часть 2  (Прочитано 49591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #45 : 14:19, 26.09.2015 »
ооо,я эту книгу скачала как одну из самых популярных,прочитать еще не успела) теперь думаю нужно ли тратить свое время)

там той книги, она коротенькая))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #46 : 10:19, 02.10.2015 »
Я тут недавно прочитала Корабль невест Джоджо Мойес, так понравилось, что хочу еще книжек купить

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #47 : 21:56, 16.11.2015 »
а я дочитываю сейчас третью книгу из квадрологии про Раму Джентри Ли и Кларка. никто не читал? у меня двоякое ощущение, я берусь за книгу без особой охоты, но потом в 3 часа ночи опоминаюсь, зачитываясь ag_smiley правда там от стиля Кларка ничего не осталось, как и от первой книги, но я впервые искренне переживаю за главных героев girl_sigh

Оффлайн novikova

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #48 : 10:10, 17.11.2015 »
а мне понравилась книга Марсианин

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #49 : 20:57, 17.11.2015 »
а мне понравилась книга Марсианин

я себе его скачала, закончу цикл про раму, прочитаю его, но, если честно, больших надежд на книгу не возлагаю, есть у меня подозрения, что это  просто внезапно распиаренная попса, но я конечно могу ошибаться, прочитаю - напишу свое мнение girl_sigh

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #50 : 04:42, 18.11.2015 »
А я никак до чтения не дойду.... Еле хватает времени на инет общение))) и то не успеваю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #51 : 09:27, 20.11.2015 »
я вчера дочитала "Сад Рамы", рыдала вконце как ненормальная, я вообще не сентиментальный человек и над книгами никогда не плакала, но эта наверно расшевелила глубинные фибры моей души, много эмоций вызвала girl_sigh

а вы рыдаете над научной фантастикой? :uxu:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #52 : 07:42, 03.12.2015 »
Я сейчас читаю ДжоДжо Мойес, кто любит сложные истории, но с хорошим концом, очень рекомендую.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #53 : 18:45, 03.12.2015 »
а я сегодня дочитала свою тетралогию, сижу в унынии, как будто часть тела оторвали :ak: я так увлеклась жизнью героев, они мне как родные стали. кто любит интересные книги с не очень хорошим концом рекомендую ag_smiley
хотела начать марсианина, но забыла залить в читалкуу, так что пока он откладывается, буду Оруэлла перечитывать girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #54 : 08:13, 04.12.2015 »
Я перерывах между романтическими книгами ДжоДжо Мойес, пыталась читать Мураками Каффка на пляже, но так и не домучала его, слишком затянуто, хотя мне там осталось страниц 30-40, но чет не могу себя заставить дочитать.
Еще читала довольно трешовую книгу Чака Паланика До самых кончиков, описание вроде интересное было, но текст  girl_obmorok нет, мне конечно интересно 150 приемов для женского оргазма, но все равно как извращенно же все  :bl:
Зато посмеялась над его обидой и завистью к Сумеркам  ag_smiley хотя там это не явно

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #55 : 09:10, 04.12.2015 »
Я перерывах между романтическими книгами ДжоДжо Мойес, пыталась читать Мураками Каффка на пляже, но так и не домучала его, слишком затянуто, хотя мне там осталось страниц 30-40, но чет не могу себя заставить дочитать.
Еще читала довольно трешовую книгу Чака Паланика До самых кончиков, описание вроде интересное было, но текст  girl_obmorok нет, мне конечно интересно 150 приемов для женского оргазма, но все равно как извращенно же все  :bl:
Зато посмеялась над его обидой и завистью к Сумеркам  ag_smiley хотя там это не явно
Мы недавно Паланика обсуждали)) ребята прочитавшие его последнее творение говорят, что он переплюнул самого себя в лучших традициях  ag_smiley но для меня он всегда будет великим гением, потому как я прочитала только его "невидимки" и НИКОГДА НИЧЕГО больше из его творчества читать не буду)) я себе запретила! я барышня впечатлительная, боюсь сойти с ума  ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #56 : 12:53, 04.12.2015 »
О, хорошо я не впечатлительная, но некоторые описания, это нечто, рвотные позывы для тех, у кого хорошее воображение обеспечены ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #57 : 15:34, 04.12.2015 »
О, прочла Ксюш твой вопрос. Рыдаю. И над героическим фэнтези тоже. Я даже над ГП рыдала

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #58 : 19:17, 11.12.2015 »
читаю сейчас Марсианина, удивительно, но мне нравится ag_smiley
правда главный герой кажется мне ну черезчур умником и везунчиком)
только не спойлерите плиз, я прочитала только треть книги и временно живу под колпаком и избегаю обсуждений марсианина, соблюдая интригу для самой себя)
но при чтении каждый раз в вспоминается Лукашенко :uxu:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Разное чтиво. Часть 2
« Ответ #59 : 13:51, 14.12.2015 »
я дочитала Марсианина. Легкая книга, в которой все разжевано до мельчайших подробностей, но все равно держит в тонусе вплоть до концовки. Мне понравилось, теперь надеюсь, фильм меня не разочарует, осталось его дождаться в качестве ag_smiley
не знаю к чему теперь приступить и борюсь с собой, чтобы тут же раму не начать перечитывать :uxu: