Автор Тема: Телевидение - кабельное, спутник или IPTV?  (Прочитано 9899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
У нас кабельное уже давненько. Но воть приобрели плазму и выяснилось что лучше тарелку поставить - будет ваще круто  ag_smiley изображение лучше обещают :bk:
Правда это? не хотелось бы денег отвалить - а разницы никакой. типа зачем платить больше. и к кому обратиться? помимо известных виасат и матрикс есть куча установщиков (стрёмно :dolf_ru_768:)... есть без абонплаты, есть с абонплатой. я запуталась. :be:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Правда ag_smiley
просто спутники тоже отличаются, есть которые уже в HD показывают, так декодер специальный покупаешь, он дороже.
У нас Триколор  Российский, а украинские 17 каналов на обычную антенну ловим.
За спутник платим 200 грн в год, 60 каналов и радио штук 10

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у нас 2 тарелки на крыше girl_sigh
одна НТВ+пакет, около 200 каналов русских и заграничных
а вторая-все укр. каналы, кот. есть и армения, грузия, татарстан и всяк. фигня.
кто бы еще смотрел все это...

alinka

  • Гость
НТВ+ мне сосед хвалил. Вот мне нафик не надо 200 каналов :bk: фильм/мультик/музыка  - это можно скачать и ч/з флешку посмотреть. плюс у меня малые стали фанатами дисков :be: Каналов, которые мы смотрим - ну с десяток наверное.... но и качество ж хочется всё-же, надо с кабельного уходить girl_sigh
у нас телек на кухне второй - на него тож надо отдельный тюнер? и если с абонплатой пакет то и платить как за два?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
вот у нас так: на кухне телев. и в гостинной- на них один пакет, т.е платим как за один, тюнер один на 2, но и каналы соответственно какие в гост. включил, такие и на кухне.
а на спальню нашу уже второй тюнер, они не взаимосвязаны
если честно, то в принципе и не надо оно столько, ну есть да и есть

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Да, на каждый телек свой тюнер, но мы вот на обычную антенну ловим укр каналы, 16 штук бесплатно ag_smiley


Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
У меня после того как ТРК Надежда перестали показывать ряд какнлов которые я смотрела, я психанула и поставила 2 тарелки на крышу.
Разводку я делала на 2 квартиры, свою и родительскую. Получилось у них в двушке в зале и спальне два тюнера, на кухне ТРК Надежда :-)
У нас в трешке спальня и зал два тюнера. Кухня и десткая пока не задействованы :ad: Я довольна. Думала в будущем приобрести тоже НТВ+, но если честно, то и этих бесплатных с головой хватает  ;)

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Виасат - отстой!
Должны показывать якобы 200 каналов, но показывает от силы 40. Пишет все время - нет сигнала. Интера, 27 канала и еще каких-то пару местных каналов - нет! Если плохая погода - спутник сразу реагирует. Сами каналы вообще однотипные. В основном музыка, Дискавери и детские. Каналы для взрослых я ни разу не видела, когда начинают работать, но слышала, что где-то часов в 2 ночи.  :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
...Каналы для взрослых я ни разу не видела, когда начинают работать, но слышала, что где-то часов в 2 ночи.  :bm:
на НТВ+ есть круглосуточные, а Playboy и еще пару ...нушных c 12 ночи  acute

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну Виасат же бесплатный, а бесплатное не может сравниться с теми, которые по абонплате
 girl_sigh
дешевая рыбка - поганая юшка notponimat

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
А мы вообще телик не смотрим))) ТРК Надежду оплачивали кабельное,  типа вдруг раз месяц включить захочется, а потом решили что 40 гривен в месяц просто выкидывается. (недавно нам платежку прислали, мол у вас там гривен 5 долга.. наверное напомнить, что они существуют ещё... вдруг мы опять вернуться надумаем ag_smiley)
Все можно скачать и фильмы и сериалы и передачи и мульты и смотреть когда угодно и сколько угодно. А по ТВ токлько реклама одна.. ну его.

Если уж совсем приспичит - то стоит прога в которой инэт ТВ-вещания есть большинства каналов со вей планеты. Плюс IPTV сейчас в жизнь активно входит.

Думаю через сколько-нибудь не сильно много лет. Кабельное ТВ и спутниковое канет в летя как дискеты и пленочные кассеты

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Ну Виасат же бесплатный
Как бесплатный?  :ai: Абонплата 100 грн в мес, а подключение вообще кучу денег стоит.

alinka

  • Гость

а я думала виасат нормальный girl_sigh ходила на их сайт - тоже есть платные пакеты.
Юра, а что это такое - IPTV?


alinka

  • Гость
Как бесплатный?  :ai: Абонплата 100 грн в мес, а подключение вообще кучу денег стоит.
о, а я только про них написала.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
я была уверенна, что они без абонплаты notponimat
простите за дезинформацию