Автор Тема: Что делают наши мужья в интернете?  (Прочитано 20424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
ШУ - http://www.shkolaurodov.com/
Вот это блог  girl_obmorok Ужас :-[

У меня муж из тех, кто не страдает инетозависимостью, не сидит в соц.сетях и на форумах. Всё это делаю за него я ag_smiley
А сам здесь качает музыку, на ютубе может подвиснуть надолго. В общем, бывает в инете по необходимости. И когда я начинаю говорить про попандер и плагины, то слушать это у него желания нет ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
у меня муж ни одной соц. сети и не знает, а в инете толшько почта, бизнес-новости и кросы.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
ШУ - это капец))

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
ШУ - http://www.shkolaurodov.com/

фу,какой мерзкий сайт...ужас...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 :( сами спросили что это за зверь такой

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
:( сами спросили что это за зверь такой
а я временами его посматриваю, особенно когда они жж-комьюнити только были  ag_smiley
так и тянет посмотреть на ковровых жриц и туалетных эльфов почему-то  notponimat  ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ковровых жриц notponimat  ag_smiley

это дамы, фоткающиеся в гламурных позах с гламурными (но все же сельскими лицами) на фоне советских ковров?  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
фу,какой мерзкий сайт...ужас...
не столько мерзкий сайт, сколько глупых фотографий люди выставляют открыто в сети, ведь сайт из них и состоит-то)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
о, да, ковры это нечто)))))))

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
о, да, ковры это нечто)))))))


Причем автор считает их очень точно, замечает даже самые маленькие ag_smiley И вообще, ужасно наблюдательный человек, не пропускает ни одной компрометирующей мелочи на фото.
По теме  - это ж тоже чей-то муж (ну может и нет, но может и да) ag_smiley Вот представьте ваш бы таким занимался ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
это дамы, фоткающиеся в гламурных позах с гламурными (но все же сельскими лицами) на фоне советских ковров?  ag_smiley ag_smiley
почти так  ag_smiley главное для ценителей ШУ - это присутствие Его Ворсейшества на фоне сфотографированного в затейливой позе субъекта  aga

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28

По теме  - это ж тоже чей-то муж (ну может и нет, но может и да) ag_smiley Вот представьте ваш бы таким занимался ag_smiley
он, между прочим, молодчинка, с такой посещаемостью у него должен быть приличный доход с рекламы  ;) думаю его жена им гордится

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
он, между прочим, молодчинка, с такой посещаемостью у него должен быть приличный доход с рекламы  ;) думаю его жена им гордится

Согласна

Оффлайн Gal4enok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Ой, насмотрелась я этого ШУ и как назло - нахваливала тут вам мужское братство в контакте, где у меня муж сидит, вчера смотрю - какой-то упырь там ТАКУЮ фотографию разместил! Вот если б муж дал, я б его в школу уродов отправила, чтоб знал!