Автор Тема: Разное чтиво  (Прочитано 108031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Разное чтиво
« Ответ #30 : 22:36, 15.08.2008 »
 :'( грустно было читать, жалко малышей, их так много сейчас nenra_smiles

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Разное чтиво
« Ответ #31 : 22:53, 17.08.2008 »
Прочитала все рассказы,как на одном дыхании.Читаешь,а перед глазами все стоит....Тяжело,но это суровая правда жизни....

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Разное чтиво
« Ответ #32 : 23:34, 17.08.2008 »
 :'( прочитала и теперь реву. В чем виноваты эти малыши? В том, что у мамашек мозги набекрень. А не хочу я такую правду жизни. Я хочу чтобы каждый малыш был согрет материнским теплом, чтобы засыпал и просыпался рядом с мамочкой, чтобы пели ему колыбельные и целовали перед сном и проснувшись утром. Нужно вдалбливать sm_molotok таким мамашкам, если уж родила ребенка, будь добра воспитывай.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Разное чтиво
« Ответ #33 : 11:44, 18.08.2008 »
мы все не хотим...я сегодня утром рассказывала мужу за завтраком и ревела...муж говорит думай о собственном ребенки...Слава Богу,что у тебя все хорошо....Они не думают о своих детях,а их тысячи...Мужчины не такие сентементальные как мы....
Девченки мне когда было 8 лет у меня родился двоюродный братик.Моя тетя,мама братика встречалась с его папой с 18 лет,а забеременела в 29!!!Они делали карьеру,женится не спешили..когда она забеременила,решили свадьбу сыграть после рождения ребенка.Она родила начали жить вмести,и скандал за скандалом.Поругаются,а он берет и уходит...потом возврощается..она взяла после одной такой ссоры ушла первая и сказала ребенок твой,посмотри каково остаться одной с ребенком(он был на исскуственном вскармлевании).Девочки,как вы думаете,как он поступил?никогда не додомуетесь,он отвез его в дом малютки!!!!
После чего позвонил моей маме и сказал это...После такого они больше не померились...2 года назад моя тетя умерла...моя мама взяла опекунства над братиком.Его папа знает обо всем случившемся и никогда не при жизни тети,не после незвонил и не спрашивал как его сын.Темка,копия его папы:)))а моя тетя так и нискем и не жила после него.И всегда говорила,что любит одного мужчину,но никогда не простит...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Разное чтиво
« Ответ #34 : 14:03, 18.08.2008 »
Да, Янулька, грустная история...еще один пример, как тщательно надо выбирать себе партнера и что нельзя ни на ком в этой жизни циклится...она себе навернула, что только одного любит и всю жизнь больше не на кого не смотрела, а могла бы, если бы был нужный настрой еще ни один раз замуж по любви выйти, как можно таких подонков вообще любить?

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Разное чтиво
« Ответ #35 : 14:32, 18.08.2008 »
да могла,но она  однолюб...у нею было два красных диплома,красавица,сначала была стюардессой,потом начальником взлетного зала в аэропорте,а потом все потеряла!!!и умерла в 38 лет...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Разное чтиво
« Ответ #36 : 15:01, 18.08.2008 »
кошмар какой, как-будто кто-то сглазили или веру в себя потеряла...

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Разное чтиво
« Ответ #37 : 15:12, 18.08.2008 »
не поверишь,но многие знакомые тоже самое говорят!!!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Разное чтиво
« Ответ #38 : 15:27, 18.08.2008 »
ужас, Янчик, как грустно((( вот так из-за мужика козла пропал хороший человек nenra_smiles

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Разное чтиво
« Ответ #39 : 16:18, 18.08.2008 »
не поверишь,но многие знакомые тоже самое говорят!!!
когда сразу по всем фронтам несчастья случаются, надо всегда идти к человеку с хорошей сильной энергетикой - у кого это бабки, у кого священник, у меня вот дедушка такой, пусть читает молитвы, просто за ручку держится, говорит...в общем снимает негатив.
А по поводу, что из-за мужика-козла не согласна, мы сами нашими негативными мыслями разрушаем свою жизнь, просто у нее наверное сил не оказалось собраться и начать жить заново, может правда порча или сглаз сильные были.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Разное чтиво
« Ответ #40 : 16:32, 18.08.2008 »
Да ей многие говорили,и мы просили и хотели ее отвезти к бабки.Но она в это все не верила!!!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Разное чтиво
« Ответ #41 : 16:40, 18.08.2008 »
да или порча или его плохая энергетика навсегда подавила в ней ее хорошую. Все могло быть, но а человека нет теперь nenra_smiles

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Разное чтиво
« Ответ #42 : 19:14, 18.08.2008 »
Жалко малыша. Что у папы, что у мамы мозги набекрень :-X(прошу прощения). Кому и что они хотели доказать? А пострадал ребенок. Никогда не понимала таких вот горе родителей и никогда не пойму. Эгоисты. Любовь-морковь, не могла простить, порча и всякая чепуха это просто отговорки. Ситуации в жизни бывают на много сложнее, но люди с достоинством из них выходят, а тут полный пофигизм. Извеняюсь если кого то обидела.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Разное чтиво
« Ответ #43 : 20:36, 18.08.2008 »
я и не думала обижаться:))))у нас у каждого есть право на свое мнение

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re:Разное чтиво
« Ответ #44 : 21:05, 18.08.2008 »
Жалко малыша. Что у папы, что у мамы мозги набекрень :-X(прошу прощения). Кому и что они хотели доказать? А пострадал ребенок. Никогда не понимала таких вот горе родителей и никогда не пойму. Эгоисты. Любовь-морковь, не могла простить, порча и всякая чепуха это просто отговорки. Ситуации в жизни бывают на много сложнее, но люди с достоинством из них выходят, а тут полный пофигизм. Извеняюсь если кого то обидела.
Есть хорошая поговорка "Чужую беду руками разведу, а своей ладу не дам". Никто из нас не знает, как бы поступил в похожей ситуации, поэтому не стоит никого осуждать.